Гость
Статьи
Почему проходит …

Почему проходит любовь?

Спустя 3 года брака муж развёлся со мной, сказал разлюбил нет чувств.
Ведь так можно всю жизнь людей перебирать. Чувства закончились, пошёл нового искать. После такого перестаёшь доверять.
Могут ли на всю жизнь быть любовь и чувства ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо перебирать. Обязательно. У вас у маглов вообще очень убогая, однообразная жизнь. Могли бы хоть за счет смены партнера меняться и развиваться, но нееет, хочу одного на всю жизнь, сидеть в болоте.

Гость
#2

Нет,увы,на всю жизнь не могут!ни чувства,ни так называемая любовь! проходит ,,любовь,, у всех! Это просто биохимия гормонов(гормональный угар,сопоставим с действием кокаина ,на мозг человека) которая длится максимум три года!Это создано природой для сохранения-размножения человечества!Когда это всё проходит то люди(в большенстве случаев-тому пример разводы-более 60%) разбегаются и ищут других партнёров,что бы опять испытать этот кайф!некоторые остаются вместе,но там уже уважение к друг другу играет роль!

Гость
#3

Значит была другая причина, а не «разлюбил».

Гость
#4

Человечество перешло в режим-Серийная моногамия!Когда один партнер на 3-5 лет,дальше следующий и так бесконечно!

Илья
#5

Ну такое! У всех все по разному. 9ый год с женой-все еще люблю и хочу. На голых баб поглядываю на картинках в инете. Любовницу завел бы легко , но как то даже мысли нет- у меня жена сама по себе крутая телка) Есть что терять.

Гость
#6

Аутор, у тебя есть понимание процессов которые происходят когда человек "влюблен" или "любит"?

Darya
#7

Да. Проходит. Да. Через 3 года у меня всё охладело к моему мужчине. Сейчас доживаем вместе, пока я квартиру свою отделываю. У нас в сексе хорошая совместимость. Он думает если секс хороший то я его люблю. А мне он нафиг не нужен. Я уже не та , что раньше ждала встреч, волновалась, жить без него не могла. Сейчас мне просто плевать, что с ним, где он. Я ещё ребёнка родила от него по залету. Но ребёнка люблю, а его просто терпеть уже сил нет. Проходит любовь. Просто кто-то резко рвёт отношения на корню, а кто-то продолжает плыть по течению, совершая измены.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы