Гость
Статьи
У вас проходила …

У вас проходила любовь? Почему? По каким причинам?

Я своего мужа очень любила, какой то больной любовью даже. Но сегодня после очередной ссоры, сижу и ничего не чувствую кроме усталости, кроме желания пожить без него. У вас проходила любовь? По каким причинам?

Виктори
16 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

тоже так бывает, аж ненавижу, потом обратно влюбляюсь)

Гость
#2

да было,мы расстались, теперь снова общаемся, но все равно увы уже что то не то((((

Гость
#3

любила парня сильно-сильно, бросил. прошло полтора года. каков итог? разлюбила, когда он изменил своей девушке со мной. поняла наконец, что он кобель и лгун

Гость
#4

любовь проходит через 3 года. Через 3 года она не проходит только если пара живет в счастливом браке. а так как бы не втюривалась - если семьи в перспективе нет - знаю - через 3 года этот человек будет для меня пустым местом

Слезинка
#5
Виктори

Я своего мужа очень любила, какой то больной любовью даже. Но сегодня после очередной ссоры, сижу и ничего не чувствую кроме усталости, кроме желания пожить без него. У вас проходила любовь? По каким причинам?

у меня такого не случалось,хоть со своим молодым человеком мы расстались больше года назад, но у нас чувства к друг другу всё те же,даже стали более глубокие , но судьба распределилась так,что мы не можем быть вместе......

Гость
#6
Виктори

Я своего мужа очень любила, какой то больной любовью даже. Но сегодня после очередной ссоры, сижу и ничего не чувствую кроме усталости, кроме желания пожить без него. У вас проходила любовь? По каким причинам?

просто женщины загоняются на эту тему. Не думайте что мужчины вас постоянно любят. Может быть муж не испытывает к вам ничего уже какое то время. а потом опять чувства нахлынут - разное бывает

#7

Проходила по причине постоянного мозгоклюйства со стороны мужчины.

Гость
#8

Любовь прошла после того как "любимый"переехал в другой город.Только перед этим сначала позвал с собой, занял энную сумму денег на обустройство нового семейного гнезда и вдруг перестал отвечать на телефон.Не ругались.Не ссорились.Просто перестал звонить сам. Просто перестал брать трубку.Вот уже полгода ни денег ни ответа.Да,кстати,встречались три года.Знаю,что жив,здоров.Не убит,не в плену.В соц.сетях обновляется регулярно.

Гость
#9

Любовь прошла после того как "любимый"переехал в другой город.Только перед этим сначала позвал с собой, занял энную сумму денег на обустройство нового семейного гнезда и вдруг перестал отвечать на телефон.Не ругались.Не ссорились.Просто перестал звонить сам. Просто перестал брать трубку.Вот уже полгода ни денег ни ответа.Да,кстати,встречались три года.Знаю,что жив,здоров.Не убит,не в плену.В соц.сетях обновляется регулярно.

Гость
#10

Замуж вышла.

Прошло через год.

Остались уважение и восхищение умом и миловидностью.

Гость
#11
Гость

Любовь прошла после того как "любимый"переехал в другой город.Только перед этим сначала позвал с собой, занял энную сумму денег на обустройство нового семейного гнезда и вдруг перестал отвечать на телефон.Не ругались.Не ссорились.Просто перестал звонить сам. Просто перестал брать трубку.Вот уже полгода ни денег ни ответа.Да,кстати,встречались три года.Знаю,что жив,здоров.Не убит,не в плену.В соц.сетях обновляется регулярно.

урод он, не расстраивайтесь и радуйтесь ,что только 3 года на этого долдона потратили!

Так и быть
#12

Любовь проходила, потому что тем парням я на фиг была не нужна. И мой инстинкт самосохранения срабатывал нужным образом.

автор
#13
Гость

Любовь прошла после того как "любимый"переехал в другой город.Только перед этим сначала позвал с собой, занял энную сумму денег на обустройство нового семейного гнезда и вдруг перестал отвечать на телефон.Не ругались.Не ссорились.Просто перестал звонить сам. Просто перестал брать трубку.Вот уже полгода ни денег ни ответа.Да,кстати,встречались три года.Знаю,что жив,здоров.Не убит,не в плену.В соц.сетях обновляется регулярно.

С ума сойти! Есть же такие козлы! Ну и слава Богу, что он сейчас рядом не с вами!

Лютики-цветочки
#14
Гость

Любовь прошла после того как "любимый"переехал в другой город.Только перед этим сначала позвал с собой, занял энную сумму денег на обустройство нового семейного гнезда и вдруг перестал отвечать на телефон.Не ругались.Не ссорились.Просто перестал звонить сам. Просто перестал брать трубку.Вот уже полгода ни денег ни ответа.Да,кстати,встречались три года.Знаю,что жив,здоров.Не убит,не в плену.В соц.сетях обновляется регулярно.

Мдя....Редкостный упырина-ушлепина!!!

Гость
#15

Любовь убивает равнодушие, неуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: