Гость
Статьи
Если я завтра выиграю …

Если я завтра выиграю в лотерею-у меня станет больше друзей?

Как вы думаете, если бы я теоретически выиграла в лотерею полмиллиарда рублей-я была бы более интересна для дружбы? Или это все-наши иллюзии..

Гость (автор)
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

неа вы б с такими деньгами решили б что тафиг вам эти люди)

гостюша
#2

Для искренней дружбы- нет.

А в качестве дойной коровы конечно да.

Гость (автор)
#3

А какими бы способами они действовали на меня, чтобы вытянуть эти деньги?

веселый гусь
#4
Гость (автор)

А какими бы способами они действовали на меня, чтобы вытянуть эти деньги?

показная любовь, лесть, шантаж. например.

короче, не осталось бы у тебя никаких друзей.. и родственников.

почитай истории людей, которые выигрывали крупные суммы.

Гость (автор)
#5

А я бы наоборот, хотела бы "упаковать" всех родственников, поделить между ними поровну все, остальное раздать учителям, потом купить себе жилье и учиться в мгимо..

Гость
#6
Гость (автор)

А я бы наоборот, хотела бы "упаковать" всех родственников, поделить между ними поровну все, остальное раздать учителям, потом купить себе жилье и учиться в мгимо..

автор,ну а если б только на жилье и хватило.

Гость
#7
Гость (автор)

А я бы наоборот, хотела бы "упаковать" всех родственников, поделить между ними поровну все, остальное раздать учителям, потом купить себе жилье и учиться в мгимо..

похвально, конечно, но если бы они после этого начали требовать все больше и больше и в конечном итоге вы в любом случае остались бы крайней! потому что не делай добра, не получишь зла!

Фрея
#8

Если Вы дружелюбный, приятный в общении, харизматичный и эрудированный человек - то несомненно знакомых и, возможно, друзей привавится больше, так как, во первых, прибавится уверенности в себе, а во-вторых, появится возможность путешествовать, чаще посещать дорогие заведения и мероприятия, устраивать многолюдные вечеринки - соответственно будете встречать и привлекать больше людей. Однако, если Вы нелюдимая домоседка, то вряд ли что-то изменится. Денги не изменят Вас на столько, насколько Вам это сейчас кажется.

женщина
#9
Гость (автор)

А я бы наоборот, хотела бы "упаковать" всех родственников, поделить между ними поровну все, остальное раздать учителям, потом купить себе жилье и учиться в мгимо..

глупо - Вас за спиной так стали бы "обсирать" при этом мило улыбаясь в глаза))) Никто не оценит Вашу фин.помощь. Будут говорить, что Вы - "наивная, жить не умеете, безалаберная, надо же так недальновидно поступать" и т.д. Ведь что такое полмиллиарда рублей? 11 лямов евро примерно - только только устроить себе нормальную жизнь))))

Angeliga
#10

Esli ya vuigrala bu, to derzala bu esto v taine ot vsex. Por zakony loterea ne imeet pravo dokladuvat o tvoem vuigruche bez tvoego soglasia

Angeliga
#11

Tolko dyraki xvastaytsa vuigruchem, ot checo y nix nepriyatnosti

Аленушка
#12

так легко делать выводы и верить в примету,будто лотерея счастья не приносит. Но почему богатство приносит счастья начинающим бизнесменам? И они живут в богатстве до старости? НЕСЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ И НЕ ИМЕЮТ УМА СКРЫВАТЬ СВОЮ УДАЧУ ОТ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ. Все очень просто. Если человек дурак, то богатство ему несчастья принесет. Я на своем опыте. Мне выигранные деньги принесли счастье, потому что у меня хватило ума не говорить об этом даже родным людям! И мудро распорядилась деньгами так, прошло 10 лет. И я счастлива. деньги приносят счастье УМНОМУ человеку, но не дураку. Вот почему богатыми не все становятся? Потому что богатый С НУЛЯ-это умный человек, который умеет распоряжаться деньгами в пользу и не делиться выигрышем со всеми! если все знают о выигрыше-тебя сглазят.

Много несчастий на голову простым людям из за их НЕОПЫТНОСТИ в деньгах и психологии, доброты.

не надо бояться выиграть, надо учиться на чужих ошибках.

Аленушка
#13

мне выигрыш принес счастья, потому что не докладывала об этом родным и друзьям, а вложила эти деньги в бизнес, будущую пенсию счет в банке. только дураки тратят деньги направо и налево и еще помогают родным, друзьям! надо быть последним дураком, чтобы об этом доложить всем! по закону лотереи не докладывают личное о победителе без его согласия!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: