Гость
Статьи
Почему проходит любовь …

Почему проходит любовь в браке

Спустя пол года или год? У вас как происходило в жизни?

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "любовь"

Гость
#2

Потому что брак не для любви создан, неужели ви ентого не понимаете?

Аксиос
#3

А где её преподают, любовь-то ?
Что это такое вааще ?

Гость
#4

год - это еще хорошо. обычно через несколько месяцев, ибо муждло раскрывается во всей "красе"

Гость
#5
Гость

год - это еще хорошо. обычно через несколько месяцев, ибо муждло раскрывается во всей "красе"

А не надо стелиться. Сколько тут тем было, сами бабы и домой к мжлу бегали на секс, и наготавливают и убираются постоянно.

Гость
#6
Гость

что такое "любовь"

Вот кстати да)), тоже такой вопрос мучаеть. Все говорят о ней, но никто незнать шо это))

Гость
#7

Проходит когда другой партнер понимает что вы никуда не денетесь. Хоть на голову вам cpи.

овсянка, сэр!
#8

Да не проходит она когда в семте царят понимание, гармоние и умение слышать друг друга. Если вечно быть недовольными, не уметь разбираться сразу во всем то и начинают люди спать в разных комнатах.

Гость
#10

Любовная лодка разбивается о быт.

Гость
#11

Да не проходит нифига.
Зачем было брак заключать, если любовь столь короткая была?
Встречались бы, присматривались...

#12

Потому что она ещё до брака начала проходить, но надеялись, что свадьба все поменяет, вы станете другими людьми, будете жить по другому, любить по другому и вообще другая жизнь начинается. Но нет, штамп это просто штамп, за всё ответственность надо нести самостоятельно

Гость
#13

У кого действительно настоящая любовь- у тех она не проходит. О чем тут можно говорить,если большая часть даже не понимает,что это такое.

Гость
#14
Гость

Да не проходит нифига.
Зачем было брак заключать, если любовь столь короткая была?
Встречались бы, присматривались...

Любофь три года живет, так что она проходит хоть в "браке" хоть вне его.

Гость
#15
Гость

А не надо стелиться. Сколько тут тем было, сами бабы и домой к мжлу бегали на секс, и наготавливают и убираются постоянно.

это вообще не важно, готовишь ты или нет, даешь или не даешь, мужик все равно будет стремиться к днищу. и каждый раз, когда ты будешь уверена, что ну хуже уже быть не может, он тебя "порадует" новыми "достижениями".

Гость
#16
овсянка, сэр!

Да не проходит она когда в семте царят понимание, гармоние и умение слышать друг друга. Если вечно быть недовольными, не уметь разбираться сразу во всем то и начинают люди спать в разных комнатах.

еще быстрее проходит, ибо розовые очки бьются стеклами внутрь.

Гость
#17
Гость

еще быстрее проходит, ибо розовые очки бьются стеклами внутрь.

Не проецируйте свои неудачи в личной жизни на других.

Гость
#18

Только крепнет с годами. При условии, что люди сошлись, в первую очередь, как интересные друг другу люди, как друзья (на общих ценностях, жизненных принципах, схожем чувстве юмора, интересах, хобби и тд)...

овсянка, сэр!
#19
Гость

еще быстрее проходит, ибо розовые очки бьются стеклами внутрь.

Надо снимать их еще до брака чтобы не было нужды вынимать из глаз осколки очков.

Гость
#20
Гость

Вот кстати да)), тоже такой вопрос мучаеть. Все говорят о ней, но никто незнать шо это))

Как полюбите..узнаете..

Аксиос
#21
Гость

Как полюбите..узнаете..

Так эт влюблённость, а не любофф.

Гость
#22

А по любви ли вступали в брак 🤔возможно были страсть и влюбленность, а они ,при отсутствии других совместных увлечений, быстро проходят)

Гость
#23
Гость

Любофь три года живет, так что она проходит хоть в "браке" хоть вне его.

Да куда там.

Гость
#24
Гость

Не проецируйте свои неудачи в личной жизни на других.

а я и не про себя. я про сам механизм разочарования в мужике, который присутствует всегда и у всех без исключения. и да, больнее всего тем, кто был уверен в "у нас лябофф и понимание" и "мой не такой"

Гость
#25
Гость

Как полюбите..узнаете..

Пока встречался с девушкой была страсть, как только стала тянуть в мужья сразу отвращение стал к ней питать. "Прошла любовь - завяли помидоры. " :)

Гость
#26

Не проходит. Бывают тяжёлые периоды, обиды, но любовь не подходит, если она была изначально.

#27
Гость

а я и не про себя. я про сам механизм разочарования в мужике, который присутствует всегда и у всех без исключения. и да, больнее всего тем, кто был уверен в "у нас лябофф и понимание" и "мой не такой"

Разочаровываются те, кто очаровываются 😁 не надо додумывать качества, которых нет и идеализировать человека, тогда и будет любовь сквозь годы

Гость
#28
Гость

Пока встречался с девушкой была страсть, как только стала тянуть в мужья сразу отвращение стал к ней питать. "Прошла любовь - завяли помидоры. " :)

Значит не любил ке

Аксиос
#29
Гость

Значит не любил ке

Так он про любофф и не писАл.
Сказал же: страсть была.

Гость
#30
Гость

это вообще не важно, готовишь ты или нет, даешь или не даешь, мужик все равно будет стремиться к днищу. и каждый раз, когда ты будешь уверена, что ну хуже уже быть не может, он тебя "порадует" новыми "достижениями".

Так логично все. Вы вообще зачем сидите и ждете "хуже быть не может"? Сразу то свалить при одном неверном слове что мешает? Природная липучесть?

Гость
#31
овсянка, сэр!

Надо снимать их еще до брака чтобы не было нужды вынимать из глаз осколки очков.

так их там много! очков этих. даже если первые разбились, и женщина это пережила и смирилась, типа "с кем не бывает" и "все мы не без греха", муждло в первые месяцы после свадьбы преподнесет новый неприятный сюрприз. вообще первый год после свадьбы - это самый ад семейной жизни, ибо муж будет "радовать" отборнейшим овнищем постоянно. через год он, возможно, допрет, что не все свои стороны надо демонстрировать жене и язык лучше держать за зубами иногда. но вначале будет больно. поэтому оочень много браков и распадаются на первом году жизни - женщинам тяжело это терпеть.

Гость
#32
Гость

Пока встречался с девушкой была страсть, как только стала тянуть в мужья сразу отвращение стал к ней питать. "Прошла любовь - завяли помидоры. " :)

Да все верно. Потому что не надо навязываться.

Гость
#33
Гость

Значит не любил ке

Хе...смотря что под этой вашей "любовью" подразумевать.

Гость
#34
Аксиос

Так он про любофф и не писАл.
Сказал же: страсть была.

Печалька

#35
Гость

так их там много! очков этих. даже если первые разбились, и женщина это пережила и смирилась, типа "с кем не бывает" и "все мы не без греха", муждло в первые месяцы после свадьбы преподнесет новый неприятный сюрприз. вообще первый год после свадьбы - это самый ад семейной жизни, ибо муж будет "радовать" отборнейшим овнищем постоянно. через год он, возможно, допрет, что не все свои стороны надо демонстрировать жене и язык лучше держать за зубами иногда. но вначале будет больно. поэтому оочень много браков и распадаются на первом году жизни - женщинам тяжело это терпеть.

Какой у вас грустный опыт, ужас... Но так, как у вас, не всегда и не у всех, шансы есть

Гость
#36
Гость

так их там много! очков этих. даже если первые разбились, и женщина это пережила и смирилась, типа "с кем не бывает" и "все мы не без греха", муждло в первые месяцы после свадьбы преподнесет новый неприятный сюрприз. вообще первый год после свадьбы - это самый ад семейной жизни, ибо муж будет "радовать" отборнейшим овнищем постоянно. через год он, возможно, допрет, что не все свои стороны надо демонстрировать жене и язык лучше держать за зубами иногда. но вначале будет больно. поэтому оочень много браков и распадаются на первом году жизни - женщинам тяжело это терпеть.

Так вы почему терпите, не уходите сразу? Вы на голову не здоровая? И первый год это наоборот самый кайф и медовый месяц, только год.

Аксиос
#37
Гость

Печалька

Для неё--наверное.

Гость
#38
Аксиос

Для неё--наверное.

Ну не знаю и че там у вас и как

овсянка, сэр!
#39
Гость

так их там много! очков этих. даже если первые разбились, и женщина это пережила и смирилась, типа "с кем не бывает" и "все мы не без греха", муждло в первые месяцы после свадьбы преподнесет новый неприятный сюрприз. вообще первый год после свадьбы - это самый ад семейной жизни, ибо муж будет "радовать" отборнейшим овнищем постоянно. через год он, возможно, допрет, что не все свои стороны надо демонстрировать жене и язык лучше держать за зубами иногда. но вначале будет больно. поэтому оочень много браков и распадаются на первом году жизни - женщинам тяжело это терпеть.

Чтобы это не хлебать нужно сразу обрывать все связи и не строить из себя великомученниц.

Гость
#40
Veronica

Разочаровываются те, кто очаровываются 😁 не надо додумывать качества, которых нет и идеализировать человека, тогда и будет любовь сквозь годы

дык а что это меняет-то? отрицательные качества мужика никуда ж не денутся, и с каждым днем брака он все больше будет их раскрывать перед несчастной женой.
его положительные качества, которыми она очаровалась когда-то на старте отношений - это единственное, что поможет ей сохранять решимость быть в браке.
ведь женщина когда-то влюбилась и вышла замуж, допустим, в доброго и любящего собачек мужика с хорошим чувством юмора, а живет она с перрдящем нытиком. и только память о том, как он спасал сбитую собачку, будет ей напоминать, что это зловонное тело на диване - это ее герой.

Гость
#41
Veronica

Какой у вас грустный опыт, ужас... Но так, как у вас, не всегда и не у всех, шансы есть

как раз всегда и у всех.

Гость
#42
Гость

Да все верно. Потому что не надо навязываться.

Верно то оно так, но да ни всем это доходит. "выйдешь за меня, стань моей женой" , такое чувство что начитались любовных романов, либо в детстве мыльных опер пересмотрели, не ну серьёзно))

Гость
#43
Гость

Так вы почему терпите, не уходите сразу? Вы на голову не здоровая? И первый год это наоборот самый кайф и медовый месяц, только год.

не, это все байки. медовый месяц - да, все обычно прекрасно с незначительными выплесками со стороны муждла. а потом начинается жизнь. адская жизнь. психологи ее корректно называют "притиркой".
и да, терпеть придется в любом случае.

#44
Гость

дык а что это меняет-то? отрицательные качества мужика никуда ж не денутся, и с каждым днем брака он все больше будет их раскрывать перед несчастной женой.
его положительные качества, которыми она очаровалась когда-то на старте отношений - это единственное, что поможет ей сохранять решимость быть в браке.
ведь женщина когда-то влюбилась и вышла замуж, допустим, в доброго и любящего собачек мужика с хорошим чувством юмора, а живет она с перрдящем нытиком. и только память о том, как он спасал сбитую собачку, будет ей напоминать, что это зловонное тело на диване - это ее герой.

Это меняет то, что ты сразу ясно видишь, какие есть плюсы у этого человека, а какие минусы, не придумываешь то, чего нет и не романтизируешь минусы. Спрашиваешь себя, готов(-а) ли ты жить с этим человеком, с таким набором плюсов и минусов всю жизнь? Если да, то да, если нет, то нет. В этой ситуации нет такого, что вот я влюбилась, он добрый, но пердит в диван. Мне совершенно не нравится, что он пердит в диван, я это еле терплю, но он добрый и я же чувства к нему испытываю. Это несерьёзно, по детски. Когда нет серьёзной оценки своих действий и надежда на авось, авось стерпится - слюбится. А потом развод через полгода брака, потому что такой противный мужик, не поменялся в лучшую сторону, а худшие мне не нравятся

#45
Гость

как раз всегда и у всех.

У меня совершенно не так, например. Уже ваша статистика неверная

Гость
#46
овсянка, сэр!

Чтобы это не хлебать нужно сразу обрывать все связи и не строить из себя великомученниц.

ты людей-то видел живых вне интернетика? все косячат, всех приходится терпеть.

#47
Гость

не, это все байки. медовый месяц - да, все обычно прекрасно с незначительными выплесками со стороны муждла. а потом начинается жизнь. адская жизнь. психологи ее корректно называют "притиркой".
и да, терпеть придется в любом случае.

У меня не было это притирки, мужчина рядом просто чудесный) не терплю ничего совершенно, все комфортно, здорово, в любви и гармонии

#48
Гость

ты людей-то видел живых вне интернетика? все косячат, всех приходится терпеть.

Не все косячат и не всех терпят, кто то выбирает адекватных и приятных себе людей 🙌

Гость
#49
Гость

Хе...смотря что под этой вашей "любовью" подразумевать.

Во первых это страсть желание и ..ревность

#50

Мы 3 года женаты, 6 лет вместе, люблю как будто только влюбилась) знаю, что наша любовь навсегда

Гость
#51
Veronica

Это меняет то, что ты сразу ясно видишь, какие есть плюсы у этого человека, а какие минусы, не придумываешь то, чего нет и не романтизируешь минусы. Спрашиваешь себя, готов(-а) ли ты жить с этим человеком, с таким набором плюсов и минусов всю жизнь? Если да, то да, если нет, то нет. В этой ситуации нет такого, что вот я влюбилась, он добрый, но пердит в диван. Мне совершенно не нравится, что он пердит в диван, я это еле терплю, но он добрый и я же чувства к нему испытываю. Это несерьёзно, по детски. Когда нет серьёзной оценки своих действий и надежда на авось, авось стерпится - слюбится. А потом развод через полгода брака, потому что такой противный мужик, не поменялся в лучшую сторону, а худшие мне не нравятся

так ты ж никогда не узнаешь всех косяков мужика сразу. я ж об этом. все свои косяки он будет выдавать постепенно. в этом суть гарантированного разочарования каждой женщины в муждле.