Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять поведение бывшей подруги?

Есть бывшая подуга, с которой общались в институте и, бывало, после. Мне интересны мотивы ее поступков, как будто пытается своей жизнью реализовать именно мои мечты. У меня был парень-украинец, и во время отношений с ним у меня было желание доехать до Украины и посмотреть эту страну. Потом с парнем я рассталась, а желание осталось (любопытство), но не такое сильное. И маршруты желаний поменялись. Еще до этого я встречалась с парнем, эммигрировавшим в Норвегию. Любили друг друга, но из глупой ревности я ему устроила скандал и послала. С тех пор моей мечтой стала эммиграция в Норвегию, почти осуществилась, но не смогла я своих родных бросить в России, и просто переехала в другой город и устроилась на хорошую работу. С моментом очередного появления моей подруги узнаю, что она развелась с мужем в России и нашла себе мужа-норвежца и уехала туда!! До того, пока я ей свое желание не озвучила - она и знать о Норвегии ничего не знала. Судя по тому, как она появилась в моей жизни, ее желанием было "сделать" меня.
Не понимаю мотива поступков этого человека - .лепить свою жизнь по желаниям других и хвастаться тем, что у нее получилось, а у других нет... Может, поясните? Просто интересно...

Ответы (17) Ответить
  • скажите что хотите в космос..пусть она выйдет замуж за гуманойда и живет там..

• Реклама

• Не льстите себе, просто у нее так вышло, в Украину она ж не поехала.

• лакичка

скажите что хотите в космос..пусть она выйдет замуж за гуманойда и живет там..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• лилит

Не льстите себе, просто у нее так вышло, в Украину она ж не поехала.

ну, я тоже там жить не собиралась. Так, съездить посмотреть))) А жить я планировала в Норге. А ее другие страны привлекали совершенно.
    Нет, зачем мне себе льстить?

• Сложилось впечатление, что Вы переживаете, что у Вас не получилось уехать.
    Она не хвастается, делится с Вами. Может ей кажется забавно, что планировали Вы, а случайно, не планируя получилось у нее. Просто порадуйтесь.

• Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

• Mazarida

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

+++

• Mazarida

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

Кстати да! У некоторых настолько скудна фантазия, а жить-то хорошо хочется, что без зазрения совести забирают чужие мечты и реализовывают себе в удовольствие.

• Автор, у меня в институте была точно точно такая же приятельница.
    Доходило до абсурда. Она даже покупала такие туфли, на которые я указывала в журнале,( что они мне понравились.)
    И про страны, которые была мечта повидать-тоже было.
    Я просто перестала с ней общаться, разорвала все контакты.
    Поступите также.

• Гость

Сложилось впечатление, что Вы переживаете, что у Вас не получилось уехать.
    Она не хвастается, делится с Вами. Может ей кажется забавно, что планировали Вы, а случайно, не планируя получилось у нее. Просто порадуйтесь.

Немного переживаю. Получилось бы, но осталась по веским причинам..
    Я разделяю деление радостью и хвастовоство. Так как увидев, что я и тут неплохо поживаю (свое жилье, путешествия), она удалила меня в фейсбуке из друзей без права предложить дружбу)).Тут именно хвастается))) . Спасибо всем за советы хорошие))))

• Mazarida

Золотой совет

• А ты не завидуй, а осуществляй свои мечты.

• Гость

А ты не завидуй, а осуществляй свои мечты.

завидовать особо нечему. свои я осуществляю потихоньку

• И что? Живет где-нибудь в Норвегии в горах, в вечном холоде. А чуть что, детей у нее заберут. Права голоса она как мать особого не имеет.

• Гость

И что? Живет где-нибудь в Норвегии в горах, в вечном холоде. А чуть что, детей у нее заберут. Права голоса она как мать особого не имеет.

))))))))))))))))

• Скажите ей, что вам все надоело в этой жизни и вы решили спрыгнуть с крыши небоскреба)))
    А если без черного юмора - не делитесь с ней своими идеями, и она не сможет их тырить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь