Гость
Статьи
Почему проходит любовь …

Почему проходит любовь у пар,у которых в принципе нет серьезных проблем?

Почему проходит любовь? Можно понять когда пара каждый день ссорится,все надоедает рано или поздно,любовь проходит из за упреков,неуважения,или кто то из пары изменил.Но когда все вроде стабильно нормально,ссоры стали редким явлением,пара давно вместе,разговоры о свадьбе возникают все чаще..и тут один из партнеров сообщает что хочет расстаться,при чем говорит это осознанно,значит решил это давно уже,но ты не знала,у тебя даже предчувствия не было,что это? Да мы с моим парнем были с 18 лет,сейчас нам по 23,ссор не было,выноса мозга тоже,он захотел пойти к другу попить пивка,пожалуста,я говорю "Иди,как придешь позвони."

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Серж
#1

думает встретит лучше. не нагулялся. должно быть сравнение и опыт.

гость
#2

просто люди исчерпали свои отношения и выросли так сказать из них и не могут дать друг другу больше ничего,так сказать -выпили бокал до дна,не наполнив его вновь))))

или их просто и не было,этой любви.было удобно,привычка или что то еще

так бывает автор

Pika
#3

Если вы не поняли из-за чего, то он прав, что уходит.

Гость
#4

Совершенно ясно, почему парень свинил.маочка задолбала требованием звонить .автор, с вами невозможно общаться.Вы как пиявка, вампирите.Правильно он сделал.

Иначе он просто не мог.

Если вы этого не чувствовали, то никакой любви и близости у вас не было.

Автор
#5
Pika

Если вы не поняли из-за чего, то он прав, что уходит.

это почему?

Автор
#6

Совершенно ясно, почему парень свинил.маочка задолбала требованием звонить .автор, с вами невозможно общаться.Вы как пиявка, вампирите.Правильно он сделал.

Иначе он просто не мог.

Если вы этого не чувствовали, то никакой любви и близости у вас не было.

думали поязвить и разозлить?нисколечки не получилось))

Гость
#7
Автор

Совершенно ясно, почему парень свинил.маочка задолбала требованием звонить .автор, с вами невозможно общаться.Вы как пиявка, вампирите.Правильно он сделал.

Иначе он просто не мог.

Если вы этого не чувствовали, то никакой любви и близости у вас не было.думали поязвить и разозлить?нисколечки не получилось))

Почему вы решили, что мне надо вас злить?

Влюблённые всегда друг друга чувствуют.Если вы не смогли почувствовать, что человек устал от вашей опеки и хочет уйти-значит, его чувства вам были неинтересны.Никакой любви не было.была привязанность, привычка получать от человека энергию.Но любви не было.

Такие отношения, когда один человек подавляет другого, практически всегда заканчиваются расставанием и неважно, сколько времени они длятся.

Автор
#8

АвторСовершенно ясно, почему парень свинил.маочка задолбала требованием звонить .автор, с вами невозможно общаться.Вы как пиявка, вампирите.Правильно он сделал.

Иначе он просто не мог.

Если вы этого не чувствовали, то никакой любви и близости у вас не было.думали поязвить и разозлить?нисколечки не получилось))



Почему вы решили, что мне надо вас злить?

Влюблённые всегда друг друга чувствуют.Если вы не смогли почувствовать, что человек устал от вашей опеки и хочет уйти-значит, его чувства вам были неинтересны.Никакой любви не было.была привязанность, привычка получать от человека энергию.Но любви не было.

Такие отношения, когда один человек подавляет другого, практически всегда заканчиваются расставанием и неважно, сколько времени они длятся.

скажи где ты увидела что я его опекаю?совсем уже не видишь что читаешь,досвидос

Гость
#9

Нормальная женщина никогда не требует , чтобы мужчина звонил ей, когда он приходит к другу пиво пить.Это и есть опека.И не тыкай мне-я нетвой бывший парень-не фиг на правду злиться...)))))

Не только я написала от том, что что ты так и и не поймёшь , почему тебя бросили.Такие, как ты не понимают-потому их и бросают.....

Гость
#10

пост 3 говорит тебе о том же...

Гость
#11
Автор

Нормальная женщина никогда не требует , чтобы мужчина звонил ей, когда он приходит к другу пиво пить.Это и есть опека.И не тыкай мне-я нетвой бывший парень-не фиг на правду злиться...)))))

Не только я написала от том, что что ты так и и не поймёшь , почему тебя бросили.Такие, как ты не понимают-потому их и бросают.....соси ***,тебя твой мужик бросит я это говорю,теперь запомни это сиди и жди,если ты не понимаешь сути написанного то ты ТП,куета из под коня,ахахаааа

Быстро же ты показала своё истинное мурло..))))))))

Теперь всем понятно, почему тебя бросили....

Кому же рядом дерь*мо нужно?))))))))))))

Автор
#12

и знай дура что ты сейчас сюда будешь писать мне извинения,будешь молить меня чтоб твой хахаль тебя не бросал,но я сюда больше не зайду,на эту тему,и не прочитаю твоего мне послания!

Pika
#13

ндя

Гость
#14

Занавес.

Парень просто увидел твоё истинное обличье.

А говорят ещё, что Бога нет....))))))))))

гость, гость
#15

У авторов номерки разные. Это разный человек печатает.

А так настоящему автору все правильно сказали, просто так ничего не проходит.

Наверняка были какие то недомолвки, слова, разговоры, которые вы восприняли не совсем серьезно.

горностай
#16
гость

просто люди исчерпали свои отношения и выросли так сказать из них и не могут дать друг другу больше ничего,так сказать -выпили бокал до дна,не наполнив его вновь))))

или их просто и не было,этой любви.было удобно,привычка или что то еще

так бывает автор

+1000000000000

Гость
#17

Прошли чувства, сами по себе. Нет тут никакой причины и никто не виноват. Все ведь познается в сравнении. Сегодня нравишься ты, а завтра понравится другая. Все очень просто.

Потап
#18

Молодые не в состоянии ценить отношения, а вокруг соблазн, социальная модель женился-ребкнок-квартира-то разрушена, вот все и маются пока шишек не набьют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: