Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не понимаю взглядов подруги

дружим с ней второй год,дорожу ею,и очень люблю,но меня в последнее время жутко бесит одна вещь. она просто горит желанием найти парня и выйти за него замуж.не смотря на то что нам по 20,учимся на 3 курсе. наши мечты чуть отличаются. у меня планы на работу,карьерный рост,зароботки,и я люблю читать книги. у нее же в голове только парни,кто лучше кто хуже,за кого лучше выйти замуж,чьи подарки будут дороже. и все наши переписки и разговоры только о ее "кандидатах". мне это наскучило,совершенно не интересно. так хочется поговорить о чем-то другом...но я не могу сказать ей об этом в открытую,но в то же время я не умею подерживать такие разговоры,они мне не интересны..что мне делать?

Ответы (7) Ответить
  • думаю, что подруге тоже скучно с ботаном

• Реклама

• Ли-лу

думаю, что подруге тоже скучно с ботаном

а я как раз таки не ботан,совсем нет. я тоже периодически гуляю,и за собой ухаживаю,и не круглая отличница. хорошистка. просто о парнях болтать не люблю и не горю желанием выйти замуж,считаю что всему свое время

• найдите себе другую подругу,ту с которой Вам будет интересно...:-))))) c общими взглядами,с общим мировоззрением...)))

• Дальше будет хуже. Подруга ваша покатилась по наклонной плоскости прямо в бабство.

• Нда, к5у5рица это диагноз.

• Гость

Дальше будет хуже.

+100
    она потом так же вам кости будет мыть и вашим кандидатам и вашим заработкам

• Ну, чтобы я могла ответить на Ваши вопросы, попробуйте сначала ответить Вы на мой. А что такое дружба, конкретно для Вас? Просто в общем понятии дружба - это тесное общение людей, связаных общими интересами. Просто у Вас, как я вижу, интересы с Вашей подругой довольно-таки разные. Посему общение с ней Вам не интересно. Почему Вы не можете сказать ей об этом открыто? Лучше скажите, я думаю, она очень дорожит Вами, раз по 15 часов в день рассказывает именно Вам о своих кандидатах на место принца на белом коне) Предлагайте свои темы для разговоров. Отличной темой для разговора станет, как раз, эта тема. Не бойтесь говорить открыто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь