Гость
Статьи
я предала лучшую …

я предала лучшую подругу

нам за 20.обе не замужем.серьезных отношений-детей нет.есть вещи которые мне в ней не нравятся категорически,(у нее тоже есть ко мне притензии,но другого рода),так получилось что накипело...и я, с дуру, рассказала об этом ее подруге....в общем мы длительное время совместно перемывали моей лучшей подруге кости.....потом эта ее подруга(спустя примерно 2 недели ежедневного перемывания) взяла и все это ей рассказала...зачем не знаю...она сказала-потому что я честная....в общем я ударила ножом в спину лучшей подруге,кроме нее у меня никого нет...что делать я незнаю...мама сказала выходите замуж и рожайте детей-давно не маленькие....но от этого на душе мне не легче...я потеряла самого близкого мне человека....только прошу вас не думайте что это школьница пишет все...я честно говорю-все так и есть...и что теперь делать я не знаю....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чё, кури бамбук, подруга. Урок тебе.

Гость
#2

Да уж, подруги, такие неумные подруги... У знакомой похожая ситуация: знакомая подруге рассказывает все о себе, а та с-д-у-р-у выболтала один ненужный чужим секрет. И ведь искренне продолжает считать себя подругой...

Э-эх, права была героиня "Служебного романа", когда ликвидировала всех подруг.

Vika
#3

А что она, сильно обиделась на вас? Не хочет разговаривать с вами? Пусть пройдет какое-то время и идите к ней, и искренне попросите прощенье. Всякое бывает, но дружбу надо сохранять.

Груша
#4

Если не хотите чтоб ктото чтото узнал - никому не рассказывайте. А так... мы предаем, нас предают... это жизнь!

гость+92
#5

одно дело говорить это в лицо.
другое-сплетничать с другим человеком.
вы поступили некрасиво улыбаетесь в лицо, а сами говорите о её недостатках с другими.
просите прощения и уходите.

Гость
#6

Вот именно поэтому у меня нет подруг, только муж, коллеги, товарищи, приятели семьи. Но всё на уровне светских бесед.

Тата
#7

Хорошо, мне, мы с подругами все в глаза говорим друг другу. Бывает и ругаемся, но лучше в лицо, чем за глаза.

#8

Да, вы поступили некрасиво. Но одно то, что вы признаете свою ошибку, искренне переживаете, дорогого стоит. Я бы на вашем месте поговорила с подругой. Вот так откровенно, как вы сейчас на форуме пишете. Извинилась бы, сказала, как дороги вам ваши отношения. Возможно, вы сможете восстановить вашу дружбу. Если же подруга вас не простит... Что ж, "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть." А дети, замужество здесь не при чем.

Агния
#9

Вот поэтому я не имею "общих подруг". Все мои подруги не знакомы друг с другом и все хорошо. Вам могу посоветовать искренне покаяться...если это конечно прокати. Как считаете прокатит? Какой у нее характер?

Точка
#10

ржака)) две недели перемывала кости)) надеюсь ваша подруга будет умна чтобы не возобновить с вами отношения

Мармотка
#11

та "подругина подруга" ТОЖЕ ХОРОША НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, КАК ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ, хорошим оказался тот кто первый наябедничал )

Гость
#12

мне тяжело сейчас.разговоры за ее спиной начались от желания ее образумить.скажм так проблемы были связаны с ней и алкоголем.потом пошли разговоры о менее глобальных проблемах.у меня создалось впечатления что ее подруга полностью меня поддерживает,и что проблему нужно както решать.мы рассказывали друг другу мол а со мной...ну а примне,а тогда она вообще так сделала и так далее.та подруга сейчас святая,а я ***** мерзкая.мне тоже есть за что на нее конкретно обидется,но это совсем не выход.и да она очень горда...

Гость
#13

подойдите к ней, излейте душу, искренне извинитесь! Если даже она вас не простит, будет посылать, просто скажите что сделали ошибку, очень сожалеете, и для вас важно было извиниться, желаю счастья!
На душе вам станет легче, а у неё может через какое то время тоже дрогнет сердце!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: