Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню и не обидеть

Познакомилась с парнем.
Интересный собеседник, хороший, веселый, но искры у меня не случилось. А у него случилось. Мы продолжаем общаться дистанционно, с ним интересно, приятно, но мы из разных песочниц. А он пишет и приглашает каждый день гулять, в кафе, в кино, в парк. Как вежливо дать понять, чтобы он понял, что ничего не выйдет и я не испытываю к нему никаких чувств? Обидеть и задевать человека не хочу.
Парни, что вам говорить?

Таня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я бы такого держала как запасной вариант ,вдруг сгрустнется..

#2

скажи просто - дружбан скройся с очей моих светлых

#3
Гость

а я бы такого держала как запасной вариант ,вдруг сгрустнется..

типичная хомячиха, щёки зерна набить и ждать голода )

Гость
#4
Таня

Познакомилась с парнем. Интересный собеседник, хороший, веселый, но искры у меня не случилось.

Свечи протри.

Говорить надо как есть. Прямо и в лоб. Ну или вариант для совсем ватных барышень - игнорировать.

Гость
#5
CYBORG_78

типичная хомячиха, щёки зерна набить и ждать голода )

да что то есть..ну а что вам можно и нам тоже,у меня например пару тройку мужчин всегда нз есть (про запас) на разные случаи жизни)))

#6
Гость

да что то есть..ну а что вам можно и нам тоже,у меня например пару тройку мужчин всегда нз есть (про запас) на разные случаи жизни)))

не знаю о чём вы, у меня про запас ни чего нет.

нутк
#7

такая же ерунда.. как себя вести? Конечн про запас такие нужны)

нутк
#8
CYBORG_78

типичная хомячиха, щёки зерна набить и ждать голода )

А что в этом плохого? вам можно, а нам нет?!

#9
нутк

А что в этом плохого? вам можно, а нам нет?!

не знаю о чём вы, у меня про запас ни чего нет ╧2

Гость
#10
CYBORG_78

не знаю о чём вы, у меня про запас ни чего нет.

вы просто порядочен чересчур значит

#11
Гость

у меня например пару тройку мужчин всегда нз есть (про запас) на разные случаи жизни)))

ты просто ***, и это хорошо ! и даже пчёлы летают более ровно !

Гость
#12
Таня

Познакомилась с парнем. Интересный собеседник, хороший, веселый, но искры у меня не случилось. А у него случилось. Мы продолжаем общаться дистанционно, с ним интересно, приятно, но мы из разных песочниц. А он пишет и приглашает каждый день гулять, в кафе, в кино, в парк. Как вежливо дать понять, чтобы он понял, что ничего не выйдет и я не испытываю к нему никаких чувств? Обидеть и задевать человека не хочу. Парни, что вам говорить?

этот парень настойчивый и может добиваться) Эта искра может запросто проскочить потом) Далеко не всегда она бывает сразу.

А если он интересный, с ним приятно и весело,то почему же из разных песочниц?

Гость
#13
CYBORG_78

ты просто ***, и это хорошо ! и даже пчёлы летают более ровно !

естественно что не веду монашеский образ жизни но и не ***,вы ошиблись в своих прогнозах(типичная мужская логика)

#14
Гость

вы просто порядочен чересчур значит

да нет, я сильно-сильно женат уж десять лет )) и даже не пытаюсь изменить жене так как более чем уверен что мне не дадут ))

Макс
#15

На нём и отработайте жёский отказ? А, если понастойчивей был бы - вы бы и лапки свесили и ножки раздвинули? И пошла девка по рукам?
Или на очередное предложение кино - неееее-е-ет, мне с тобой нравится в инете трепаться.

Гость
#16
CYBORG_78

да нет, я сильно-сильно женат уж десять лет )) и даже не пытаюсь изменить жене так как более чем уверен что мне не дадут ))

молодец,с чувством юмора все в порядке с самооценкой беда!)

#17
Гость

молодец,с чувством юмора все в порядке с самооценкой беда!)

да нет тут юмора, этот факт подтверждён двумя-тремя попытками )

Павел
#18

Можно включать обычную игру "я занята, у меня хомячок рожает". Если не дурак - поймет.

Павел
#19
Гость

этот парень настойчивый и может добиваться)

Силен риск из настойчивого превратиться в назойливого. Я не знаю как кому - мне 3-4 попыток проявления инициативы без "обратной связи" хватает, чтобы отойти в сторону. Хотела бы - нашла время чтобы встретиться и т.п. Не тратьте время на людей которые не хотят провести его с вами.

Павел
#20

Еще как вариант - написать что "я рада, что у меня есть такой хороший друг и замечательный человек".

Это и "миленько" и МЧ сразу указывает ему место под солнцем...

#21

Какая разница, как отказать? ) Прикалываетесь? Пустите на самотёк. Как пошлет Вас на три буквы, значит дошло до него )

Гость
#22

просто в игнор - не отвечай и не разговаривай

Гость
#23
CYBORG_78

да нет тут юмора, этот факт подтверждён двумя-тремя попытками )

а что ж так то? значит ты сам не хочешь,вот...и правильно делаешь.

Таня
#24
Гость

просто в игнор - не отвечай и не разговаривай

Терпеть этого не Могу. Поведение незрелого убогого человека, который не в силах сформулировать свои ощущения.

чили
#25
CYBORG_78

да нет, я сильно-сильно женат уж десять лет )) и даже не пытаюсь изменить жене так как более чем уверен что мне не дадут ))

а чё это не дадут?

#26
чили

а чё это не дадут?

потому что побывал и не дали, вот чо!

#27
Гость

значит ты сам не хочешь,вот

мне не дали, что тут не понятного ?

#28

и я не один такой, есть у меня друг Удав, тоже загинается без секса и это не ваши бабовымыслы а реальность 2012 !

#29

мир полон папикососухами а ни как не девушками, плюнул брезгливо

Гость
#30
CYBORG_78

мир полон папикососухами а ни как не девушками, плюнул брезгливо

да тебе просто завидно вот и все...

#31
Гость

да тебе просто завидно вот и все...

да завидую, и что ?

#32

ненависть делает меня холодным)

Мент
#33

Ну скажи что, что готова смягчить утрату, дать например в попку? Придумай что нибудь.

Мент
#34

Короче напряги свои мозги, только не сильно особо, просто дай ему куда нибудь свою печаль немножко разбавить, пожалей его. Ххаха.

София
#35
CYBORG_78

да завидую, и что ?

Джентельмен, нельзя же так жёстко осуждать девушек) девушки тут делятся откровенностями, а вы плюёте в души, нехорошо((( мы вам недостатки тоже прощаем) ведь вы нам не бойфренд, чтоб так строго судить:) будьте позитивнее и проще, как Павел или Нильсон, и мы к вам потянемся))) это я к тому, что если вы захотите "взять".

София
#36
CYBORG_78

скажи просто - дружбан скройся с очей моих светлых

Кстати, очень понравился совет) только боюсь, большинство поклонников не поймёт столь остроумной фразы и потребует разъяснения, тем самым хитро оттягивая для себя время... :(

лисса
#37

если чесно у меня таже история и он даже завёт меня за муж ужас мне всего14лет я просто сказала что я не готова и всё он отвалил

Гость
#38
Гость

просто в игнор - не отвечай и не разговаривай

Но ведь хочется остаться друзьями...

Диана-38
#39
CYBORG_78

да нет, я сильно-сильно женат уж десять лет )) и даже не пытаюсь изменить жене так как более чем уверен что мне не дадут ))

А если бы дали, то изменил бы жене???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: