Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг с Астаны

Привет Всем. Переехала из другого города (Алматы), уже год как в Астане, но никак не могу найти себе подругу. С которой могла бы погулять, поговорить по душам, сходить в клуб, вместе посмотреть новые фильмы, и позаниматься спортом) Но к сожалению никак не могу найти. Буду рада новым знакомствам. Я сама работаю, но коллеги слишком старые что бы гулять с ними. Буду рада новым откликам!

Ответы (9) Ответить
  • Я с астаны, мне 22)

• Реклама

• Гость

Я с астаны, мне 22)

мне тоже 22 будем знакомы

• Автор

мне тоже 22 будем знакомы

А как тебя зовут?) И зачем переехала в астану? Работа?

• хотела бы тоже найти подруг, но я не с Астаны. жаль)

• Гость

А как тебя зовут?) И зачем переехала в астану? Работа?

да работа, и тут живу

• Привет Всем. Переехала из другого города (Алматы), уже год как в Астане, но никак не могу найти себе подругу. С которой могла бы погулять, поговорить по душам, сходить в клуб, вместе посмотреть новые фильмы, и позаниматься спортом) Но к сожалению никак не могу найти. Буду рада новым знакомствам. Я сама работаю, но коллеги слишком старые что бы гулять с ними. Буду рада новым откликам!
    Приветик, я тоже переехала в Астану, подруг совсем нет....Напиши мне свой номер тел..пообщаемся..;)

• Я зайду вечером к 21:00 часам, заходи тожеее;) Пообщаемся..Ато реально скучно, погулять не с кем..

• Как дила

мадика

Я зайду вечером к 21:00 часам, заходи тожеее;) Пообщаемся..Ато реально скучно, погулять не с кем..

• Мадика, я тоже переехала в Астану, мне 23 года. Буду рада знакомству. Пишите на reylina16@mail.ru.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь