Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой! Возможна ли?

Возможна ли дружба между противоположенными полами? Делитесь мнениями и жизненными ситуациями! Обосновывайте свои ответы)

Счастье)
19 ответов
Последний — Перейти
Проходила мимо
#1

Да, возможна если вы уже переспали и у вас нет сексуального интереса друг к другу.

Гость
#2

Как надоели избитые темы. Лучше бы Украину обсудили

Кисейная Барышня
#3

Нет

Гость
#4

Конечно возможна! Есть собственный пример. Был в институте друг, очень хорошо общались, он мне не нравился( страшненький), а ему нравились девушки совершенно не такие как я внешне.

Гость
#5

да возможно,у меня сейчас так знаем друг друга уже около 2 месяцев общаемся он меня подвозит куда надо и не одного намека на интим хотя поначалу были такие предложения я их быстренько пресекла теперь мы брат и сестра))

KateM
#6

Нет, невозможна!!!

Мужчина
#7

а) дружба возможна;

б) дружбы не бывает.

Причина в том, что женщина сходу садиться на голову парню и начинает его напрягать своими проблемам: возить ее куда-то, что-то ей ремонтировать и т.п. Причем в ответ парню женщина не делает ничего вообще. Поэтому дружба возможна. Но ее не бывает.

Григорий, 27 см
#8
Гость

Как надоели избитые темы. Лучше бы Украину обсудили

а че ее обсуждать, там всё на спад идет. Ща президента выберут, получат бабло от ЕС, разгонят бандеровцев, наведут порядок в силовых структурах. Крым будет второй Каталонией.

Григорий, 27 см
#9
Мужчина

а) дружба возможна;

б) дружбы не бывает.



Причина в том, что женщина сходу садиться на голову парню и начинает его напрягать своими проблемам: возить ее куда-то, что-то ей ремонтировать и т.п. Причем в ответ парню женщина не делает ничего вообще. Поэтому дружба возможна. Но ее не бывает.

ну почему же. Есть такие персонажи, которые позволяют себя пользовать бабам. Вот до чего спермотоксикоз доводит - пойдешь на все, лишь бы получить туманную надежду на доступ к золотому пельменю.

Гость
#10

Возможна, но один из таких друзей скорее всего все равно будет испытывать влечение к так называемому другу/подруге.

Гость
#11
Григорий, 27 см

Мужчинаа) дружба возможна;

б) дружбы не бывает.



Причина в том, что женщина сходу садиться на голову парню и начинает его напрягать своими проблемам: возить ее куда-то, что-то ей ремонтировать и т.п. Причем в ответ парню женщина не делает ничего вообще. Поэтому дружба возможна. Но ее не бывает.ну почему же. Есть такие персонажи, которые позволяют себя пользовать бабам. Вот до чего спермотоксикоз доводит - пойдешь на все, лишь бы получить туманную надежду на доступ к золотому пельменю.

золотой пельмень)) ржу

Гость
#12
Гость

да возможно,у меня сейчас так знаем друг друга уже около 2 месяцев общаемся он меня подвозит куда надо и не одного намека на интим хотя поначалу были такие предложения я их быстренько пресекла теперь мы брат и сестра))

мало времени еще прошло. У меня тоже был такой " брат" )

Счастье)
#13
Гость

Как надоели избитые темы. Лучше бы Украину обсудили

А что обсуждать то, от нашего мнения ничего не зависит и им легче не станет.

Счастье)
#14
Гость

Возможна, но один из таких друзей скорее всего все равно будет испытывать влечение к так называемому другу/подруге.

Как думаете чем же это закончится?

Счастье)
#15
Гость

мало времени еще прошло. У меня тоже был такой " брат" )

Если был, так кто он сейчас в Вашей жизни?

Гость
#16

Сейчас он мне никто, мы давно не общаемся, тк я замужем. Сначала тоже " братались" , дружили и прочее, в итоге была попытка отношений романтических, но это было все скоротечно. Хотя я до сих пор в глубине души обожаю его)

Поклонница Джека Потрошителя
#17
Счастье)

Возможна ли дружба между противоположенными полами? Делитесь мнениями и жизненными ситуациями! Обосновывайте свои ответы)

Возможна.

Гость
#18

Если девушка сексуальная и красивая, то -- нет, не возможна((

Гость
#19

Только после секса...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: