Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с девушкой ?

Не в интимном образе я не такая. просто у меня во дворе живет девочка моих лет с которой я бы не против познокомится ( чисто в дружеском смысле ) . Я нашла ее *** но не знаю что ей написать .. чтоб она не подумама что я совсем куку. подскажите как начать разговор?

polina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите круг её интересов. Если у вас есть что-то общее - просто спросите у неё по сети совета об этом. Так и познакомитесь.

Девушка лет 20
#2

Напиши ято ниб типа "Ух ты! Предчтавляешь, случайно наткнулась на твою страничку, мы через подъезд живем, помнишь мнгя?))"

Гость
#3

Если честно ,Автор, если б мне так девушка написала , то я бы подумала что она совсем куку вне зависимости от того что она напишет. Или что она до такой степени одинока и ***** никому не нужна, что пишет первым встречным, было бы чувство жалости к ней, общаться бы я не захотела

Гость
#4

***?

Гость
#5
Гость

Если честно ,Автор, если б мне так девушка написала , то я бы подумала что она совсем куку вне зависимости от того что она напишет. Или что она до такой степени одинока и ***** никому не нужна, что пишет первым встречным, было бы чувство жалости к ней, общаться бы я не захотела

Фу, какая мepзкая и злaя

Гость
#6

А почему во дворе с ней не познакомиться?)

Гость
#7

Познакомьтесь через ее знакомых ):

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: