Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вежливо отказать подружке

Здравствуйте! Подруга пригласила меня на свою свадьбу в другой город. Я поехать не могу, поскольку мне не позволяют мои финансы. Подскажите, пожалуйста, как ей вежливо отказать. Спасибо за предложенные варианты!

Ответы (8) Ответить
  • Так и сказать, что бюджет не позволяет.

• Реклама

• Если стесняетесь сказать что с финансами туго, скажите что заболели и у вас высокая температура.

• "Oтъeбиcь от меня пacкyда, мне *** на тебя и твою свадьбу, гори в аду твapь."
    Вежливый и лаконичный отказ.

• Я бы прямо сказала, что бюджет не позволяет. На месте подруги я бы и не надеялась, что многие смогут приехать.

• Гость

"Oтъeбиcь от меня пacкyда, мне *** на тебя и твою свадьбу, гори в аду твapь."
    Вежливый и лаконичный отказ.

)))))))))

• ну да, это дорого обойдется... скажите сразу, что нет денег. зато по-честному будет и выдумывать ничего не надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь