Гость
Статьи
Комплексы подруги...

Комплексы подруги...

Здравствуйте! Вообщем, у меня такая проблема.. А может и не проблема вовсе.
У меня есть подруга, мы знаем друг друга уже третий год, очень хорошо сдружились. У нас есть свои "фишечки", мы понимаем друг друга, рассказываем друг другу свои проблемы и секреты. Нам хорошо проводить время вместе. Но есть один нюанс. Я сама по себе очень симпатичная (по крайней мере так говорят другие, и вниманием противоположного пола никогда не была обделена), но подруга так вообще не считает. Она всегда осуждает мою внешность, ВК всегда пишет, что у меня неудачные фотографии, то не так, да это не так. Но несмотря на это я ей всегда говорю что она красивая, и НИКОГДА не указываю ей на её недостатки (а они есть у всех). На самом деле мне это так неприятно.. Я всегда прошу у неё совета, начиная от перемен во внешности, заканчивая публикацией фотографий, а она всегда критикует это в отрицательную сторону, несмотря на то, что остальным очень даже нравится. Сама она далеко не красотка (если на чистоту :(), и когда мы вместе, внимание и комплименты сыпятся всегда в мою сторону. Быть может, это и есть причина её поведения? Или что? Хотелось бы разобраться :(

tobsy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую только глупость на форум не тащат...
Хотелось бы разобраться - в чем разбираться-то?
Вы считаете себя красоткой подруга вас такой не считает, о чем вам и говорит.

Гость
#2

А при чём тут комплексы подруги?

надежда
#3

завидует. хочеть развить в вас комплекс. неудачная у вас подруга

#4

Завидует

гость
#5

завидует

Гость
#6

когда постарше станете, поймете, что подругам далеко не все секретики рассказывать стоит. это, во-первых. а , во-вторых, это просто зависть с ее стороны.

лена
#7

вы симпатичнее, естественно это зависть. так и скажите на очередной ее выпад- ты мне завидуешь! посмотрите на реакцию...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: