Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню с маленьким?

Недавно один знакомый позвал меня на свидание. Мы и раньше общались, но я особо не обращала на него внимания, а тут он, наконец, решился. Он умный, вежливый и внешне симпатичный, так что я согласилась.
Когда дошло до секса, оказалось, что у него маленький член. Точных цифр не назову, линейку не ношу, но это реально мало. Я решила, что было бы совсем по-хамски так ему сказать, когда мы уже разделись, и уйти, так что сексом мы позанимались, но впечатлений у меня, конечно, не было.
Потом он стал мне писать и приглашать ещё, а я вот и не хочу с ним встречаться, но не знаю, как лучше поступить: сказать правду, что мне не понравилось? Но мужчины очень болезненно на это реагируют, вдруг я нанесу ему травму (он же и так, наверное, комплексует). Или соврать и придумать другую отмазку, но тогда он же не будет знать, что на самом деле мне не понравилось, а в остальном ведь человек хороший.
Как лучше быть?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи нет. Или молча заблокируй.

Гость
#2

Я таких молча сливаю.

#3

У меня год назад был мужчина, которому я очень нравилась, казах, рост где-то 172, но и хозяйство 4 см, потом на работу начал мне отправлять фото своей пиписьки🤣и я теперь думаю, как же хорошо, что мы с ним не занялись сексом)

Марина
#4

Отказать сразу надо было, теперь мучение на всю жизнь. Как да как. Не уважать себя было - согласиться. И продолжаете. И так до 100 лет будете мучиться, причем по всем вопросам.

Гость
#5

казать,что искры не произошло и все.

#6

напиши, что помирилась с бывшим, что-либо такое, и новый парень отстанет

Гость
#7

Следующая тема: Как вежливо отказать девушке с маленькими?

Гость
#8
Гость

Я таких молча сливаю.

это совсем невежливо, тем более, что мы и так можем увидеться, так как есть общие знакомые

Гость
#9
Гость

Следующая тема: Как вежливо отказать девушке с маленькими?

грудь-то сразу видно, а нас ждёт сюрприз

Гость
#10
Гость

это совсем невежливо, тем более, что мы и так можем увидеться, так как есть общие знакомые

Тогда лучше просто сказать НЕТ.

Гость
#11
Марина

Отказать сразу надо было, теперь мучение на всю жизнь. Как да как. Не уважать себя было - согласиться. И продолжаете. И так до 100 лет будете мучиться, причем по всем вопросам.

когда сразу? когда разделись? как вы себе такое представляете?

пффф
#12
Сахарок

У меня год назад был мужчина, которому я очень нравилась, казах, рост где-то 172, но и хозяйство 4 см, потом на работу начал мне отправлять фото своей пиписьки🤣и я теперь думаю, как же хорошо, что мы с ним не занялись сексом)

смелый ) 4 см то высылать )

#13

ну вот у меня был случай. Познакомилась с мужиком через одну соцсеть, писал интересные, приличные сообщения, договорился на машине подъехать к спортклубу, забрать меня после тренировки. Пока ехали до моего дома, было все прилично. А когда я вышла из машины, не успела до квартиры дойти, как начал мне написывать, да я королева, да я секс-бомба, да хочет меня во всех местах ласкать и лизать. Чего?.... думаю, да пошел ты, и сразу в игнор, заблокировала и так хорошо стало.Вообще никаких угрызений совести не испытываю. Кстати, и при личной встречи мне мужик не понравился вовсе, вообще.

Гость
#14
пффф

смелый ) 4 см то высылать )

а мы думали, что дикпики бесполезны)

Гость
#15
Гость

Тогда лучше просто сказать НЕТ.

но надо же и объяснить как-то

#16

Сделай так чтобы он сам от тебя отстал,выноси мозг,требуй подарки,веди себя как сука...он смоется сразу...

Гость
#17
Гость

но надо же и объяснить как-то

Нет. Что ты терпила какая! Мне стыдно за тебя. «Я не хочу» это и есть аргумент. Объяснять ничего не нужно.

Гость
#18
пффф

смелый ) 4 см то высылать )

Так может это в диаметре 4 см.?!

Гость
#19
Гость

грудь-то сразу видно, а нас ждёт сюрприз

А поролон в лифчике?

#20
пффф

смелый ) 4 см то высылать )

Эх, а гордился как) будто там метр на метр

#21
Гость

Так может это в диаметре 4 см.?!

Это длина

Гость
#22

заведи параллельно додика с большим болтом между ног

Гость
#23
Гость

Следующая тема: Как вежливо отказать девушке с маленькими?

скорее с огромным клитером или губами.

Гость
#24

маленький это проблема, но решаема при помощи насадки. вот если не стоит тогда беда.

Гость
#25
Юлианна

Сделай так чтобы он сам от тебя отстал,выноси мозг,требуй подарки,веди себя как сука...он смоется сразу...

ну что за совет, вести себя как сука... не могу я так

Гость
#26
Гость

Нет. Что ты терпила какая! Мне стыдно за тебя. «Я не хочу» это и есть аргумент. Объяснять ничего не нужно.

В смысле терпила? Я не собираюсь терпеть того, что мне не нравится.
Я просто хочу отказать корректно и вежливо

пффф
#27
Гость

В смысле терпила? Я не собираюсь терпеть того, что мне не нравится.
Я просто хочу отказать корректно и вежливо

да так и скажите "нет,спасибо я не хочу отношений"

пффф
#28
Гость

скорее с огромным клитером или губами.

ни мелкотитки ни вот это всё на ваш и на женский оргазм не влияет,а мужской херок мелкий заставит вас пальцами языком и насадками шерудить.Если позволят.Поэтому сравнение не уместное.
А что делают мелкохерычи в странах гле обрезание клитора я не знаю.

Гость
#29
Гость

В смысле терпила? Я не собираюсь терпеть того, что мне не нравится.
Я просто хочу отказать корректно и вежливо

«Нет, я не хочу» - это корректно и вежливо!

Гость
#30
Гость

«Нет, я не хочу» - это корректно и вежливо!

Хорошо, наверное, так

Гость
#31
пффф

да так и скажите "нет,спасибо я не хочу отношений"

Спасибо, надеюсь, всё получится хорошо

Гость
#32

а я прямо сказала то ,то чего не испытала.Ты получила оргазм,сколько раз ,я ответила прямо,мне с тобой приятно,ты мне симпатичен,но увы и ах,Он сначала обиделся,потом еще долго увивался.Вы тоже можете сказать.Мне было приятно с тобой,но поняла ,что чувства не появились, а тебе врать не хочу,давай останемся друзьями.Просто намекнуть,что не сошлись в постели по темпераменту например.

Гость
#33
Гость

а я прямо сказала то ,то чего не испытала.Ты получила оргазм,сколько раз ,я ответила прямо,мне с тобой приятно,ты мне симпатичен,но увы и ах,Он сначала обиделся,потом еще долго увивался.Вы тоже можете сказать.Мне было приятно с тобой,но поняла ,что чувства не появились, а тебе врать не хочу,давай останемся друзьями.Просто намекнуть,что не сошлись в постели по темпераменту например.

Спасибо

Гость
#34
Гость

Спасибо

размером обижать не нужно.Слово знаете не воробей.Комплекс может развиться.Встретит девушка под себя.не вы не он не виноваты в этом) .Я знаю пару,они разошлись,потому что у него слишком большой,ей толькооднимучения были ,аж до слез.Интим- это когда комфортно обоим.Удачи.

Гость
#35
Гость

грудь-то сразу видно, а нас ждёт сюрприз

нас тоже иногда ждет сюрприз, когда надевают поддерживающие лифоны накладки и в одежде упругая, округлая, сексуальная и снимает а она висит. получается облом ожидания.

Гость
#36
Гость

нас тоже иногда ждет сюрприз, когда надевают поддерживающие лифоны накладки и в одежде упругая, округлая, сексуальная и снимает а она висит. получается облом ожидания.

Вы же не станете отказываться от секса в таком случае? Раз уже разделись)

Гость
#37
Сахарок

Эх, а гордился как) будто там метр на метр

вообще есть техника увеличения за счет утяжелителей в определенном возрасте и можно увеличить на пару см. там конечно есть риски для здоровья.

Гость
#38
Гость

Хорошо, наверное, так

это был разовый секс я типа после отношений давно, хотела просто разредится. новых не хочу.

Гость
#39
Гость

это был разовый секс я типа после отношений давно, хотела просто разредится. новых не хочу.

Так он предложит секс без отношений)
А как раз секс-то мне и не нравится, может, в отношениях он хороший)

пффф
#40
Гость

нас тоже иногда ждет сюрприз, когда надевают поддерживающие лифоны накладки и в одежде упругая, округлая, сексуальная и снимает а она висит. получается облом ожидания.

ещё раз."ни мелкотитки ни вот это всё с губами клитерами на ваш и на женский оргазм не влияет,а мужской херок мелкий заставит вас пальцами языком и насадками шерудить.Если позволят.Поэтому сравнение не уместное.
А что делают мелкохерычи в странах гле обрезание клитора я не знаю.

Гость
#41

Скажи просто, что не хочешь отношений и все. Зачем объяснять подробности? "Нет" и все

Гость
#42
Гость

Скажи просто, что не хочешь отношений и все. Зачем объяснять подробности? "Нет" и все

Да я как-то привыкла, что надо повежливее быть, а не просто посылать)
Не люблю, когда со мной так делают, и сама так не хочу делать

Гость
#43

1-приспособиться со временем,первый блин комом,вы ещё толком не распробовали друг-друга,величина имеет значение,но умение пользоваться тоже.
2-сказать,что проблемы по-женски и пока не можете.
Впрочем,чем бы вы ни мотивировали отказ,ему будет обидно,один раз же согласились.

Гость
#44
Гость

Тогда лучше просто сказать НЕТ.

Как раз,сказать это совсем непросто.

Гость
#45
Гость

но надо же и объяснить как-то

Объясняют вежливые,тактичные и доброжелательные люди.
Остальные блокируют или шлют нах..

Гость
#46
Гость

А поролон в лифчике?

Очень смешно,когда расстёгиваешь и видишь несоответствие содержания упаковке.Тоже и трусы с накладной опой.

Гость
#47

Так и скажи, что секс не понравился

Гость
#48
Сахарок

У меня год назад был мужчина, которому я очень нравилась, казах, рост где-то 172, но и хозяйство 4 см, потом на работу начал мне отправлять фото своей пиписьки🤣и я теперь думаю, как же хорошо, что мы с ним не занялись сексом)

Кашмар. Казах. Где вы его подобрали? Во время когда он протирал подъезд?

Гость
#49
Гость

но надо же и объяснить как-то

Кому надо? Вам?

#50

Мужик блокирует и все ..а девушки..

Ну от жалости раза 4 дайие ему ..
Ну что тут думать?? Не хотите ведь ,значит не надо !! На первое смс ,я занята,на второе ,созванимся позже ,нет времени ! На третье ,как дела ,ок и не продолжать разговор! И если не поймет и продолжит писать ,то значит неадекватный .. вот увидите ,он вам гадости еще напишет ...и можпт добавить ,что у вас еще там не так ..а вы прям послать боитесь