Гость
Статьи
Еще один минус …

Еще один минус стеснительности

Познакомилась в интернете с парнем из Швеции. Ну, вернее - он сам мне написал. Мы с ним говорили где-то два дня, он был хоть и старше меня (если верить профилю - на пять лет, хотя лично мне кажется, что больше), но зато самый интересный и адекватный человек, встреченный мной на сайте - уже по тому, что я за два дня заинтересовалась им, видно. Эти самые два дня в основном он поддерживал диалог, а потом, благодаря классическому "ясно", разговор как-то зашел в тупик... Мне не хватает общения с ним (да-да, уже!), но я очень стеснительная и не могу придумать, как же с ним снова заговорить. А на этой почве я совсем извелась - мало ли, ему уже ("уже", потому что мы вполне себе весело общались) не интересно со мной, или он считает меня малолеткой (ладно, пора уже признаться - мне двенадцать лет, и с представителями мужского пола у меня не ахти, хотя и рановато, да... но с ним-то я просто дружить хочу!)... Умоляю, chéres femmes, помогите как-нибудь начать разговор снова. Подскажите способ... Только не забудьте, что говорили мы всего-то два дня!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложите скайп. пора уже.

Гость
#2

не, девочка, не 12 тебе лет, а 40, и работаешь ты модером на этом сайте.

Автор
#3
Гость

не, девочка, не 12 тебе лет, а 40, и работаешь ты модером на этом сайте.

А это, собственно, почему?

Гость
#4

Потому что, твоя тема плагиат.

Автор
#5
Гость

Потому что, твоя тема плагиат.

А у двоих людей не может быть одной проблемы?
Ладно, очень злобный человек, я уже более-менее восстановила общение. Ага. Можете не верить, сколько хотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: