Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с друзьями кроме учебы/работы?

Так получилось, что после школы, университета друзей в городе не осталось. Кто-то уехал за границу, с кем-то стали слишком разными...
Интересует, где вы познакомились с друзьями, приятелями, как завели хороших знакомых.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Общее хобби.

веселый гусь
#2
Полынь горькая

Общее хобби.

похоже на "общий муж" )

пардон, конечно )

Гость
#3
веселый гусь

Общее хобби.

похоже на "общий муж" )

пардон, конечно )

Это из серии "комментарий больше говорит о комментаторе, чем об обсуждаемом вопросе"

ЛюбовьКаксон
#4

в основном на работе, учебе, но помимо этого - единичные случаи:

в инет форуме про Прагу (любители Чехии)

в автобусе по пути из Вильнюса в питер-)))

Гость
#5

На работе, хотя там редко кто заводит настоящих друзей, так, знакомые просто! И да, хобби общее! Еще друзья мужа или парня если у них есть девушки.

#6
веселый гусь

похоже на "общий муж" )



пардон, конечно )

У кого какие ассоциации.

#7
Гость

похоже на "общий муж" ) пардон, конечно )

Это из серии "комментарий больше говорит о комментаторе, чем об обсуждаемом вопросе"

Совсем у вас крыша протекла? Причём тут муж?О_О

веселый гусь
#8
Гость

похоже на "общий муж" ) пардон, конечно )

Это из серии "комментарий больше говорит о комментаторе, чем об обсуждаемом вопросе"

ну и? )

веселый гусь
#9
Полынь горькая

веселый гусьпохоже на "общий муж" )



пардон, конечно )

У кого какие ассоциации.

это точно. мне анекдот вспомнился )

Гость
#10

На отдыхе, в спортклубе, в поликлинике, во дворе...

Katrin
#11

на автобусной остановке :) . Это конечно было в детстве, но дружим мы до сих пор, уже 22 года. Она мне ближе чем сестра. Вот так вот!

#12
веселый гусь

Полынь горькаявеселый гусьпохоже на "общий муж" )



пардон, конечно )

У кого какие ассоциации.

это точно. мне анекдот вспомнился )

я такой анекдот не знаю. Написали вы какой-то бред.

Белочка-горячечка
#13

В аэропорту (товарищи по несчастью), по скайпу, на коучсерфинге.

Гуля
#14

Во дворе когда каждый день гуляешь там с детьми, в роддоме, на отдыхе, на занятиях по йоге...

веселый гусь
#15
Полынь горькая

веселый гусьПолынь горькаявеселый гусьпохоже на "общий муж" )



пардон, конечно )

У кого какие ассоциации.

это точно. мне анекдот вспомнился )

я такой анекдот не знаю. Написали вы какой-то бред.

не принимайте близко к сердцу. моё замечание к вам лично совершенно не относится )

веселый гусь
#16

автор, по теме: в компаниях, например

Гость
#17

2 года подряд ездила в отпуск с попутчицами с сайта, так и поддерживаем общение. Нашлись общие интересы.

гости
#18

3 лучшие подруги ещё с яслей. садика. а 2 ооочень хорошие приятельницы через друзей же и появились.

Автор
#19

Да, грустно как-то получается..

Выходит, что все-таки друзья - это выходцы из детства. Все остальные дружбы - единичные случаи. И если не сложилась хорошая душевная компания со школы, максимум университета, то так и будешь неприкаянной - сначала с одними приятельствуешь, потом с другими. А по факту - без друзей.

Гость
#20
Полынь горькая

Общее хобби.

Коммент из серии хоть что-то написать... это и ежу понятно что интересы общие у друзей, ГДЕ познакомились-то?

Автор
#21
Гость

2 года подряд ездила в отпуск с попутчицами с сайта, так и поддерживаем общение. Нашлись общие интересы.

Подскажите, на каком сайте наши попутчиц?

Полынь горькая с тел.
#22
Гость

Коммент из серии хоть что-то написать... это и ежу понятно что интересы общие у друзей, ГДЕ познакомились-то?

я занимаюсь исторической реконструкцией. Езжу на фестивали,общаюсь в сети. Много приятелей из других городов,с которыми переписываюсь,встречаемся на фесивалях,иногда приезжаем на клубные праздники к друг другу.

В родном городе хорошая подруга,с к-й связала реконструкция,но как оказалось много и других общих интересов.

Приятели из среды музыкантов и байкеров. Потому что раньше увлекалась тяжёлой музыкой и мото. Теперь на концерты не хожу,слушаю дома муз.,но друзья остались:)

Играла одно время в кукольном театре,из среды актёров тоже остались оч.хорошие друзья.

Юля
#23

как ни странно, нашла подругу на вумене. Звезды сошлись, я счастлива!

Гостья
#24

И я на вумане

Гостья
#25

Юля, это не мы с вами нашли друг друга?)))

Гость
#26

только с учебы,работы. одна подруга хорошая-подруга подруги) а так же бывшие девушки друзей бывшего парня(старая компания)/жены друзей мужа)

Юля
#27
Гостья

Юля, это не мы с вами нашли друг друга?)))

Мою подругу зовут на букву М))

Aгата
#28

Я дружу с бывшей соседкой. Она живет в соседнем городе (в 1,5 часах езды) и часто бывает в моем. (у нее родители здесь)

Юля
#29
Aгата

Я дружу с бывшей соседкой. Она живет в соседнем городе (в 1,5 часах езды) и часто бывает в моем. (у нее родители здесь)

мне кажется дружба на расстоянии, это не совсем то. Не почаевничать вместе, не погулять, редкие встречи...

Ujcnm
#30

Приятельствуем с некоторыми женами друзей мужа. Подруги рассосались со временем, сейчас со школы и университета никого, так что без подруг можно сказать.

гость
#31

Я на работе много друзей нашла. Сейчас уже не работаем вместе, но все равно общаемся. В гости ходим.

девушка с безуминкой
#32

То же самое. На работе отлично общаемся, но после все со своими семьями и друзьями-одноклассниками общаются.

Гость
#33

Я нашла много подруг, когда собаку купила. Теперь очень много друзей (так как езжу с ней еще на выставки). Даже в подъезде двух нашла, до покупки собаки их даже не знала.

Гость
#34

Я жила в другом городе 8 месяцев. Подружилась с хозяйкой, которая мне сдавала комнату, она моя ровесница. До нее снимала комнату, где еще жили ***** девочки, с одной из них подружилась. И еще давно, в поезде познакомилась с женщиной, подружились. Еще знакомилась в больнице, когда лежала там.

Гость
#35

В интернете, компаниях, через родственников/друзей, во дворе (ну это детство)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: