Гость
Статьи
не понимаю взглядов …

не понимаю взглядов подруги

дружим с ней второй год,дорожу ею,и очень люблю,но меня в последнее время жутко бесит одна вещь. она просто горит желанием найти парня и выйти за него замуж.не смотря на то что нам по 20,учимся на 3 курсе. наши мечты чуть отличаются. у меня планы на работу,карьерный рост,зароботки,и я люблю читать книги. у нее же в голове только парни,кто лучше кто хуже,за кого лучше выйти замуж,чьи подарки будут дороже. и все наши переписки и разговоры только о ее "кандидатах". мне это наскучило,совершенно не интересно. так хочется поговорить о чем-то другом...но я не могу сказать ей об этом в открытую,но в то же время я не умею подерживать такие разговоры,они мне не интересны..что мне делать?

увуууу
7 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

думаю, что подруге тоже скучно с ботаном

Гость
#2
Ли-лу

думаю, что подруге тоже скучно с ботаном

а я как раз таки не ботан,совсем нет. я тоже периодически гуляю,и за собой ухаживаю,и не круглая отличница. хорошистка. просто о парнях болтать не люблю и не горю желанием выйти замуж,считаю что всему свое время

Гость
#3

найдите себе другую подругу,ту с которой Вам будет интересно...:-))))) c общими взглядами,с общим мировоззрением...)))

Гость
#4

Дальше будет хуже. Подруга ваша покатилась по наклонной плоскости прямо в бабство.

само очарование
#5

Нда, к5у5рица это диагноз.

Гость
#6
Гость

Дальше будет хуже.

+100
она потом так же вам кости будет мыть и вашим кандидатам и вашим заработкам

Клёпа
#7

Ну, чтобы я могла ответить на Ваши вопросы, попробуйте сначала ответить Вы на мой. А что такое дружба, конкретно для Вас? Просто в общем понятии дружба - это тесное общение людей, связаных общими интересами. Просто у Вас, как я вижу, интересы с Вашей подругой довольно-таки разные. Посему общение с ней Вам не интересно. Почему Вы не можете сказать ей об этом открыто? Лучше скажите, я думаю, она очень дорожит Вами, раз по 15 часов в день рассказывает именно Вам о своих кандидатах на место принца на белом коне) Предлагайте свои темы для разговоров. Отличной темой для разговора станет, как раз, эта тема. Не бойтесь говорить открыто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: