Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Ставрополе

Ищу подругу в Ставрополе. 29 лет, не замужем.

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все спросить у когонить хочу, из Ставрополцев.

Как у вас сейчас обстановка в регионе??

Лена
#2

в самом Ставрополе тишина и красота. обычная средненеплохая провинция. Кто хочет тот живет нормально.

На КМВ ооочень много выходцев из республик. Девчонки рассказывали что по городу вечером только в такси передвигаться и можно (может преувеличивают)

12
#3

напротив гостиницы ставрополь сделали чеченский кадетский корпус из бывшей в\ч?

Лена
#4

Мечеть где то построили, кадетский корпус чеченский не знаю.на местных форумах паника года два назад была типа всем паковать чемоданы. Хотя некоторые гос учреждения перевели головные офисы в КЧР, с местным тамошним руководством соответственно.

мини
#5

Все спросить у когонить хочу, из Ставрополцев.

Как у вас сейчас обстановка в регионе??

Плохо, наверное. Сегодня мама позвонила и предложила мне уволиться и искать работу поближе к дому, а то только непонятного народу "понаехало".

Гость
#6

П И З Д Е Ж и провокация ,живу на кмв ,хожу домой пешком ,если конечно идти голой и пьяной ,что часто бывает ,лично видела ,то нетолько чеченцы ,но и русские пристают ,а если нормально себя вести то все нормально ,весь наплыв о котором вы говорите это студенты поступившие в наши многочисленные вузы ,почему бы не спросить у вас центральная Россия ,как обстоит дело в спивающейся России ?

Гость
#7
Лена

Мечеть где то построили, кадетский корпус чеченский не знаю.на местных форумах паника года два назад была типа всем паковать чемоданы. Хотя некоторые гос учреждения перевели головные офисы в КЧР, с местным тамошним руководством соответственно.

вы и правда живете в Ставрополе?нет там мечети

подруга друга твоего
#8

Долго там жила, так вот: если у вас хорошая репутация, вас никто и пальцем не тронит. Если вас считают "легкой" девушкой, то вам капец. Сама видела, как даги прямо на улице к девушке приставали. Кто-то из них с ней переспал, теперь она в списке((

подруга друга твоего
#9

Ко мне как-то подходил один Мага, я очень вежливо отослала, он потом когда меня видел на улице здоровался. Просто девушка придется вести себя по-кавказский)) зато только там поняла, что такое дружба. В Москве совсем другой менталитет

Гость
#10
Лена

Ищу подругу в Ставрополе. 29 лет, не замужем.

Гость
#11

Вы к нам в гости приехали? Чем занимаетесь?

Гость
#12

[quote="Лена"]Мечеть где то построили, кадетский корпус чеченский не знаю.на местных форумах паника года два назад была типа всем паковать чемоданы. Хотя некоторые гос учреждения перевели головные офисы в КЧР, с местным тамошним руководством соответственно.[/ Что за бред вы несете ??? Вот так и расходятся слухи !!! Вы вообще имеете какое либо отношение к Ставрополю ?? Там построили кадетский корпус вместо летного училища , только вот с чего вдруг он чеченский ?? Обычный кадетский корпус , таких много по России построили , и учатся там в основном русские . И про мечеть , ее там нет , даже если бы и была , что в этом плохого ?? Очень хороший город , и обстановка там вполне спокойная , не придумывайте небылицы !!

12
#13

как раз я проходил службу в военной части в этом самом летном училище весной 2011 непосредственно перед расформированием. и про чеченский кадетский корпус говорили офицеры. так что не совсем слухи это.

12
#14

рад за ставрополь, что там не черные учатся

Belladonna
#15

Да все у нас нормально, мечеть не построили. Да если бы и построили, что такого?!

Надежда
#16
Лена

Ищу подругу в Ставрополе. 29 лет, не замужем.

привет. Мне 25 лет. ищу друзей для общения

jenifer
#18
Лена

Ищу подругу в Ставрополе. 29 лет, не замужем.

я тоже. мне 30 лет

Мария
#19

Я тоже. Мне 35 лет. Ребенок 5 лет. Гражданский брак.

Марина
#20

Я тоже ищу подругу! Мне 25 не замужем. Девчонки пишите, может все вместе сдружимся) В Ставрополе 4 года живу, но знакомиться негде( пишите на емэйл:marina-kim89@mail.ru

Гость
#21

И я ушу подруг.... Мне 22

Настасья
#22
Гость

И я ушу подруг.... Мне 22

Настасья
#23

Привет девченки мне 22 года, Легка в общении, увлекаюсь почти всем со мной не соскучешся. Пишите мне будем дружить nastena.aleinikova.93@mail.ru

Юлия
#24
Настасья

Привет мне тоже 22, тоже ищу подругу пиши iu.smelova@yandex.ru Буду рада знакомству)

евгения
#25

Давай пообщаемся Лена...

Гость
#26

Интересно благодаря форуму кто нибудь из вас девочки нашел подругу? Маргарита

Гость
#27
Гость

вы и правда живете в Ставрополе?нет там мечети

Гость
#28

всем привет) тоже ищу подруг. живу на юге) пишите... katerina.glishinskaya@mail.ru

Гость
#29

Всем привет, ищу легкую на подъем, не замужнюю, без детей, хорошо бы если творческую. От 25 до 27 16.foto@bk.ru

Гость
#30

Ищу подруг в Ставрополе для походов в кафе, клубы, рестораны. Я не замужем, детей нет. От 25 лет. g.i.v.21inbox@mail.ru

Гость
#31

Ищу друзей в Ставрополе. Переехали не так давно. Знакомых никого. Кто любит кино, горные лыжи, туризм, книги, музыку и так далее. Просто хорошее общение. Гулять по городу. Ищем друзей от 18 лет, предела нет. Лишь бы было интересно в общении. О себе, 21 год, русский, не курим(к другим относимся с пониманием, у всех свои привычки) Уважаю велопрогулки. Кто хочеи сходить в кафе в выходные, да и не только, пишите 89187743232

Гость
#32
jenifer

я тоже. мне 30 лет

Давай дружить

Гость
#32
Надежда

привет. Мне 25 лет. ищу друзей для общения

Я тоже ищу подругу в ставрополе.мне 20 лет.

Гость
#32
Марина

Я тоже ищу подругу! Мне 25 не замужем. Девчонки пишите, может все вместе сдружимся) В Ставрополе 4 года живу, но знакомиться негде( пишите на емэйл:marina-kim89@mail.ru

Привет.я тоже ищу подругу.мне 20

Гость
#32

Ищу подругу тоже, девушка,23 года

Тамара
#33

Ищу подругу в Ставрополе, девушка 27 лет. Можно для общения или переписки, а то очень скучно без знакомых toma.almazova@bk.ru

Гость
#37
Гость

Привет.я тоже ищу подругу.мне 20

Я тоже ищу, привет )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: