Гость
Статьи
Друг запугал меня

Друг запугал меня

Был случай полтора года назад. У лучшего друга был день рождения, отмечали большой компанией у него дома. В один момент оказалось так, что мы остались вдвоем в комнате, а в прихожей хлопнула входная дверь, кто-то из его друзей крикнул: "удачи, Ванчик!". Потом начался ад. Началось с выяснения отношений. Он долго нпредъявлял мне претензии на тему того, что я использую его и дразню, "кручу хвостом" и так далее. На мои попытки прекратить разговор и уйти получила удар, потом он меня избивал на протяжении часа где-то. Были попытки "взять свое" силой, но, видимо, то ли здравый смысл перевесил, то ли жалко меня стало... В общем, после этого не общались, конечно, я прекратила общение со всеми нашими общими знакомыми. Ходила к психологу. Спустя некоторое время у меня появился парень, я забыла о том случае с Ваней. И вот в мае мой мч ездил на чемпионат по хоккею, на котором, по моим сведениям, был и бывший друг. После матча с казахстанской командой компания моего парня отдыхала в баре, там же завязалась драка, мой любимый был сильно избит, травмы несовместимые с жизнью, умер в больнице, потому что пьяные ***** не могли долго вызвать скорую!!! Его привезли в Россию, похоронили. Через какое-то время объявился Ваня в моей жизни. Сначала написал как он мне соболезнует, потом просто так стал звонить и якобы случайно попадаться мне на глаза... В последнее время просто в наглую приходит ко мне на работу или ждет у дома, как будто не было у меня сломаных ребер и носа полтора года назад. На мои возражения не реагирует. Последняя капля - я прихожу домой (живу одна), а он сидит на кухне, пьет кофе. Главное, абсолютно спокойный, адекватный. Как можно такое делать нормальному человеку??? Его брат работает при президенте, у него много связей, все наши друзья подозревают, что он причастен к убийству, но никто не осмеливается сказать это вслух. Что делать не знаю, я не верю, что это в моей жизни...

WTF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в полицию с заявлением. Иди если он так крут то идите на передачу к Малахову. Тогда ему будет уже не до того что бы доставать вас.

Гость
#2

Надо было не к психологу ходить, а заявление в полицию писать. Ты этого не сделала - твое дело. Теперь бойся.
Он явно будет действовать агрессивно, понимая, что один раз простила, значит, еще простишь.
Не жалко тебя.

А.л.и.с.а
#3
Гость

Надо было не к психологу ходить, а заявление в полицию писать. Ты этого не сделала - твое дело. Теперь бойся.
Он явно будет действовать агрессивно, понимая, что один раз простила, значит, еще простишь.
Не жалко тебя.

+100. Если история реальная, автор и впрямь де.билкО.

Корректор
#4

Я прихожу посидеть в твоей кухне,
Похлебать твоих свежих щщей,
Открывая дверь без ключей,
Пока ты на работе тухнешь.

Гость
#5

Автор, выходи за него. Ты этого достойна.

Малина
#6

Разводка. Никого в Минске на ЧМ по хоккею не убили, не гони здесь лажу ради красного словца.
Я из Минска.

Гость
#7

А почему вы еще тогда не обратились в полицию?У вас были бы на руках факты,что он вас преследует.И до этого случая вы не знали, что этот друг жесток и агрессивен?Вы же называете его "лучший друг"."еСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ..."Мне приходит в голову только переезд в другой город.

Гость
#8
Гость

А почему вы еще тогда не обратились в полицию?У вас были бы на руках факты,что он вас преследует.И до этого случая вы не знали, что этот друг жесток и агрессивен?Вы же называете его "лучший друг"."еСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ..."Мне приходит в голову только переезд в другой город.

Да не трудитесь, разводка это.

Нюта в подвенечном
#9
Корректор

Я прихожу посидеть в твоей кухне,
Похлебать твоих свежих щщей,
Открывая дверь без ключей,
Пока ты на работе тухнешь.

Не правы Вы, какую-то прозу понагнали про щи. Человек интеллигентно кофе зашёл выпить. А ключи... ну, может он с собой топорик там носит так, на всякий случай? Чтобы хозяев не утруждать. Зашёл сам. заодно и кофе себе сварил )))

Гала
#10

А парень-то психопат. Да ещё и ничем не ограниченный - вседозволенность ужасная штука. Автор, а где ваши родители? Почему одна живёте?

Гость
#11

а как он к вам в квартиру заходит? у него есть ключи?

Гость
#12

Такой бред!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: