Гость
Статьи
Подруга одна ищет …

Подруга одна ищет парня

Здравствуйте!Мы с подругой обе в настоящий момент в поисках любимых мужчин. Обсуждали, что хотели бы, чтобы наши парни дружили. были из одной компании и т.п. НО, в настоящее время она ищет парня в одиночку!!! Она для меня самая близкая подруга, везде отдыхали и гуляли вместе, а поиски почему-то порознь....Считаете это нормально?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

жвачка
#2

нет, дело не в том, что вы шикарная женщина, а подруга просто меркнет на вашем фоне.

жвачка
#3
Гость

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

Зараза, уже какую тему вперед меня:)

#4

Проще найти одного одинокого, чем сразу пару. Просто Вы хотели бы процесс запаралелить, а подруга решила действовать последовательно. Сначала себе, потом - Вам )))

Гость
#5
Гость

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

Ага, блевать будете, качаясь)

Гость
#6
Гость

Ага, блевать будете, качаясь)

Завидуй молча

Гость
#7
Гость

Завидуй молча

сама соси у этих чёрных.и рожай от них страшных-чумазых детей.

Гость
#9

Третьему сорту не завидую

Гость
#10
Гость

сама соси у этих чёрных.и рожай от них страшных-чумазых детей.

А что же от тебя, такого красивого, никто рожать не хочет?

Гость
#11
Гость

А что же от тебя, такого красивого, никто рожать не хочет?

Дура жирная, тебе тетки отвечают, а у тебя шиза-васьки мерещатся. Никто тебя корову не ип а л, вот и метнулась к обезьяне

Гость
#12
Гость

Дура жирная, тебе тетки отвечают, а у тебя шиза-васьки мерещатся. Никто тебя корову не ип а л, вот и метнулась к обезьяне

Тетки бы не стали хамить, а ты просто очередной обидевшийся васек, которому правда глазенки заколола. Иди побрей подмышки, животное

#13
Гость

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

Мне иногда кажется, что вас насильно удерживают в каком-то турецком притоне, заставляя спамить всё это почти каждый вечер и почти в каждой теме.

Гость
#14
Гость

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

А жоппа какая у них-жоппу их лижи обезьянью суука

жвачка
#15
Theer

Съездите вместе в Турцию. Там такие парни, закачаетесь

Мне иногда кажется, что вас насильно удерживают в каком-то турецком притоне, заставляя спамить всё это почти каждый вечер и почти в каждой теме.

:)))

#16
Theer

Мне иногда кажется, что вас насильно удерживают в каком-то турецком притоне, заставляя спамить всё это почти каждый вечер и почти в каждой теме.

Или Тез-Тур с Натали-туром заставляют...

мадина сагбандиева
#17

зря ви так, они очень горячые и активние мужщини .

Девушка лет двадцати
#18

Конечно. нормально)) Мужчины бояться подходить сразу к 2ум женщинам и уж тем более к "стайке", -- это вам любой психолог скажет. А к одной -- запросто. Так что вам тоже лучше одной ходить.

Ирина
#19
жвачка

нет, дело не в том, что вы шикарная женщина, а подруга просто меркнет на вашем фоне.

Подруга как раз симпатичнее и ярче меня! И меня это никак не пугает! Просто обидно, что в разных сложных и наоборот радостных ситуациях, мы были вместе, а поиски молодых людей - порознь. Я не понимаю почему?

Ирина
#20
Скотти

Проще найти одного одинокого, чем сразу пару. Просто Вы хотели бы процесс запаралелить, а подруга решила действовать последовательно. Сначала себе, потом - Вам )))

Тоже так думаю, просто одиноко сейчас)) плюс у нас разные подходы к поиску мужчин)

Хамка
#21
Гость

Тетки бы не стали хамить, а ты просто очередной обидевшийся васек, которому правда глазенки заколола. Иди побрей подмышки, животное

Еще как стали бы! Ты уже зае... Всех тут! И теток и не теток!

кука
#22

не понимаю такой дружбы, вы - сиамские близнецы?

Ирина
#23
кука

не понимаю такой дружбы, вы - сиамские близнецы?

Можно сказать и так. А что в этом плохого? Есть разная дружба, у нас такая. Она сложилась таким образом не только от инициативы одной из нас, мы обе были рады такому формату общению. Поэтому я не могу сейчас понять такого разделения.

Еж
#24

Я б тоже на пару с подругой выбрала бы искать..тем более я за полигамию ))

Гость
#25

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: