Гость
Статьи
Как найти подругу?

Как найти подругу?

Как найти лучшую подругу? мне 18.я не работаю, не учусь,поэтому окружение мое мало. только мой парень и его друзья. я конечно люблю общаться с парнями, но хочется и по-сплетничать, поплакаться, порадоваться... да и проблема в том, что я не общительный человек. ну в своем кругу я очень таки общительна. а вот с новыми знакомыми я просто немая! не знаю что делать. парень посоветовал пообщаться на форумах. говорит - помогут люди добрые. я в ташкенте живу, таких "как я" маловато. есть одна знакомая, точнее одноклассница бывшая. мы с ней раньше не разлей вода были. щас общаемся, но она сидит постоянно дома. никуда дальше своего двора не идет, ( боится, вдруг че случится). да и особо не интересна она. в театры с ней не походишь, по магазинам, да и вообще, с человеком, который постоянно дома сидит - многого не знает. тем мало для разговоров. в соц сетях сижу, да толку мало. добавляю девушек в друзья, а они неадекватно себя ведут. то я ***, то спам, то вообще посылают... посоветуйте, что делать?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а почему не учитесь??? чем же занимаетесь то?

#2
Гостья

а почему не учитесь??? чем же занимаетесь то?

я 3 курс заканчиваю, сейчас практика. потом дипломная и все, работа...

Гостья
#3
vip_qwerty

я 3 курс заканчиваю, сейчас практика. потом дипломная и все, работа...

а зачем вообще эти подруги? у меня вот есть подружка детства и все, и то - мы особо и не сплетничаем как-то...не люблю свое рассказывать девчонкам. А была лучшая когда-то, так поругались, с тех пор - никаких подруг не хочу, так обидно было..любила ее,как сестру, а она мне палки в колеса..так что теперь Не верю в женскую дружбу, дружу вот с одной оставшейся только потому,что знакомы с пеленок и то - держу дистанцию. От подруг одни проблемы, лучше мужа себе хорошего найдите...

Светлана
#4
Гостья

а зачем вообще эти подруги? у меня вот есть подружка детства и все, и то - мы особо и не сплетничаем как-то...не люблю свое рассказывать девчонкам. А была лучшая когда-то, так поругались, с тех пор - никаких подруг не хочу, так обидно было..любила ее,как сестру, а она мне палки в колеса..так

что теперь Не верю в женскую дружбу, дружу вот с одной оставшейся только потому,что знакомы с пеленок и то - держу дистанцию. От подруг одни проблемы, лучше мужа себе хорошего найдите...

но ведь с мужем я не буду по магазинам ходить, по театрам он не ходит, хоть много раз обещал, да и не буду же я с ним обсуждать что лучше - прокладки или тампоны! подруга должна быть

Гостья
#5
Светлана

Гостьяа зачем вообще эти подруги? у меня вот есть подружка детства и все, и то - мы особо и не сплетничаем как-то...не люблю свое рассказывать девчонкам. А была лучшая когда-то, так поругались, с тех пор - никаких подруг не хочу, так обидно было..любила ее,как сестру, а она мне палки в колеса..так

что теперь Не верю в женскую дружбу, дружу вот с одной оставшейся только потому,что знакомы с пеленок и то - держу дистанцию. От подруг одни проблемы, лучше мужа себе хорошего найдите...но ведь с мужем я не буду по магазинам ходить, по театрам он не ходит, хоть много раз обещал, да и не буду же я с ним обсуждать что лучше - прокладки или тампоны! подруга должна быть

знаете, я встречаюсь с парнем уже почти 7 лет,скоро женимся,знакомы с школьных лет, так я со своим будущим мужем хожу вместе по магазинам,он помогает мне выбрать красивые наряды, я с ним и прокладки могу обсудить, вот идем в магазин,а он мне так и говорит"прокладки с крылашками не забудь") так что дня меня мой мужчина и муж,и друг, и подруга

Ира
#6

Ничего страшного нет, что в сетях неадекватно себя ведут. Это не повод, чтобы отказываться от знакомств. Кто ищет, тот всегда найдет. Даже на сайтах знакомств многие женщины ищут подруг. Главное, когда подружитесь с кем-то, не доверяться сразу.

Люся
#7

Светлана, я вас понимаю очень хорошо. Мне 20. С подругами вообще тяжко. Когда-то их было очень много, мы постоянно проводили время вместе, но как появилась у меня личная жизнь, подруги сами ушли. Это закономерно, т.к подруги завистливые.

...
#8
Гостья

СветланаГостьяа зачем вообще эти подруги? у меня вот есть подружка детства и все, и то - мы особо и не сплетничаем как-то...не люблю свое рассказывать девчонкам. А была лучшая когда-то, так поругались, с тех пор - никаких подруг не хочу, так обидно было..любила ее,как сестру, а она мне палки в колеса..так
что теперь Не верю в женскую дружбу, дружу вот с одной оставшейся только потому,что знакомы с пеленок и то - держу дистанцию. От подруг одни проблемы, лучше мужа себе хорошего найдите...но ведь с мужем я не буду по магазинам ходить, по театрам он не ходит, хоть много раз обещал, да и не буду же я с ним обсуждать что лучше - прокладки или тампоны! подруга должна быть
знаете, я встречаюсь с парнем уже почти 7 лет,скоро женимся,знакомы с школьных лет, так я со своим будущим мужем хожу вместе по магазинам,он помогает мне выбрать красивые наряды, я с ним и прокладки могу обсудить, вот идем в магазин,а он мне так и говорит"прокладки с крылашками не забудь") так что дня меня мой мужчина и муж,и друг, и подруга

Вам повезло! очень рада за вас, а моему парню абсолютно пофиг на крылышки и не только на них... Даже когда болею, он ничем не помогает. Говорит заболела сама- лечись сама. А у самого когда горлышко заболит, просит сделать компресик или горчичник поставить...

Светлана
#9
Люся

Светлана, я вас понимаю очень хорошо. Мне 20. С подругами вообще тяжко. Когда-то их было очень много, мы постоянно проводили время вместе, но как появилась у меня личная жизнь, подруги сами ушли. Это закономерно, т.к подруги завистливые.

Давайте дружить! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: