Еще один минус стеснительности Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еще один минус стеснительности

Познакомилась в интернете с парнем из Швеции. Ну, вернее - он сам мне написал. Мы с ним говорили где-то два дня, он был хоть и старше меня (если верить профилю - на пять лет, хотя лично мне кажется, что больше), но зато самый интересный и адекватный человек, встреченный мной на сайте - уже по тому, что я за два дня заинтересовалась им, видно. Эти самые два дня в основном он поддерживал диалог, а потом, благодаря классическому "ясно", разговор как-то зашел в тупик... Мне не хватает общения с ним (да-да, уже!), но я очень стеснительная и не могу придумать, как же с ним снова заговорить. А на этой почве я совсем извелась - мало ли, ему уже ("уже", потому что мы вполне себе весело общались) не интересно со мной, или он считает меня малолеткой (ладно, пора уже признаться - мне двенадцать лет, и с представителями мужского пола у меня не ахти, хотя и рановато, да... но с ним-то я просто дружить хочу!)... Умоляю, chéres femmes, помогите как-нибудь начать разговор снова. Подскажите способ... Только не забудьте, что говорили мы всего-то два дня!

Ответы (5) Ответить
  • предложите скайп. пора уже.

• Реклама

• не, девочка, не 12 тебе лет, а 40, и работаешь ты модером на этом сайте.

• Гость

не, девочка, не 12 тебе лет, а 40, и работаешь ты модером на этом сайте.

А это, собственно, почему?

• Потому что, твоя тема плагиат.

• Гость

Потому что, твоя тема плагиат.

А у двоих людей не может быть одной проблемы?
    Ладно, очень злобный человек, я уже более-менее восстановила общение. Ага. Можете не верить, сколько хотите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь