Гость
Статьи
Ищу подруг с Астаны

Ищу подруг с Астаны

Привет Всем. Переехала из другого города (Алматы), уже год как в Астане, но никак не могу найти себе подругу. С которой могла бы погулять, поговорить по душам, сходить в клуб, вместе посмотреть новые фильмы, и позаниматься спортом) Но к сожалению никак не могу найти. Буду рада новым знакомствам. Я сама работаю, но коллеги слишком старые что бы гулять с ними. Буду рада новым откликам!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с астаны, мне 22)

Автор
#2
Гость

Я с астаны, мне 22)

мне тоже 22 будем знакомы

Гость
#3
Автор

мне тоже 22 будем знакомы

А как тебя зовут?) И зачем переехала в астану? Работа?

Гость
#4

хотела бы тоже найти подруг, но я не с Астаны. жаль)

Автор
#5
Гость

А как тебя зовут?) И зачем переехала в астану? Работа?

да работа, и тут живу

мадика
#6

[quote="Гость"]Привет Всем. Переехала из другого города (Алматы), уже год как в Астане, но никак не могу найти себе подругу. С которой могла бы погулять, поговорить по душам, сходить в клуб, вместе посмотреть новые фильмы, и позаниматься спортом) Но к сожалению никак не могу найти. Буду рада новым знакомствам. Я сама работаю, но коллеги слишком старые что бы гулять с ними. Буду рада новым откликам!
Приветик, я тоже переехала в Астану, подруг совсем нет....Напиши мне свой номер тел..пообщаемся..;)

мадика
#7

Я зайду вечером к 21:00 часам, заходи тожеее;) Пообщаемся..Ато реально скучно, погулять не с кем..

катя
#8
мадика

Я зайду вечером к 21:00 часам, заходи тожеее;) Пообщаемся..Ато реально скучно, погулять не с кем..

Как дила

Юлия
#9

Мадика, я тоже переехала в Астану, мне 23 года. Буду рада знакомству. Пишите на reylina16@mail.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: