Гость
Статьи
Почему проходит …

Почему проходит любовь?

допустим разберем такую ситуацию, вы вместе уже лет 5-6, всё, вы уже в браке, живете душа в душу, секс классный, все классно, вы подходите друг другу по характеру, разделяете интересы друг друга, проводите время вместе, ничто не предвещает беды, и тут раз и чувства у одного из партнеров пропадают резко
почему? никак не укладывается в голове, как могут пропасть чувства когда все идеально в отношениях? надоедает один и тот же партнер и хочется нового? хочется почувствовать другие эмоции?
люди у которых было похожее, расскажите что поспособствовало этому? почему ваши идеальные отношения разрушились в один момент? #любовь #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу "5 языков любви"

Гость
#2

такого не бывает.
1 -нет идеальных отношений. это женские фантазии.
2 - не может быть если в семье всё хорошо, то вдруг все разрушилось. такого тоже не бывает. вы просто умалчиваете факты вашей вины в развале отношений.
3 - откуда людям знать что ты сделала не так , что все рухнуло . спроси у мужа.
это надо быть просто нереальной мразью , просто какие то нечеловеческие страдания приченить мужчине, чтобы мужчина ушел от женщины. мужчины не любят ломать что то и менять что то, если работает. не будет муж улучшать жену, менять ее и разводится в поисках лучшего. это не в нашей природе.
просто ты довела его. причем так сильно, что ну просто ад в его жизни. реальный такой огненный ад, где находится невозможно.

Гость
#3

потому что терпение у женщина закончилось. терпеть эгоиста с пенисом долго очень трудно, если нет материальной компенсации.

#4

Природой заложены серийно-моногамные отношения,не выгодно партнёрам,а в частности женщинам,всю жизнь спать с одним мужчиной,нужно разнообразие)))

Василиск
#5

Это не обьяснить, у бывшей ко мне пропала любовь через 7 лет, отрубило, думаю это несклонность жить с одним человеком, естественно нужен был секс и началась измена с моей стороны, так получилось, что я встретил мужчину, в которого влюбился и мы 15 лет вместе

#6

Так устроен современный мир. Если хочешь разобраться в отношениях, проанализируй их. Не ищи проблему в себе. Многие люди просто не способны на серьезные отношения и это факт. Я очень много информации изучил, потому что сам оказался в этой ситуации и скажу тебе, что процент людей способных на это очень мал. Так все живут, грустно знаю. Только по России более 80% развода. Человек это ресурс и люди честно говоря просто пользуются друг другом. Нет ни убеждений, ни ценностей и тем более твердой жизненной позиции. Питается большая часть эмоциями и даже не давая отсчет своим действиям. Это не правильно, полная деградация современного мира и честно говоря, мне самому грустно от реальности.

#7

Два человека симпатизируют друг другу. Всё чаще думают друг о друге. Начинают скучать друг за другом, тянуться друг к другу и всё чаще встречаться. В конце концов, привыкнув друг к другу, и, убедив себя, что это к ним пришла любовь, чаще спутав её с влюблённостью, вступают в близость, объединившись своими организмами в единое. И вот, наконец, кратковременные, но частые объединения телесные, приводят к длительному объединению в быту.
И тут выясняется то, о чём они в общем-то знали, по крайней мере, догадывались, но напрочь не помнили: все люди разные и они тоже непохожи друг на друга.
Быт начинает вносить свою коррекцию в их отношения, запускается процесс притирки друг к другу. У каждого есть свои привычки, большинство из которых удивляют, а то и раздражают другую половинку. Жизненного опыта у них мало, мудрости, практически нет, амбиции молодости зашкаливают. Что там народная мудрость по этому поводу говорит: "Молодо – зелено".
Здесь важно начать ломать себя и переделывать, перевоспитывать себя, приспосабливаться под своего избранника, но это очень сложно и некомфортно. Ведь много проще начать строить вторую половинку, переделывать, перевоспитывать её, забывая, а точнее, даже не думая о том, что в нём самом море привычек, в неменьшей степени, раздражающих другую сторону. О таких говорят, дескать, не сошлись характерами.
Вполне возможно, что один из двоих начнёт с себя, но второй к такому не способен. Такую пару тоже не ждёт большая любовь.
А вот, если обоим повезёт и каждый из них запустит процесс своего перевоспитания, а не партнёра, начнёт притирать себя к нему, а не его к себе, вот это и будет называться гармонией.

Гость
#8

реализацыя не далекая работа девушкой

Гость
#9

новая жизнь делит эффект бабочьки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: