Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню?

как вежливо отказать парню, которому я нравлюсь, что он меня не привлекает как парень?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

извини, я хочу тебе сказать вежливо и не обижая тебя - но ты мне как мужчина совершенно побоку

Гость
#2

так и скажи

Гость
#3

Здравствуй мой уважаемый друг. Спешу тебе сообщить неприятную новость. В связи с тем что я не испытываю к тебе никаких чувств я больше не могу с тобой дружить и подавать тебе ложных надежд. Прошу меня понять и не держать на меня зла. Вот вам вежливый отказ.

Старая плесень
#4

Сначала пососи ему... Потом приступай к разговору

Гость
#5

Ртом в ухо по русски, речь называется. Если немая - напиши, дура, блин

Гость
#6
Герасим

извини, я хочу тебе сказать вежливо и не обижая тебя - но ты мне как мужчина совершенно побоку

За что ей извиниться? Уточни

Авиатор
#7

Вежливо - это максимально честно и аргументированно. Грубо - это через губу, с презрением и претензиями. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Ещё один момент: если человека уважаешь, то не будешь его мучить неопределённостью; подвешивать в воздухе, оставляя вроде консервы "на всякий случай". Если достаточно умён - поймёт и оценит. Если глуп - его жалеть вовсе незачем.

Гость
#8

Он тебе что-то предлагал, чтобы ему отказывать?

Гость
#9

"Не вижу в тебе мужчину" (и все остальные вариации со словом "мужчина") это вообще не вариант, если не хочешь его обидеть.

Лучше всего сказать, что не готова к отношениям и не рассматриваешь такой вариант. Если он адекватный, то всё поймёт.

Гость
#10

Напиши «найдешь себе ещё девушку, какие твои годы»

Гость
#11

Хорошо к тебе относится будет за всю жизнь 20-30 человек, не считая родных. Терять такого человека потому, что не видишь романтических перспектив - глупо. Просто веди себя чисто по-дружески, чтобы сразу было понятно, что он во френдзоне.
Действительно, можно при случае рассказать, как кто-нибудь к тебе клеится, но тебе сейчас совсем не хочется отношений ни с кем, он поймёт.

Гость
#12

Так и скажи. Заодно проверишь - адекватный он или больной.
Адекватный нормально и спокойно воспримет без обид. На проявление вежливого отказа проявит вежливость и благодарность за честность.
А больной запсихует, обидится. - Будешь знать что ничего не потеряла, отказавшись от такого клоуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: