Гость
Статьи
Подруга врет, что муж …

Подруга врет, что муж ее содержит

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.
На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

ужос какой(

ChelLove ★ ★ ★
#2
автор

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

Формально все верно.

Он зарабатывает, не было бы там его, кто-то другой зарабатывал бы.

_

Гость
#3

Ну а вам какое дело? Враньё подруги безобидное

автор
#4
ChelLove ★ ★ ★

Формально все верно.



Он зарабатывает, не было бы там его, кто-то другой зарабатывал бы.



_

Он до нее 18 тысяч зарабатывал.

Гость
#5

тю, ну а вам какое дело. ну и пусть себе врет. нашли проблему

веселый гусь
#6
вау

ужос какой(

)))

Гость
#7

ну ей же хочется гордиться своим мужем. а вы бы подыграли ей, если ее любите. а то только зависть видна

Гость
#8

Автор,а вам не п ..й.?

Гость
#9
Гость

ну ей же хочется гордиться своим мужем. а вы бы подыграли ей, если ее любите. а то только зависть видна

+++++++ авторша небось вообще незамужняя неликвидка вот и бесится

Кат
#10

Автор а почему вас так волнует, каким образом и сколько, зарабатывает её муж?

живите соей жизнью и учитесь не завидовать.

Гость
#11

может она комплесовала , что муж нищий был и выехал за счет нее. А теперь старается подчеркнуть что он типа успешный. У кого чего болит. ..

Лана
#12

Автор. я бы на Вашем месте ее пожалела. Вот меня саму муж содержит. я сижу дома с детьми, и скажу, что незавидная это доля. Жалко всех женщин, которые не зарабатывют себе на кусок хлеба. Кто не испытал, тот не поймет.

Автор
#13

Я пока не нострифицирую диплом - тоже у мужа сижу. приходится. И это ужасно.....ни сумочку купить на распродаже, ни духи....ужос ужос! скорее бы на работу! (без нострификации платят копейки и работа только рабская)

Тася
#14
автор

Причем постоянно, в разговоре по 5-6 раз может это сказать.На деле же ее муж работает в фирме ее отца. До встречи с ней он зарабатывал в 7 раз меньше чем зарабатывает сейчас, практически нищенствовал. А теперь понятно что ему там платят за то что на дочке женился подруга почувствовала себя фем фаталь и пальцы веером.

Автор, каждая женщина мечтает о заботливом,состоятельном,любящем муже. Не злитесь на подругу,пусть и не сам её муж добился чего-то, но для подруги это уже счастье. Она живет в своем иллюзорном мирке, и пусть!

Гость
#15

а я понимаю автора. так как знаю как смешно выглядит такая подруга.и я понимаю как такого человека хочется подколоть. а еще умора, когда подруга врет а сама потом палиться на своих словах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: