Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение бывшей подруги?

Есть бывшая подуга, с которой общались в институте и, бывало, после. Мне интересны мотивы ее поступков, как будто пытается своей жизнью реализовать именно мои мечты. У меня был парень-украинец, и во время отношений с ним у меня было желание доехать до Украины и посмотреть эту страну. Потом с парнем я рассталась, а желание осталось (любопытство), но не такое сильное. И маршруты желаний поменялись. Еще до этого я встречалась с парнем, эммигрировавшим в Норвегию. Любили друг друга, но из глупой ревности я ему устроила скандал и послала. С тех пор моей мечтой стала эммиграция в Норвегию, почти осуществилась, но не смогла я своих родных бросить в России, и просто переехала в другой город и устроилась на хорошую работу. С моментом очередного появления моей подруги узнаю, что она развелась с мужем в России и нашла себе мужа-норвежца и уехала туда!! До того, пока я ей свое желание не озвучила - она и знать о Норвегии ничего не знала. Судя по тому, как она появилась в моей жизни, ее желанием было "сделать" меня.
Не понимаю мотива поступков этого человека - .лепить свою жизнь по желаниям других и хвастаться тем, что у нее получилось, а у других нет... Может, поясните? Просто интересно...

Фрейа
17 ответов
Последний — Перейти
лакичка
#1

скажите что хотите в космос..пусть она выйдет замуж за гуманойда и живет там..

лилит
#2

Не льстите себе, просто у нее так вышло, в Украину она ж не поехала.

Гость
#3
лакичка

скажите что хотите в космос..пусть она выйдет замуж за гуманойда и живет там..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
лилит

Не льстите себе, просто у нее так вышло, в Украину она ж не поехала.

ну, я тоже там жить не собиралась. Так, съездить посмотреть))) А жить я планировала в Норге. А ее другие страны привлекали совершенно.

Нет, зачем мне себе льстить?

Лена
#5

забейте.

Гость
#6

Сложилось впечатление, что Вы переживаете, что у Вас не получилось уехать.

Она не хвастается, делится с Вами. Может ей кажется забавно, что планировали Вы, а случайно, не планируя получилось у нее. Просто порадуйтесь.

#7

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

Гость
#8
Mazarida

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

+++

TRM
#9
Mazarida

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

Кстати да! У некоторых настолько скудна фантазия, а жить-то хорошо хочется, что без зазрения совести забирают чужие мечты и реализовывают себе в удовольствие.

Коварная Королева
#10

Автор, у меня в институте была точно точно такая же приятельница.

Доходило до абсурда. Она даже покупала такие туфли, на которые я указывала в журнале,( что они мне понравились.)

И про страны, которые была мечта повидать-тоже было.

Я просто перестала с ней общаться, разорвала все контакты.

Поступите также.

Гость
#11
Гость

Сложилось впечатление, что Вы переживаете, что у Вас не получилось уехать.

Она не хвастается, делится с Вами. Может ей кажется забавно, что планировали Вы, а случайно, не планируя получилось у нее. Просто порадуйтесь.

Немного переживаю. Получилось бы, но осталась по веским причинам..

Я разделяю деление радостью и хвастовоство. Так как увидев, что я и тут неплохо поживаю (свое жилье, путешествия), она удалила меня в фейсбуке из друзей без права предложить дружбу)).Тут именно хвастается))) . Спасибо всем за советы хорошие))))

Хасеки Султан
#12
Mazarida

Поменьше делитесь своими планами на будущее, и тогда никто не будет за вас осуществлять ваши мечты.

Золотой совет

Гость
#13

А ты не завидуй, а осуществляй свои мечты.

Хасеки Султан
#14
Гость

А ты не завидуй, а осуществляй свои мечты.

завидовать особо нечему. свои я осуществляю потихоньку

Гость
#15

И что? Живет где-нибудь в Норвегии в горах, в вечном холоде. А чуть что, детей у нее заберут. Права голоса она как мать особого не имеет.

Хасеки Султан
#16
Гость

И что? Живет где-нибудь в Норвегии в горах, в вечном холоде. А чуть что, детей у нее заберут. Права голоса она как мать особого не имеет.

))))))))))))))))

Гость
#17

Скажите ей, что вам все надоело в этой жизни и вы решили спрыгнуть с крыши небоскреба)))
А если без черного юмора - не делитесь с ней своими идеями, и она не сможет их тырить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: