Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Зеленограде

Всем привет. Ищу подругу в городе Зеленограде, для общения, посиделок, шопинга, прогулок и спорта. С удовольствием приглашу с гости на чай с вкусняшками. Приходите одни или с мужем (я сама замужем) можем общаться семьями :) Пишите!

Софья
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет) Я уже видела твое сообщение в другое теме "Ищу подругу или семейную пару" У меня такая же проблема, переехала в Зеленоград, скучно, хочу найти здесь друзей))) Я на этом сайте первый раз, и не знаю как тут можно найти контакты для общения, оставляю свой t.blohina@mail.ru пиши жду)

Татьяна
#2

случайно майл написала, вот исправленный ящик мой t.blohina@list.ru)

Гость
#3

Сколько вам лет, какие у вас интересы?

#4

Привет девчата. Я Нина, мне 26 лет. Переехала к парню в Зеленоград и уже год целый живу одна без подруг и знакомых в этом городе. Парень работает, а мне так скучно, что схожу с ума. Дома бываю одна постоянно, так что давайте дружить)))Живем мы я в 1132)

#5

Пишите мне на маил ninoshka_svanka@mail.ru и давайте добавим друг друга в соц сетях,напр: в вк.

Маргарита
#8

Привет) мы тоже семейная пара, но из юрлово, это рядом) если интересует, пишите на мейл zere_90@mail.ru

Гость
#10
Софья

Всем привет. Ищу подругу в городе Зеленограде, для общения, посиделок, шопинга, прогулок и спорта. С удовольствием приглашу с гости на чай с вкусняшками. Приходите одни или с мужем (я сама замужем) можем общаться семьями :) Пишите!

Привет,я переехала к парню в зеленоград 3 года назад,знакомые есть,подругами не обзавелась,мне 23,буду рада пообщаться эл.почта skorik.ir@yandex.ru

Ира
#11

Всем привет)) мне кажется я найду себе тут подругу. Пишите свои контакты, плиз!!
Я позвоню тебе подруженька)))

Кристина
#12
Нина_995

Привет девчата. Я Нина, мне 26 лет. Переехала к парню в Зеленоград и уже год целый живу одна без подруг и знакомых в этом городе. Парень работает, а мне так скучно, что схожу с ума. Дома бываю одна постоянно, так что давайте дружить)))Живем мы я в 1132)

Кристина
#13

Привет, меня Зовут Кристина, прочитала твое письмо, как в зеркало посмотрелась))) мне 25, живу в 2014

Ира
#14
Нина_995

Привет девчата. Я Нина, мне 26 лет. Переехала к парню в Зеленоград и уже год целый живу одна без подруг и знакомых в этом городе. Парень работает, а мне так скучно, что схожу с ума. Дома бываю одна постоянно, так что давайте дружить)))Живем мы я в 1132)

Ира
#15
Ира

девченки, как мне с вами связаться???

Ира
#16
Софья

Всем привет. Ищу подругу в городе Зеленограде, для общения, посиделок, шопинга, прогулок и спорта. С удовольствием приглашу с гости на чай с вкусняшками. Приходите одни или с мужем (я сама замужем) можем общаться семьями :) Пишите!

Соничка, как мне с вами связаться??

Ольга
#18

Здравствуйте, я Ольга, мне 57 лет, переехала в Зеленоград год назад, хочу найти друзей для общения, прогулок, посиделок с чаем. Страшно скучно. Возраст не помеха.Пишите, жду.

Гость
#19
Ольга

Здравствуйте, я Ольга, мне 57 лет, переехала в Зеленоград год назад, хочу найти друзей для общения, прогулок, посиделок с чаем. Страшно скучно. Возраст не помеха.Пишите, жду.

Гость
#20

Привет всем. Ситуация наверно стандартная для многих родился ребенок ( на данный момент почти год) и друзей стало меньше. Пишит,***** интересы разные тут дело в общении . Возможности по вылазке по всяким кафе ограничены потому и ищется относительно ооооочень относительно"спокойная" пара хотя... ))) вообщем пишите колясочные прогуляшки или кафешечные и прочие посиделки приветствуются. Сами мы из 14 района

Гость
#21
Гость

Привет всем. Ситуация наверно стандартная для многих родился ребенок ( на данный момент почти год) и друзей стало меньше. Пишит,***** интересы разные тут дело в общении . Возможности по вылазке по всяким кафе ограничены потому и ищется относительно ооооочень относительно"спокойная" пара хотя... ))) вообщем пишите колясочные прогуляшки или кафешечные и прочие посиделки приветствуются. Сами мы из 14 района

Гость
#22

,тел 8-----906----0555-494

#23

Девочки приветик! Мне 23. Только переехала в Зеленоград. Так хочется с кем то начать общаться!!! Звоните,пишите. Сходим куда ни будь , пообщаемся))))89169398341

Ольга 58 лет
#24
Ольга

Здравствуйте, я Ольга, мне 57 лет, переехала в Зеленоград год назад, хочу найти друзей для общения, прогулок, посиделок с чаем. Страшно скучно. Возраст не помеха.Пишите, жду.

Ольга 58 лет
#25

Здравствуйте Ольга, я как и вы хочу с кем то дружить, мне 58 лет, переехала в Зеленоград три года назад, та же проблема что и у вас, очень хочется найти подругу, что бы можно было общаться, я живу во втором микрорайоне, жду от вас ответ.

Анастасия
#26

Привет, меня зовут Настя, мне 25 лет. Живу в Зеленограде (1626) с 2014 года, замужем, сыну 9 месяцев. Очень хочется найти подруг с ребенком, примерно такого же возраста, для совместных прогулок и болтовни за чашечкой чая ) Буду ждать письма от своей будущей подруги ) qqnastqq@yandex.ru

Гость
#27
Софья

Всем привет. Ищу подругу в городе Зеленограде, для общения, посиделок, шопинга, прогулок и спорта. С удовольствием приглашу с гости на чай с вкусняшками. Приходите одни или с мужем (я сама замужем) можем общаться семьями :) Пишите!

Ольга
#28

Здравствуйте Софья, я Ольга мне 59 лет, та же проблема пенсионерка общения нет, очень буду рада познакомиться, я живу в Зеленограде недавно, на квартире корпус 248, жду от вас ответа.

Ольга
#29
Ольга

Здравствуйте, я Ольга, мне 57 лет, переехала в Зеленоград год назад, хочу найти друзей для общения, прогулок, посиделок с чаем. Страшно скучно. Возраст не помеха.Пишите, жду.

Ольга
#30

Здравствуйте Ольга, я тоже Ольга, и та же проблема, хочу общения, переехала в Зеленоград три года назад, живу во втором микрорайоне, пишите буду рада познакомиться.

Гость
#31
Ольга

Здравствуйте Софья, я Ольга мне 59 лет, та же проблема пенсионерка общения нет, очень буду рада познакомиться, я живу в Зеленограде недавно, на квартире корпус 248, жду от вас ответа.

Там же на скамейках столько женщин всегда сидит? Не познакомились?

Людмила
#32
Ольга

Здравствуйте, Ольга. Я из Зеленограда, пенсионерка 64 года. С удовольствием с вами пообщаюсь)

#33

Здравствуйте, я Яна) 20 лет. живу в Зеленограде в 12 микрорайон. У меня маленькая доченька) ищу подругу для прогулок, общения. Знакомых очень много, но хочется родного человечка. Муж на работе постоянно)) девочки, пишите))

Ольга
#34

[quote="Ольга" message_id="61473868"]Здравствуйте Ольга, я тоже Ольга, и та же проблема, хочу общения, переехала в Зеленоград три года назад, живу во втором микрорайоне, пишите буду рада познакомиться.

Ольга
#35
Гость

Здравствуйте Софья, я Ольга немного не поняла какое этом форуме общаться, я живу в корпусе 248, может где то рядом моно встретиться, пишите на мой почтовый адрес, очень хотелось бы познакомиться, жду ответа.

Ольга
#36
Людмила

Здравствуйте, Ольга. Я из Зеленограда, пенсионерка 64 года. С удовольствием с вами пообщаюсь)

Здравствуйте Людмила, если вы хотите общаться, вот мой почтовый адрес, напишите, я отвечу, спасибо, жду.

Наталья
#37

Всем привет.Меня зовут Наталья.Хочу найти подружек для общения прогулок .мне 41 г.замужем.недавно переехали в Зеленоград друзьями не обзавелись.девчонки пишите буду рада.

Татьяна
#37
Наталья

Всем привет.Меня зовут Наталья.Хочу найти подружек для общения прогулок .мне 41 г.замужем.недавно переехали в Зеленоград друзьями не обзавелись.девчонки пишите буду рада.

Здравствствуйте! Я Татьяна, мне 46 лет. Недавно переехала в Зеленоград из Химок. Переехала к мужу. Очень не хватает общения. Здесь такая природа. Одной гулять не очень весело. Живём в 11 микрорайоне. Latyntseva@yandex.ru

Гость
#37
Наталья

Всем привет.Меня зовут Наталья.Хочу найти подружек для общения прогулок .мне 41 г.замужем.недавно переехали в Зеленоград друзьями не обзавелись.девчонки пишите буду рада.

Здравствуйте, я Татьяна. Непереехала к мужу в Зеленоград, ищу друзей. Мне 46 лет. 11 район. Latyntseva@yandex.ru.

Зуля
#37

Живу в Зеленограде 10 лет. Скучно бывает иногда, а друзья остались в другом городе. Мне 33 года, двое детей, замужем. Хочу найти подругу для общения, прогулок, шопинга.

Гость
#37
Зуля

Живу в Зеленограде 10 лет. Скучно бывает иногда, а друзья остались в другом городе. Мне 33 года, двое детей, замужем. Хочу найти подругу для общения, прогулок, шопинга.

Мне 27. Тоже двое детей и замужем. Пообщаться не с кем! Пишите, кому интересно lilia_9191@bk.ru

Анна
#39

Я тоже из Зеленограда, мне 29. Засиделась дома сильно, хотелось бы найти подругу, буду не против погулять, попить кофе, можно съездить в Зеленопарк на шопинг или еще куда-нибудь) Люблю фотографировать, можно пофоткать друг друга.)) Есть ребенок маленький, но если что это не проблема. Пишите на annmaryesti@mail.ru

#40

Добрый день. Тема стала для меня актуальна как никогда.мне 31 год , замужем, есть ребенок. Раньше не ощущала дефицита общения, время проводила с дочкой, да и жили в другом городе, потом переехали, дочка выросла, у нее своя тусовка. Муж много трудиться. Хочется найти девушку для общения, прогулок по магазинам, в парке, на озеро позагорать, выпить вина и съесть пиццу)

Гость
#41

Ирин, привет. Оставьте свой контакт пожалуйста, почту или телефон . Алина

#42
Гость

Ирин, привет. Оставьте свой контакт пожалуйста, почту или телефон . Алина

Алина, привет) были в деревне, вернувшись в город вспомнила про форум. Моя почта irina.borisova.1988@inbox.ru. буду рада знакомству

#43

Алина, привет. Моя почта irina.borisova.1988@inbox.ru, буду рада знакомству

Гость
#44

Добрый день. Живу в Зеленограде недавно , мне 27, хочется общения, прогулок, прям подругу) пишите . fedyaeva94@list.ru

#45

fedyaeva.94@list.ru

Гость
#46

Добрый день. Меня зовут Светлана. 42 года. .Переехала недавно в Голубое и очень хочется найти друзей для общения, прогулок. Если вы ещё ищите друзей, Напишите мне на почту svetik_7778@mail.ru