Гость
Статьи
Заметила за подругой …

Заметила за подругой очень странное

Заметила что после прихода одной подруги дома происходят странные вещи: все ломается, мы с мужем начинаем ссориться, мелкие неурядицы, проблемы и неприятности. Еще с каждым ее приходом у меня пропадет …

Я
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кладите все в мешок для стирки. Гарантия.

Не-а, не гарантия, я всю мелочь в такой сетчатый мешок кладу. И носки и даже лифчике, мама приучила, она все костей от лифчиков боялась, типо выдернется и машинку сломает, чтоб отстала я клала в мешок, а потом как-то привыкла, когда носки тоже класть стала. Из мелких вещей только трусы в мешки не кладу, их вечно очень много скапливается

Я
#52
Гость

а вы всегда после ухода гостей столовое серебро пересчитываете?))

У меня набор 6 чайных ложек. Я их не пересчитываю. Их не 10 и не 30. На глаз можно заметить что из шести штук на одну стало меньше. Пропадают именно чайные ложки.

эгоистка
#53
Гость

ТЬСЯ - тупостьпротивно "с" вашего СССССССССССС

так сходите и порыгайте, мне зачем об эьом сообщать? не с моего, а с т9,,, нервишки лечи женщина
ну да, ну да. т9 уже и предлоги за людей выбирает))) ржу)

а рада что приношу курам смех и счастье своей опечаткой, сколько мало бабе надо

Гость
#54
Я

У меня набор 6 чайных ложек. Я их не пересчитываю. Их не 10 и не 30. На глаз можно заметить что из шести штук на одну стало меньше. Пропадают именно чайные ложки.

аа. ясн. у меня тоже набором ложки, постоянно не досчитываюсь, но у меня в этом повинны муж и ребенок)) может, и у вас такая же история?

Гость
#55

Много лет назад в нашем доме приключилась мистическая история: моя мама случайно уронила чайную ложечку, та звякнула о пол и… исчезла! Ее так и не нашли.

Злата
#56

Боже мой, какой у нас всё же народ темный и запуганный предрассудками(((

Гость
#57
Я

У меня набор 6 чайных ложек. Я их не пересчитываю. Их не 10 и не 30. На глаз можно заметить что из шести штук на одну стало меньше. Пропадают именно чайные ложки.

Вообще конечно дело странное, но даже если допустить что ложки тырит подруга и именно с целью наведения всяких сглазов, неужели вы думаете, что ее эти манипуляции в самом деле действуют? Хотя, конечно, я б я была уверенна в такой дикости, то не стала общаться с такой подругой. Не из-за ложек конечно, а ее отношения, это уже явно не подруга

Гость
#58
эгоистка

так сходите и порыгайте, мне зачем об эьом сообщать? не с моего, а с т9,,, нервишки лечи женщина

рыгать тут ты начала, противная) свои советы оставь себе)

Гость
#59
Гость

ну да, ну да. т9 уже и предлоги за людей выбирает))) ржу)

и не говорите)

Гость
#60
эгоистка

своей опечаткой

двумя "опечатками")

Гость
#61
Бандерас

зашла тут старушка воды попить. Хватились- пианино нет

"Подкидыш")

Гость
#62
Гость

Много лет назад в нашем доме приключилась мистическая история: моя мама случайно уронила чайную ложечку, та звякнула о пол и… исчезла! Ее так и не нашли.

она скорее всего отскочила под несдвигаемую мебель (плита итп)

Гость
#63
Гость

Много лет назад в нашем доме приключилась мистическая история: моя мама случайно уронила чайную ложечку, та звякнула о пол и… исчезла! Ее так и не нашли.

У меня так карандаш-подводка для глаз еще лет 5 назад стукнул об пол и исчез. А год назад, когда при ремонте отодвигали всю мебель, оказалось, что он был под диваном, в самое середине так, что с краю не видно было и даже когда полы мыли, насколько тряпка доставала, не задевали! Я де при каждой уборке все тяжеленные диваны и шкафы не двигаю совсем в сторону.

Гость
#64
Гость

Ахах здорово, вам повезло. У меня как правило после стирки второй носок от пары пропадает, куда деваются не пойму, не в машинку ж их засасывает. А вообще приходили случаи как у Say what, тут и в самом деле мистика, только оно и без гостей случается)) как правило с косметикой

Носки прилипают к барабану. Проведите по всей поверхности рукой и найдете.

Я
#65
Гость

У меня так карандаш-подводка для глаз еще лет 5 назад стукнул об пол и исчез. А год назад, когда при ремонте отодвигали всю мебель, оказалось, что он был под диваном, в самое середине так, что с краю не видно было и даже когда полы мыли, насколько тряпка доставала, не задевали! Я де при каждой уборке все тяжеленные диваны и шкафы не двигаю совсем в сторону.

У меня один раз после прихода гостей
У меня так один раз после прихода гостей кошелек с деньгами с камода исчез. Ремонт когда делали, та ки не нашла. Я до последнего верю в хорошее и все время думала: ну вот засунула кудато сама, *****.

Я
#66

Вообще когда приходят в гости люди, которым ты 100% доверяешь и знаешь их много лет. А потом обнаруживается пропажа, и ты понимаешь что кроме нее/их это никто не мог взять, то надеешься что найдется. А не находится, то ТАК ГАДКО становится!!!!!

Гость
#67

надо сказать - домовой, домовой, поиграл - верни домой.

Я
#68

Мне не жалко ложек. Меня беспокоит сам факт-ЗАЧЕМ ? Я уверена что это она. Свои причины почему. Что движет человеком? Сделать маленькую пакость, это азарт? Это болезнь такая , что человек спать не будет пока чтонибудь не унесет из чужого дома?

Гость
#69
эгоистка

так сходите и порыгайте, мне зачем об эьом сообщать? не с моего, а с т9,,, нервишки лечи женщина

ну да, ну да. т9 уже и предлоги за людей выбирает))) ржу)а рада что приношу курам смех и счастье своей опечаткой, сколько мало бабе надо

какой опечаткой? два раза опечаталась, цыпа? Сдается мне, что ты даже не догнала о какой "опечатке" речь идет.

Гость
#70
Гость

двумя "опечатками")

да, она такая"деревянная", что даже не понимает, о чем речь идет)))

Гость
#71
Гость

да, она такая"деревянная", что даже не понимает, о чем речь идет)))

как я рада, что вы тут есть!)

Гость
#72

Бабку вспомнила из "Похороните меня за плинтусом", та же фигня! Это врачиха ложки сперла!

Гость
#73
Я

Вообще когда приходят в гости люди, которым ты 100% доверяешь и знаешь их много лет. А потом обнаруживается пропажа, и ты понимаешь что кроме нее/их это никто не мог взять, то надеешься что найдется. А не находится, то ТАК ГАДКО становится!!!!!

Гадко становится людям, которых безосновательно обвиняют в воровстве. Вот именно из-за таких вот опасений никогда не соглашаюсь присмотреть за чужой квартирой, пока хозяева в отпуске, не дай Бог, потеряется у них что-то или положат не туда, виноват всегда посторонний. Была у меня подруга, которая однажды с утреца мне позвонила и на повышенных тонах стала спрашивать, где ее диск с кинофильмами, который я давным-давно вернула, брала посмотреть. Потом оказалось, что дочка к бабушке унесла, мне пришла смс (даже не позвонила!) с извинениями, а то я уже была готова новый ей купить, чтоб не орал человек почем зря. С тех пор в гости не заглядываю, вдруг у нее деньги пропадут или еще что, даже разбираться не будет, главное, виноватого найти.

одинокая звезда
#74

пропало два телефона. мистически.

Гость
#75
Гость

Гадко становится людям, которых безосновательно обвиняют в воровстве. Вот именно из-за таких вот опасений никогда не соглашаюсь присмотреть за чужой квартирой, пока хозяева в отпуске, не дай Бог, потеряется у них что-то или положат не туда, виноват всегда посторонний. Была у меня подруга, которая однажды с утреца мне позвонила и на повышенных тонах стала спрашивать, где ее диск с кинофильмами, который я давным-давно вернула, брала посмотреть. Потом оказалось, что дочка к бабушке унесла, мне пришла смс (даже не позвонила!) с извинениями, а то я уже была готова новый ей купить, чтоб не орал человек почем зря. С тех пор в гости не заглядываю, вдруг у нее деньги пропадут или еще что, даже разбираться не будет, главное, виноватого найти.

Вы знаете, а я вот, наоборот, всегда на себя грешила, что куда-то положила и не помню. Пока у свей "подружки" случайно не обнаружила исчезнувшие вещи, просто нагрянула как-то к ней в гости без предупреждения, была в ее районе и решила сделать сюрприз. Сюрпризом оказалась подарочная ручка-паркер, лежавшая на ее столе и ранее принадлежавшая мне. Сразу скажу, я уверена, что это была именно моя ручка

Гость
#76
Гость

Вы знаете, а я вот, наоборот, всегда на себя грешила, что куда-то положила и не помню. Пока у свей "подружки" случайно не обнаружила исчезнувшие вещи, просто нагрянула как-то к ней в гости без предупреждения, была в ее районе и решила сделать сюрприз. Сюрпризом оказалась подарочная ручка-паркер, лежавшая на ее столе и ранее принадлежавшая мне. Сразу скажу, я уверена, что это была именно моя ручка

Моя дочка дружит с подругой с детства,сейчас им по 18,тоже такая же история,я купила пробники ламбре в шкатулке,после ее прихода пропало 2 шт,потом как то дочь зашла к ней случайно и увидела эти пробники,мелочь такая могла бы и попросить или купить-они не такие уж и дорогие.Вся дружба сошла на нет.

Гость
#77
Гость

Моя дочка дружит с подругой с детства,сейчас им по 18,тоже такая же история,я купила пробники ламбре в шкатулке,после ее прихода пропало 2 шт,потом как то дочь зашла к ней случайно и увидела эти пробники,мелочь такая могла бы и попросить или купить-они не такие уж и дорогие.Вся дружба сошла на нет.

с этой девочкой мы тоже дружили со школьной скамьи, а раскрыла я ее, когда нам лет по 20 было. При чем у меня еще в школе пропадали вещи после ее визитов: блокнотики, заколочки, но я как-то не обращала внимание, а потом вот все и вспомнилось. Тоже не общаемся. Мне кажется, это болезнь

Гость
#78
Гость

Ммм. А если ложки из дома по ошибке выкидывают с мусором, то логично предположить, что выкидывают удачу. Как древние монголы с умыванием!

А у меня на работе периодически ложки пропадают, я по одной кучу из дома перетаскала. Не суеверная, но больше не буду. На всякий случай.

Я
#79
Гость

Гадко становится людям, которых безосновательно обвиняют в воровстве. Вот именно из-за таких вот опасений никогда не соглашаюсь присмотреть за чужой квартирой, пока хозяева в отпуске, не дай Бог, потеряется у них что-то или положат не туда, виноват всегда посторонний. Была у меня подруга, которая однажды с утреца мне позвонила и на повышенных тонах стала спрашивать, где ее диск с кинофильмами, который я давным-давно вернула, брала посмотреть. Потом оказалось, что дочка к бабушке унесла, мне пришла смс (даже не позвонила!) с извинениями, а то я уже была готова новый ей купить, чтоб не орал человек почем зря. С тех пор в гости не заглядываю, вдруг у нее деньги пропадут или еще что, даже разбираться не будет, главное, виноватого найти.

Вот поэтому я никогда никого и не обвиняю, чтобы не ставить людей и себя в неудобное положение. Поэтому и написала на анонимном форуме, но в лицо подруге как сделала ваша, я бы в жизни не сказала. Это действительно гадко.

Гость
#80
Гость

Много лет назад в нашем доме приключилась мистическая история: моя мама случайно уронила чайную ложечку, та звякнула о пол и… исчезла! Ее так и не нашли.

у меня так же крем пропал. круглая пластиковая баночка. я мажу лицо перед зеркалом, закрываю баночку крышкой, ставлю на комод, наклоняюсь к зеркалу и смахиваю рукой эту банку. баночка падает на пол, я слышу как она катится. и останавливается.

начинаю искать, нет и все. ну не могла же она в черную дыру провалиться. так и не нашла. через несколько лет мы переезжали, соответственно, вывезли всю мебель. но банку я так и не нашла. прошло уже 10 лет, а меня все этот вопрос мучает. дверь в комнату была закрыта, банка не могла выкатиться. комната моя (жила с родителями), никто в нее доступ особо не имел. детей нет.

эгоистка
#81
Гость

двумя "опечатками")

сильнее лижите друг другу )))) мне это льстит ))))

эгоистка
#82
Я

Вот поэтому я никогда никого и не обвиняю, чтобы не ставить людей и себя в неудобное положение. Поэтому и написала на анонимном форуме, но в лицо подруге как сделала ваша, я бы в жизни не сказала. Это действительно гадко.

бабам-вангам затюканным вечно крестящемся и бумнящем молитвы конечно виднее. куда ложки подевались, как и змеям, у которых никогда не было подруг, низко за спиной шипеть как крыса

Гость
#83
Гость

Носки прилипают к барабану. Проведите по всей поверхности рукой и найдете.

Открыли Америку. Нет, те что пропали вовсе не к барабану прилипли

Гость
#84
Гость

у меня так же крем пропал. круглая пластиковая баночка. я мажу лицо перед зеркалом, закрываю баночку крышкой, ставлю на комод, наклоняюсь к зеркалу и смахиваю рукой эту банку. баночка падает на пол, я слышу как она катится. и останавливается. начинаю искать, нет и все. ну не могла же она в черную дыру провалиться. так и не нашла. через несколько лет мы переезжали, соответственно, вывезли всю мебель. но банку я так и не нашла. прошло уже 10 лет, а меня все этот вопрос мучает. дверь в комнату была закрыта, банка не могла выкатиться. комната моя (жила с родителями), никто в нее доступ особо не имел. детей нет.

Вот реально четкая мистическая история)))) круче чем бесячие носки

Гость
#85
эгоистка

двумя "опечатками")

сильнее лижите друг другу )))) мне это льстит ))))

льстит, когда тебя уличают в тупост.и? ну что ж, у каждого, конечно, свои тараканы ...

Kirkorova
#86

А может Вы от зависти зелёная? До знакомства с ней никогда зелёной не были?

эгоистка
#87
Гость

сильнее лижите друг другу )))) мне это льстит ))))

льстит, когда тебя уличают в тупост.и? ну что ж, у каждого, конечно, свои тараканы ... я уже поняла, что ты мастурбируешь на мои опечатки, угомонись женщина, уже как-то жалость чтоль вызываешь, несчастная неправильная буква в слове и тетка счастливая бегает кончает весь день )))))

Гость
#88
эгоистка

льстит, когда тебя уличают в тупост.и? ну что ж, у каждого, конечно, свои тараканы ...

я уже поняла, что ты мастурбируешь на мои опечатки, угомонись женщина, уже как-то жалость чтоль вызываешь, несчастная неправильная буква в слове и тетка счастливая бегает кончает весь день )))))
ахахахах, буква в слове)))) ты реально так и не поняла из-за чего над тобой стебались. "деревянная" - диагноз верен на 150%. Не позорься больше - просто ничего не пиши.
*кончать весь день - это прекрасно. а быть такой тугой, как ты - это печально

эгоистка
#89
Гость

я уже поняла, что ты мастурбируешь на мои опечатки, угомонись женщина, уже как-то жалость чтоль вызываешь, несчастная неправильная буква в слове и тетка счастливая бегает кончает весь день )))))

ахахахах, буква в слове)))) ты реально так и не поняла из-за чего над тобой стебались. "деревянная" - диагноз верен на 150%. Не позорься больше - просто ничего не пиши.*кончать весь день - это прекрасно. а быть такой тугой, как ты - это печально



реально не поняла, почему какая то посторонняя баба меня преследует и пытается жалким способом уколоть )))) не *** я говорю, иди гуляй ))))

Гость
#90
эгоистка

ахахахах, буква в слове)))) ты реально так и не поняла из-за чего над тобой стебались. "деревянная" - диагноз верен на 150%. Не позорься больше - просто ничего не пиши.*кончать весь день - это прекрасно. а быть такой тугой, как ты - это печально

реально не поняла, почему какая то посторонняя баба меня преследует и пытается жалким способом уколоть )))) не *** я говорю, иди гуляй ))))
пффф, все понятно, твои "смешные" шутки про мастурбирующих *** выдали в тебе девятиклассницу. Извини тогда, малышка, еще успеешь в школе русский подучить. Не обращай внимания на злых теть

эгоистка
#91

вообще я молодая красивая женщина с двумя вышками )))) но для тебя могу и в девятиклассницу переодеться ))))

Гость
#92
эгоистка

вообще я молодая красивая женщина с двумя вышками )))) но для тебя могу и в девятиклассницу переодеться ))))

ты ж не ***, деточка. или фантазия пошла в разгул: две вышки, красивая, переодеться - экая ты фантазерка

Гость
#93

Хотела бы я посмотреть на семью, где каждая ложка на счету. Я бы наверное ложки хватилась только тогда, когда осталась бы одна. А уж тем более вспомнить какую-то ложку, которая была несколько лет назад . Мдяя

Гость
#94
Гость

Хотела бы я посмотреть на семью, где каждая ложка на счету. Я бы наверное ложки хватилась только тогда, когда осталась бы одна. А уж тем более вспомнить какую-то ложку, которая была несколько лет назад . Мдяя

У меня чайные ложки еще бабушкины, серебряные и я их каждую неделю вручную чищу и полирую что бы не тускнели. И вообще красивую посуду люблю. Мне сложно представить как можно не заметить исчезновение? У Вас так много столовых приборов , такая маленькая семья и не бывает гостей что все сразу редко достаете?
Я пожалуй не замечу пропажи допустим штопора- он мне раз в пару месяцев нужен или кольца для салфетки до следущего праздника.Могу запросто не заметить пропажи пары серег или колечка( кроме самых любимых). Но ложки то они ж все время на виду и в обиходе?

Гость
#95

Автор, после вищита подруги помойте все полы с солью. Это не предрассудки. Соль смывает чужую отрицательную энергетику. И вообще в е ненужное. Я после прихода любых людей всегда убираюсь таким образом.
У меня была такая знакомая. Ужас. Постоянно хотела именно у нас дома. Тоже после нее ругались. Еле отвадили. Так она нашла телефон мужа у общих знакомых и ему еще какое-то время названивала с глупейшими просьбами. Он не берет, когда она звонит, она еще раз педалит. Будьте аккуратнее. Мне кажется, ваша подруга вам завидует в чем-то, вот вам и плохо от ее визитов и нее самой.

Гость
#96

*визита

мама Стифлера
#97

Автор, понимаю, тоже есть такая подруга, после которой ссорюсь со своим мужчиной, и настроение плохое((. Сама долго не замечала, но примерно год назад заметила... все у нас отлично, но стоит мне с ней встретиться - как в тот же день ссоримся и вообще какая-то жуткая депрессия накатывает.
Встречаемся мы не у меня дома, если что)) И без моего мужа)
Сама по себе она довольно негативный человек - в том смысле что постоянно с кем-то любит ссорится, такое ощущение что питается этим. И всегда говорит много плохого про других.

Думаю это все ее энергетика, автор - конфликтная. Про ложку, скорее всего, просто совпадение.

Гость
#98

Однажды я потеряла трудовую книжку. Уволилась, принесла её с работы в сумочке и сходила пару раз на собеседование. Потом собралась снова, открываю сумку, а там- пусто. Искали всей семьёй по всей квартире, перетрясли все книги, отодвигали всю мебель,а уж сумки просто вывернули неоднократно наизнанку. И отчаялись. Начала восстанавливать. На последнем месте работы выдали дубликат. Всё остальное приготовилась собирать по архивам . Прошло два месяца. Собираясь куда-то, взяла сумочку, открыла , чтобы положить в неё деньги, а там лежит себе спокойно моя трудовая книжка. Прошло пять лет . Я до сих пор не поняла , что это было.

Лиля
#99

Дружила с одной подругой, не разлей вода со школы, оочень меня любила, без меня никуда, чуть ли ни с собой в постель с мужем ложилась...ревновала страшно ко всем моим друзьям подругам, мне было с ней хорошо и комфортно, но с возрастом поняла что не складывается моя личная жизнь, она пыталась мне подсобить всячески, но неосознанно хотела чтобы я была одинока(всегда под ее рукой), в один миг я все поняла, мы разошлись в этот же год я стала встречаться с будущим мужем,хотя до этого мы были долго знакомы, с ним вместе 10 лет. Вот и думай

Гость
#100
Гость

Однажды я потеряла трудовую книжку. Уволилась, принесла её с работы в сумочке и сходила пару раз на собеседование. Потом собралась снова, открываю сумку, а там- пусто. Искали всей семьёй по всей квартире, перетрясли все книги, отодвигали всю мебель,а уж сумки просто вывернули неоднократно наизнанку. И отчаялись. Начала восстанавливать. На последнем месте работы выдали дубликат. Всё остальное приготовилась собирать по архивам . Прошло два месяца. Собираясь куда-то, взяла сумочку, открыла , чтобы положить в неё деньги, а там лежит себе спокойно моя трудовая книжка. Прошло пять лет . Я до сих пор не поняла , что это было.

Очень интересный случай! Не все так просто в нашем мире..