Гость
Статьи
Ищу подруг …

Ищу подруг (Ставрополь)

Привет всем. Меня зовут Надя. Мне 25 лет. Так получилось что я осталась без подруг. мы переехали из другого города, все друзья остались в "детстве", а новых еще не нашла. очень хочется с кем-нибудь познакомиться, пообщаться. пишите, буду рада обменятся телефонами и встретиться.

Надежда
22 ответа
Последний — Перейти
Это я.
#1

А зачем вам подруги? ) Мне вот подруги не нужны, но у меня семья.)

Гость
#2

Меня тоже зовут Надя и у меня тоже нет подруг.

Катюша
#3

Я из Ставрополяя

Гость
#4

И я! Тоже тут никого нет, недавно приехали(

Олеся
#5

Ух ты , сколько тут людей из Ставрополя))) я тоже ) Надя , мало информации , чем увлекаешься, интересуешься расскажи

Мармотка
#6

А кто из Ставрополя в моем возрасте (30) ?

без детей и без мужа. мои подруги уже с мужьями и ляльками.

Гость
#7

Я замужем, но детей нет, 26 лет. Скучновато тут слегка, мне бы подруг)

Надежда
#8

"[quote="Олеся"] Надя , мало информации , чем увлекаешься, интересуешься расскажи[\/quote]\n
я увлекаюсь латинскими танцами, очень люблю посещать театры, кинотеатры. очень люблю иногда устраивать себе шопинг, люблю гулять по парку, а так же посидеть в кафе за большой чашкой капучино.увлекаюсь путешествиями, компьютерами, музыкой. я очень разносторонний человек. "

Гость
#9

"[quote="Надежда "][quote="Олеся"] Надя , мало информации , чем увлекаешься, интересуешься расскажи[\/quote]
я увлекаюсь латинскими танцами, очень люблю посещать театры, кинотеатры. очень люблю иногда устраивать себе шопинг, люблю гулять по парку, а так же посидеть в кафе за большой чашкой капучино.увлекаюсь путешествиями, компьютерами, музыкой. я очень разносторонний человек. [\/quote]
Я тоже люблю путешествовать! Была на нескольких континентах уже, в Латинской Америке тоже, это к слову о танцах) шоппинг тут весьма неинтересный, магазинов-то нет("

Гость
#10

я тоже практически одна.телефон здесь оставлять не хочу.как можем пообщаться??

Мне 23 года.

лёша
#11

Хочу найти женщину для обоюдных приятных встречь порядочность конфидециаьность гарантирую

лёша
#12

Хочу найти женщину для обоюдных приятных встречь порядочность конфидециаьность гарантирую л.леонид2626@яндеx.ру пишите

Пушистик
#14

а мне 21))))) тоже непротив найти друзей, я местная)))))

Пушистик
#15

пишите на почту yuliya32558@mail.ru

#16
Мармотка

А кто из Ставрополя в моем возрасте (30) ?

без детей и без мужа. мои подруги уже с мужьями и ляльками.

Привет, я тоже ищу подругу. Может познакомился?

#17

Мне 35, ищу подругу. Буду рада новым знакомствам))))

Одинокая одиночка
#18

Мне 21, моя лучшая подруга уехала в Китай, я конечно с ней общаюсь и люблю ее, но так не хватает рядом подруги((

ирэн
#19
Гость

Я замужем, но детей нет, 26 лет. Скучновато тут слегка, мне бы подруг)

Да согласна скучновато, а где именно живешь какой район чем занимаешься

ирэн
#20
Olga281178

Мне 35, ищу подругу. Буду рада новым знакомствам))))

в Ставрополе не давно живешь, с декабря не могу привыкнуть пока, чем увлекаешься?

Марина
#18

Я тоже ищу подруг, мне 25 не замужем, девчонки пишите па почту, тел стремно тут оставлять... marina-kim89@mail.ru

#19

Ищу лучшую подругу,мне 18 лет,живу в Ставрополе,хочется чтоб была верная и понимающая подруга рядом,обещаю :буду любить и ценить

Гость
#24
Катюша

Я из Ставрополяя

Я тоже из ставрополя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: