Гость
Статьи
ищу друзей,подруг!в …

ищу друзей,подруг!в тюмени!

ищу друзей,подруг для общения прогулок и т.д от 15 до 19.не давно переехала в тюмень!не друзей никого нет скучно!(

эва
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Маргарита
#177

Девчули! Всем привет! Тоже ищу подругу или подруг,мне 29, дочери 5,5, замужем, но не хватает женского общения)обитаем в микрорайонах) пишите в вибер или вотсап ) 89129984640 Рита )

Аня
#178

Всем доброго времени суток! Хочется найти подружку с ребенком для совместных прогулок. Коротко о себе : замужем, дочери 5 месяцев, дружить умею ;) Живу в районе тц Остров.

Елизавета
#180

привет, я из Тюмени, мне 18

Гость
#181

хочу найти друзей, пишите в вайбер, ватсап 89829271611 буду рада

#182

Добрый день! Хочу найти подружку в Тюмени, переехали 4 мес назад на пмж, живем в районе тц солнечный. Мне 33 г, 2 сыновей 1,6 мес и 9 лет, замужем, шью кукол, рисую, вышиваю. Хочется найти семейную пару для проведения праздников, вместе веселее. Пишите в вайбер 89519714713

Ирина
#183

Всем приветики, Я Ирина мне 30 лет, хочу найти подругу, была раньше переехала на червяк, а я живу в 3 Заречном, я не против к ней ездить, но видимо она не хочет. Я же не буду упрашивать и бегать за ней. К себе я никогда не против. О себе живу с молодым человеком долго очень ) деток пока нет. Увлечения спортивный клуб, вело по сезону, не против прогуляться, сходить в клуб или бар, даже можно на корпаратив какой нибудь мой на работе, подружку брала с собой ни раз. ) В общем пишите кому интересно. По знаку зодиака овен , рост 155 , фигура обычная. Обычная девчонка, легкая на подьем, общительная, и тд. ) Poturaeva_irina@mail.ru

Ирина 8-950-488-02-02 - ватсап

Катюня
#184

Всем привет) меня зовут Катя) мне 22 года, не давно переехала в город Тюмень. Совсем не с кем общаться, гулять, проводить время, ходить в тренажерный зал и кафе. Давайте знакомится ) хочу найти подруг и друзей )

romavsky
#185
Катюня

Всем привет) меня зовут Катя) мне 22 года, не давно переехала в город Тюмень. Совсем не с кем общаться, гулять, проводить время, ходить в тренажерный зал и кафе. Давайте знакомится ) хочу найти подруг и друзей )

Привет!меня зовут Марина,24 года. я тоже только-только переехала в Тюмень, можешь написать на электронку romavsky@yandex.ru,буду рада общению :)

Максим
#186

[quote="эва"]
ищу друзей,подруг для общения прогулок и т.д от 15 до 19.не давно переехала в тюмень!не друзей никого нет скучно!( [/quote Привет я Макс буду рад знайомству ти ву

Гость. Привет. Ты есть в Вк?
#187
Диля

Диля

Всем привет месяц назад переехала в Тюмень, из Новосибирска, замужем, дочка 5 лет, очень тяжело без подруг и просто знакомых, 26 лет. Пишите буду рада общению 8929 261 19 18

Алексей
#188

Добрый вечер

Алексей
#189

Добрый вечер

Гость
#190

Привет) меня зовут Ольга и тоже ищу подругу. Мне 22 года, есть парень, работаю, хожу в зал. Люблю и хочу гулять, общаться, но не с кем. Пишите на почту буду рада Logia.mukhordykh@mail.ru ВК-Оленька Мухордых

Валерий
#191
снежок

Ищу друзей,подруг с похожими интересами...мне 36...тоска....дочери 13-ь...не замуем..

#192

.

#193

Привет)) Меня зовут Вита, мне 24 , с мужем переехали в Тюмень р-н Восточный. Скоро у нас будет долгожданный малыш)) Но у меня совсем здесь нет подруг:( Очень хочу найти близкого по духу человека, подругу, которая всегда будет рядом. Если тебе так же одиноко без друзей как и мне - напиши мне ;) Буду рада ответить! В вибере 89223952722

Ксю
#194

оставляйте контакты, когда пишите обьявление

#195

Всем привет) меня зовут Оля,мне 21 год недавно с мужем и малышом переехали в Тюмень р-н Мыс. Скучновато без подруг, нахватает этих девчачьих прогулок , общения. Пишите в Вайбер 9068211481. Либо в вк добавляйтесь id244753695 буду всем очень рада 😜

Ирина
#196

Всем привет Ирина ( 30 ) ищу подругу в Тюмени пишите звоните 8-950-488-02-02

Алена
#197

Всем привет)) ищу подругу или друзей город Тюмень . Мне 29. Алена ))пишите на почту

Алена
#198
Алена

Всем привет)) ищу подругу или друзей город Тюмень . Мне 29. Алена ))пишите на почту

Алена
#199

М

Елена
#200

Привет! Ищу подруг в Тюмени ,меня зовут Елена ,35 лет. Пишите в Вайбер,ватсап 89292692981

~Ёкрный бабай
#201

привет, общению я рад - только с всеми! я мальчик 29 лет много деток и остального!

~Ёкрный бабай
#202
~Ёкрный бабай

привет, общению я рад - только с всеми! я мальчик 29 лет много деток и остального!

9199295042

Марина
#204

Привет всем. Переехали в тюмень, здесь нет ни одной родной души( мне 24, замужем. Пишите, буду очень рада(

Гость
#205

Добрый день! Ищу подругу для общения, отдыха, похода в театр/кино. 39 лет, замужем, дети, общительная, лёгкая на под'ем. e.lenatmn@yandex.ru

Ольга
#206
Марина

Привет всем. Переехали в тюмень, здесь нет ни одной родной души( мне 24, замужем. Пишите, буду очень рада(

Привет! Давай дружить 😊

Ольга
#207

Привет всем!
А у меня все подруги выскочили замуж и потерялись... одиноко очень.
Хочется общения, прогулок, совместного времяпровождения...
Мне 27!

Лина
#208

Всем привет! Переехали с мужем в Тюмень, никого тут не знаем, нам по 24, пишите в вк, кто не против пообщаться - пишите в вк id165614454

Марина
#209
Лина

Всем привет! Переехали с мужем в Тюмень, никого тут не знаем, нам по 24, пишите в вк, кто не против пообщаться - пишите в вк id165614454

Пиши +79630618217)

#210

Привет всем, мне 34 года, двое детей, живу в Тюмени пару лет, но время нет на поиски друзей, а их так не хватает в наше время. Пишите, буду рада знакомству

Привет , такая же история )
#211
Ольга

Привет всем! А у меня все подруги выскочили замуж и потерялись... одиноко очень. Хочется общения, прогулок, совместного времяпровождения... Мне 27!

Привет , напиши вк или номер поз
#212
Anikina.666

Привет всем, мне 34 года, двое детей, живу в Тюмени пару лет, но время нет на поиски друзей, а их так не хватает в наше время. Пишите, буду рада знакомству

Марина
#213
Ольга

Привет всем! А у меня все подруги выскочили замуж и потерялись... одиноко очень. Хочется общения, прогулок, совместного времяпровождения... Мне 27!

Привет, такая же проблема, не хватает общения

Марина
#214
Марина

Привет, такая же проблема, не хватает общения

Пиши в Вайбер 89324886521

Лена
#215
Anikina.666

Привет всем, мне 34 года, двое детей, живу в Тюмени пару лет, но время нет на поиски друзей, а их так не хватает в наше время. Пишите, буду рада знакомству

Юлия
#217

Привет , ищу новые знакомства (подруг)для общения ,прогулок ,да и просто поговорить по душам и тд... мне 30л. Веселая,общительная.

Ольга
#218

Всем привет! Ищу подруг, чтобы поболтать,прогуляться, сходить в кафе или спортзал. Переехала в Тюмень из другого города. Мне 30 лет. Пишите в ватсап 89513723180.

Alexa
#219

Привет )) я в скором времени переезжаю в Тюмень )) буду очень рада общению )) не знаю актуально ли ещё писать тебе на сотовый номер телефона , поэтому жду сообщения от тебя 89025432696

Alexa
#220
Ольга

Всем привет! Ищу подруг, чтобы поболтать,прогуляться, сходить в кафе или спортзал. Переехала в Тюмень из другого города. Мне 30 лет. Пишите в ватсап 89513723180.

219. Alexa | 08.05.2018, 17:42:11[3903135535] Привет )) я в скором времени переезжаю в Тюмень )) буду очень рада общению )) не знаю актуально ли ещё писать тебе на сотовый номер телефона , поэтому жду сообщения от тебя 89025432696 Ответить Ссылка

Источник: http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4298110/5/#m64619313
© Woman.ru

Гость
#225
Ирина

Мария, привет! Меня зовут Ирина, я тоже хочу найти хорошую подругу! Мне 24, высшее образование,работаю. Но по выходным и дико скучно, хочется найти подругу для совместного шопинга, похода в театр, клуб кафе. И да просто болтовни всякой)))

Привет

Гость
#227
Anikina.666

Привет всем, мне 34 года, двое детей, живу в Тюмени пару лет, но время нет на поиски друзей, а их так не хватает в наше время. Пишите, буду рада знакомству

Привет. Я тоже недавно переехала в Тюмень. Если еще не против найти подруг, то жду сообщения в Ватсап или Вайбер 9523436237

Гость
#228
Гость

Приветик добавь меня вк. Я тоже недавно в тюмени и не могу наити девченок для общения, не с кем развлечься, мне 20лет живу с молодым человеком у него есть друзья и я как чмошный хвостик с ним да с ним...вообщем девченки. добавляйтесь будем гулять болтать vk. com/ul58k14

Привет хотела бы с тобой пообщаться

Гость
#229

32.года.Ищу подругу, сходить в кино,тетр, записаться на фитнес.Живу в районе МЖК.89199402627

Гость
#230

Привет всем! Мне 31, замужем, двое детей(3 года и 6 лет). Ищу подругу, для совместных походов в кино или в театр, записаться на фитнес, сходить по магазинам или просто поболтать. Живу вблизи тц Кристалл. 9129944131. Звоните)

Oxana
#231

Привет. Месяц назад переехала в Тюмень. Буду очень рада знакомству с девушками со схожими интересами: сайкл, фитнес, театр, кино, авто. Мне 36. Оксана. 89149159419 :) what’s app/viber

Гостья:)
#233

Девчонки привет,присоединяюсь, давайте знакомится:) всегда за активное позитивное и просто приятное общение! людей близких по духу много не бывает)) есть желание пойти на фитнес, не отягощена границами в других интересах, живу в районе Кристала))

Гость
#234

Привет девчонки , познакомлюсь просто для общения, прогулок , кино , кафе и тд ) веселая, легкая на подъем 26-35л. Пишите , звоните, буду рада новым знакомствам. 89324797529

Гость
#235
Светлана

Всем привет!!! Планируем переехать в Тюмень. Хотелось бы пообщаться с кем то до переезда. Узнать о жизни в этом чудном городе. Меня зовут Светлана. У меня дочь 14 лет и сын 7 лет. Буду рада знакомству!!)))

Я тоже Светлана живу в Тюмени