Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга врет, что муж ее содержит

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.
На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

Ответы (15) Ответить
  • ужос какой(

• Реклама

• автор

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

Формально все верно.
    Он зарабатывает, не было бы там его, кто-то другой зарабатывал бы.
    _

• Ну а вам какое дело? Враньё подруги безобидное

• ChelLove ★ ★ ★

Формально все верно.
    Он зарабатывает, не было бы там его, кто-то другой зарабатывал бы.
    _

Он до нее 18 тысяч зарабатывал.

• тю, ну а вам какое дело. ну и пусть себе врет. нашли проблему

• ну ей же хочется гордиться своим мужем. а вы бы подыграли ей, если ее любите. а то только зависть видна

• Гость

ну ей же хочется гордиться своим мужем. а вы бы подыграли ей, если ее любите. а то только зависть видна

+++++++ авторша небось вообще незамужняя неликвидка вот и бесится

• Автор а почему вас так волнует, каким образом и сколько, зарабатывает её муж?
    живите соей жизнью и учитесь не завидовать.

• может она комплесовала , что муж нищий был и выехал за счет нее. А теперь старается подчеркнуть что он типа успешный. У кого чего болит. ..

• Автор. я бы на Вашем месте ее пожалела. Вот меня саму муж содержит. я сижу дома с детьми, и скажу, что незавидная это доля. Жалко всех женщин, которые не зарабатывют себе на кусок хлеба. Кто не испытал, тот не поймет.

• Я пока не нострифицирую диплом - тоже у мужа сижу. приходится. И это ужасно.....ни сумочку купить на распродаже, ни духи....ужос ужос! скорее бы на работу! (без нострификации платят копейки и работа только рабская)

• автор

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

Автор, каждая женщина мечтает о заботливом,состоятельном,любящем муже. Не злитесь на подругу,пусть и не сам её муж добился чего-то, но для подруги это уже счастье. Она живет в своем иллюзорном мирке, и пусть!

• а я понимаю автора. так как знаю как смешно выглядит такая подруга.и я понимаю как такого человека хочется подколоть. а еще умора, когда подруга врет а сама потом палиться на своих словах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь