Гость
Статьи
Развод с подругой

Развод с подругой

Честно,спросить совета больше не у кого - из близких друзей,она была единственной.
Дружим мы класса с 6. Сейчас нам обеим по 20 лет. Раньше мы вместе были обычными девчонками - не пили,не курили,о мальчиках думали только как о принцах - т.е. погулять за ручку и всякое такое. Так сложилось, что моя подруга сдружилась с еще одной девушкой,и я заметила,что в ней стали происходить изменения - начала материться,стала пить (нет,она не бухала,а просто могла выпить чуть-чуть,и ей казалось,что это круто,что она так отрывается и отдыхает).Я ей корректно дала понять,что все-таки для девушки это немного не то.Сначала она обижалась,конечно,но после - прислушалась.И мы продолжили дружить. Так сложилось,что у меня в 15 лет появился молодой человек,с которым мы до сих пор вместе.У нее же все складывалось иначе - только лет с 19 на нее начали обращать внимание молодые люди.
И так получилось, что сблизившись с той подругой,из-за которой она начала материться,у нее сложилось иное поведение - для нее стало нормальным курить кальян, сигареты, пить,обниматься с левыми парнями,при том,что за ней сейчас ухаживает один.Она лишилась невинности с ним,спустя чуть меньше месяца от знакомства.И она гордится этим - для нее все это - впечатления, крутая и интересная жизнь.Когда она начала в подробностях мне рассказывать все это, мне было неприятно.Она отличный человек - добрый,бескорыстный.Но эта грязь,которую я никогда не принимала - это было ужасно видеть в ней. Я ей пыталась дать совет - что нужно подождать с парнем, что да - веселье - это круто,но его можно получить и без курения и употребления всяких веществ.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дружбы нет, особенно детской. вы переросли вашу дружбу. это нормально и так всегда бывает.

мои "подруги" - это просто интересные девчонки, молодые и не очень. нам интересно проводить вместе время. слезы, проблемы и т.д. на друг друга мы не вываливаем. это лучший вариант взаимодействия с чужими людьми.

Гость
#2

а какой совет?

у вас подруга тусовщица, а вы более домашняя, как я поняла. ваша дружба сейчас перерождается и, она либо останется либо исчезнет.

Lizz
#3

мне ваша подруга раз в сто больше нравится,чем ты,синий чулок

Гость
#4

Автор, не завидуй

Лапуля
#5
Lizz

мне ваша подруга раз в сто больше нравится,чем ты,синий чулок

))))) ох, неадекватный вуман))

Гость
#6

Боже мой покурить кальян, какой ужас, ахахах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: