Гость
Статьи
Как завести знакомых в …

Как завести знакомых в новом городе?!

Я недавно переехала в мегаполис, в котором у меня к сожалению вообще практически нет знакомых и подруг. Работаю дома, поэтому даже сотрудников нет! хожу в спортзал, но почему то девочки там не сильно разговорчивые.. как завести знакомых в моем случае? мне даже в кафе не скем сходить.. очень одиноко

Тата
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите новые аксессуары!

Львица Хрю
#2

заведите собачку

Львица Хрю
#3
Львица Хрю

заведите собачку

только симпатичную и не большую типо скотч терьера, джек рассел терьера, с собачниками сразу познакомитесь с мамашами с детьми..

Irisha
#4

у меня такая же проблема, но только в другой стране!

МиссСчастье
#5

А какой город то?
Тут люди даже темы специально создают типа
'ищу подругу. Киров' ))
Ну а так запишитесь на какие нибудь курсы. Или самый проверенный способ -интернет:)

Погладь кота
#6

Можно йогой заняться или ещё какой- нибудь фигнёй

Гость
#7
Погладь кота

Можно йогой заняться или ещё какой- нибудь фигнёй

Причем тут это все? Ты соображаешь, что говороишь Автору, которому неизвестно сколько лет, есть ли высшее образование и неизвестно в каком городе он живет? Ему скучается, а ты здесь чепуховые советы даешь! И не стыдно?

Гость
#8
Гость

Причем тут это все? Ты соображаешь, что говороишь Автору, которому неизвестно сколько лет, есть ли высшее образование и неизвестно в каком городе он живет? Ему скучается, а ты здесь чепуховые советы даешь! И не стыдно?

а чтобы заняться йогой и какой-нибудь фигней нужнио высшее образование!!!?

Гость
#9

А нужны ли эти знакомства? Менталитет у людей очень разный. Мы после Москвы в провинции живем (временно) так абсолютно нормальным считается спросить "а какая у мужа твоего з/п), при том что я вижу человека первый раз (на детской площадке дети играют вместе )Москве ни разу такого не спросили ,признак дурного тона.

Гость
#10

Пойдите ВОЛОНТЕРОМ! В приют! Или в ГРИНПИС! Или в любой местный приют для животных!

Гость
#11
Львица Хрю

Собачку только симпатичную и небольшую сразу познакомитесь .

+10000000000

Мелкую милую дворняжечку!

Артем
#12

Привет, Тата :)

Как ты думаешь, почему у тебя сейчас не получается завести новые знакомства? Почему у тебя сейчас нет так нужных тебе знакомых и подруг?

Быть может я смогу помочь советом.

Жду ответа :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: