Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг запугал меня

Был случай полтора года назад. У лучшего друга был день рождения, отмечали большой компанией у него дома. В один момент оказалось так, что мы остались вдвоем в комнате, а в прихожей хлопнула входная дверь, кто-то из его друзей крикнул: "удачи, Ванчик!". Потом начался ад. Началось с выяснения отношений. Он долго нпредъявлял мне претензии на тему того, что я использую его и дразню, "кручу хвостом" и так далее. На мои попытки прекратить разговор и уйти получила удар, потом он меня избивал на протяжении часа где-то. Были попытки "взять свое" силой, но, видимо, то ли здравый смысл перевесил, то ли жалко меня стало... В общем, после этого не общались, конечно, я прекратила общение со всеми нашими общими знакомыми. Ходила к психологу. Спустя некоторое время у меня появился парень, я забыла о том случае с Ваней. И вот в мае мой мч ездил на чемпионат по хоккею, на котором, по моим сведениям, был и бывший друг. После матча с казахстанской командой компания моего парня отдыхала в баре, там же завязалась драка, мой любимый был сильно избит, травмы несовместимые с жизнью, умер в больнице, потому что пьяные ***** не могли долго вызвать скорую!!! Его привезли в Россию, похоронили. Через какое-то время объявился Ваня в моей жизни. Сначала написал как он мне соболезнует, потом просто так стал звонить и якобы случайно попадаться мне на глаза... В последнее время просто в наглую приходит ко мне на работу или ждет у дома, как будто не было у меня сломаных ребер и носа полтора года назад. На мои возражения не реагирует. Последняя капля - я прихожу домой (живу одна), а он сидит на кухне, пьет кофе. Главное, абсолютно спокойный, адекватный. Как можно такое делать нормальному человеку??? Его брат работает при президенте, у него много связей, все наши друзья подозревают, что он причастен к убийству, но никто не осмеливается сказать это вслух. Что делать не знаю, я не верю, что это в моей жизни...

Ответы (12) Ответить
  • Обратитесь в полицию с заявлением. Иди если он так крут то идите на передачу к Малахову. Тогда ему будет уже не до того что бы доставать вас.

• Реклама

• Надо было не к психологу ходить, а заявление в полицию писать. Ты этого не сделала - твое дело. Теперь бойся.
    Он явно будет действовать агрессивно, понимая, что один раз простила, значит, еще простишь.
    Не жалко тебя.

• Гость

Надо было не к психологу ходить, а заявление в полицию писать. Ты этого не сделала - твое дело. Теперь бойся.
    Он явно будет действовать агрессивно, понимая, что один раз простила, значит, еще простишь.
    Не жалко тебя.

+100. Если история реальная, автор и впрямь де.билкО.

• Я прихожу посидеть в твоей кухне,
    Похлебать твоих свежих щщей,
    Открывая дверь без ключей,
    Пока ты на работе тухнешь.

• Автор, выходи за него. Ты этого достойна.

• Разводка. Никого в Минске на ЧМ по хоккею не убили, не гони здесь лажу ради красного словца.
    Я из Минска.

• А почему вы еще тогда не обратились в полицию?У вас были бы на руках факты,что он вас преследует.И до этого случая вы не знали, что этот друг жесток и агрессивен?Вы же называете его "лучший друг"."еСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ..."Мне приходит в голову только переезд в другой город.

• Гость

А почему вы еще тогда не обратились в полицию?У вас были бы на руках факты,что он вас преследует.И до этого случая вы не знали, что этот друг жесток и агрессивен?Вы же называете его "лучший друг"."еСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ..."Мне приходит в голову только переезд в другой город.

Да не трудитесь, разводка это.

• Корректор

Я прихожу посидеть в твоей кухне,
    Похлебать твоих свежих щщей,
    Открывая дверь без ключей,
    Пока ты на работе тухнешь.

Не правы Вы, какую-то прозу понагнали про щи. Человек интеллигентно кофе зашёл выпить. А ключи... ну, может он с собой топорик там носит так, на всякий случай? Чтобы хозяев не утруждать. Зашёл сам. заодно и кофе себе сварил )))

• А парень-то психопат. Да ещё и ничем не ограниченный - вседозволенность ужасная штука. Автор, а где ваши родители? Почему одна живёте?

• а как он к вам в квартиру заходит? у него есть ключи?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь