Гость
Статьи
Подруга контролирует …

Подруга контролирует каждый шаг

С подругой общаемся хорошо,давольно таки часто,но она достала меня вопросами:где была вчера,с кем,во сколько пришла,почему соц.сети так поздно заходила.
И в личку лезит:зачем ты так с ним?бла бла бла.
как бы ей помягче объяснить:мол,Варваре нос оторвали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ничего не рассказывайте. Отдалитесь от нее. Говорите помягче, мол спасибо за совет, но я сама решу. Все разговоры сразу переводите на нее. Избегайте ответов, наоборот, задавайте вопросы. Обо всем ее спрашивайте в подробностях. Как только она про вас спрашивает, тут же на нее стрелки. Все время. Она может раздражаться. Говорите: ты ведь моими делами интересуешься? И я твоими тоже.

Гость
#2

А почему вы решили, что она подруга.?

#3

Говорите, что вы сами разберетесь. У меня тоже такое бывает, я иногда (когда совсем достанут) могу и повысить голос "Не лезь в мою жизнь" или "Это мое личное дело"
Универсальный ответ: "А у тебя?"

Гость
#4

У меня тоже такая навязчивая подруга была. Очень от нее устала. Я начала отдаляться и со временем наше общение прекратилось.Чему я очень рада)

Elza
#5

Такая подруга по своему поведению больше ревнивого любовника напоминает.

Гость
#6

Скорее всего ей зачем-то нужна информация о вас. Мб сплетничает с кем-то у вас за спиной. Попробуйте рассказать шокирующую небылицу, которую потом легко опровергнуть и побольше артистизма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: