Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если незнакомый парень постояно смотрит на меня?

Вообщем вот в чём дело. Мне нравится один парень, а у него есть друг. И этот друг раньше смеялся со стороны надо мной, с наглой улыбкой смотрел или отвращение или пошлость, показывал пальцем....Вот у же конец года, он начал часто смотреть на меня. Даже оборачивается. несмеётся больше и т.д. Просто смотрит прямо в глаза, и что же это может значить? неужели он поменял своё мнение насчёт меня?...
я особо о нём недумаю, но бывали снились сны там где он пытается подружится со мной, или циловал меня.бред какой-то...надеюсь на ваши ответы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есля дажи циловал!!! то эта одназначна значит, што ты ему нравишся !!!! он правда хочит падружитца с тобой!!!! для этого вот што сделай: свернись калачиком, папраси, штоб тибя связали изолентой и поместили в вакуум. больши ничиго не дела!!!!

Гость
#2

узнай какой у него знак зодиака если телец то он ненавидит тебя, если овен то любовб

не благодари

ким
#3
Гость

ну есля дажи циловал!!! то эта одназначна значит, што ты ему нравишся !!!! он правда хочит падружитца с тобой!!!! для этого вот што сделай: свернись калачиком, папраси, штоб тибя связали изолентой и поместили в вакуум. больши ничиго не дела!!!!

П.п.ц. порвали!

Л
#4

Может быть влюбился...

Джокер
#5

Слышь ты ***! Не позорь свою нацию. Ты писать научись, потом пиши сколько влезет....! P.S Меньше пивко по подъездам пей, а книги читай.

РоККи
#6

ты ему нравишься он хочет с тобой общаться но стесняется.У меня в данный момент тож самое , я в 7 он 8.Один мальчик очень красивый он мне нравиться,начал смотреть на меня и когда я на него смотрю он отворачивается и постоянно смотрит на меня)МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ И ОН ХОЧТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ (ттак как мы незнакомы)НО СТЕСНЯЕТСЯ

Пикабу
#7

У меня тоже самое я в 5-том а он в 7-мом когда заходит со своим классом учится в наш,и его вызывают к доске он написал одну букву уже оглянулся прямо и именно мне в глаза и когда сидел писал в тетради он выглядывал и в окно смотрел и через двери заглядыва а еще когда мы праздновали праздник он стоял не далеко от меня и пялился не знаю что ОН ХОЧЕТ!?КТО ЗНАЕТ????????!

лиля
#10

однозначно неравнодушен

Гость
#11

Леди, а тебе не рано о любви размышлять, ты только в 5-ом классе!

Гость
#12
Гость

Леди, а тебе не рано о любви размышлять, ты только в 5-ом классе!

Какая ваи разница

Гость
#12
Гость

Какая ваи разница

Вам

Аліса
#12

Любеньки мої! допоможїть розібратися в цій дивний и дуже неприємній ситуації. Мені колись, в середній школі подобався хлопець. Він коли дізнався про це почав насміюваться з мене. Але прошли роки и все таке інше ця істория забулась, як здавалося на перший погляд. Іноді, цей хлопець, нагадував мені про це, мені це страшенно як не подобалась (на той момент він мені перестав симпатезувати). Начебто все було гаразд, ми з ним взагалі не спілкувались, хочя раніше теж не були друзями. Іноді ми дуркували разом з ним в шкільному автобусі. Начебто було все добре до того моменту як він мені почяв знову подобатися. Коли він про це дізнався то його поведінка мене вразила. На моїх же очях він фліртував з моїми однокласницями, поводив себе немов би альфа самець, хай йому грець. І от тоді пішло все шкереберть почялися сварки, ми з ним ой як тоді неладили, а особливо в старшій школі. Він почяв зустрічятися з дівчиною, але їхні відносини не були зовсім гарними як для люблячої пари. Звісно я як і раніше робила вигляд, що мені всеодно, та я їм і не заздрю. Але мені незроземіла одна річ! Чому він мене так ненавидить? Що я йому зробила такого неприємного, щоб аж так показувати свою неприязнь до мене? Я як і завжди незвертаю увагу на всі його кепкування, а сама стосовно моєї зовнішності. Він сказав мені що я не гарна, тоді як інші молоді хлопці і чоловіки звертають на мене увагу ( правда ж дивно виходить). Ми розмовляємо з ним як справжнісінькі ворги. Перечемо та ображємо постійно один одного, я звісто стараюся ігнорувати його, але коли справа доходить до точки кипиння, хай начувається. Мої розумниці, допоможіть припинити ці сварки дуже вас прошу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: