Гость
Статьи
Поссорилась с подругой …

Поссорилась с подругой из-за собаки

Здравствуйте! На днях мы разругались с подругой. Она очень любит животных и и получила в подарок маленькую собачку. Я к зверью отношусь положительно, могу потрепать и поиграть, но все-таки считаю что не стоит очеловечивать животное, спать с ним в одной кровати и сажать за стол. Подруга же просто одержимая. И на днях я увидела, что она позволяет собаке лизать себя в губы, а потом, при встрече, попыталась меня чмокнуть в щеку. Я отстранилась и объяснила, что это негигиенично. Она же была оскорблена и возмущена. Девушки, а вы бы как поступили на моем месте?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваше тело и ваше дело. Все собачники и кошатники чмокают своих питомцев. Я вот своегно пса целую, но не разрешаю лизать губы,а муж разрешает. Мне противно потом его целовать не даю целовать в губы пока не умоется. А вообще от людей больше заразы ,чем от животных.

Гость
#2

Ой, да ладно, знали бы вы ЧТО она своим ртом делала и что брала! А потом вас целовала) А тут собака/кошка лизнула, ха))) Люди такие наивные))

Ватикоти
#3

Я бы так же поступила.

Гость
#4

Да,я бы тоже лучше пёсика или кошечку бы поцеловала,чем подругу))) и сдалось ей с вами вообще целоваться)))

Люся
#5

А чего вы чмокаетесь? вам по 15 лет???? Это негигиенично и не отвечает правилам этикета

Гость
#6

я тоже не понимаю всех этих поцелуйчиков при встрече, кино насмотрелись?
а позволять собаке лизать себя это я не знаю, аж тошнит

Ватикоти
#7
Люся

А чего вы чмокаетесь? вам по 15 лет???? Это негигиенично и не отвечает правилам этикета

Да чмокаться при встрече с подругой и в 25 нормально. Если это действительно близкая подруга, почему бы нет.
Чему не отвечает?? Правилам этикета?? Да наши люди хоть бы матом не ругались, и то ладно будет...

Гость
#8

Ни с одной подругой не целуюсь и еще не понимала никогда в универе, когда девки из одной бутылки пили. Бррр собаки еще и яйца себе лижут

Гость
#9
Ватикоти

Да чмокаться при встрече с подругой и в 25 нормально. Если это действительно близкая подруга, почему бы нет. Чему не отвечает?? Правилам этикета?? Да наши люди хоть бы матом не ругались, и то ладно будет...

Фрейда на вас нет с вашими слюнями.

Гость
#10

у собак слюна бактерицидная. так что если собака здоровая, то целуйтесь с ней сколько угодно. это гораздо гигиеничнее, чем целоваться с человеком, тем более мпх облизывать

Ватикоти
#11
Гость

Фрейда на вас нет с вашими слюнями.

Да ну его.

Гость
#12

У меня муж с собакой вечно лижется, а просто её целую в голову, в пузо, в уши. Но я не любитель чужих слюней, даже человеческих, и особо детских. Но с мужем целуюсь после этого все равно. Наши с ним рты друг у друга между ног побывали, это похлеще собачьих слюней, в которых повышенная доза лизоцима.

Гость
#13

Терпеть не могу, когда с собаками лижутся! Зачем собаку к этому приучать? Так противно, когда собака пытается лизнуть в лицо.
У моей знакомой 3 кошки. Пришла к ней в гости. Сидели на кухне, чай пили. Она кошек покормила и их блюдца поставила в посудомоечную машину к другой посуде! Я ее спросила, что не брезгует ли она? У нее еще 2 маленьких детей. Она сказала, что что такого? Посуда же моется. И вообще, она котов кормит с той же посуды, что и сама ест!

Гость
#14

Когда я взяла своего щенка на руки и он лизнул меня, мне было противно, хотя он такой лапка был. Просто это была чужая собака. Теперь он мое самое любимое существо и я его целую постоянно. Это так же с детьми.. чужой ребенок целует - неприятно, а свой - приятно. Так же с мужчиной. Чужой руку целует - беее, а своему не только руку, всю себя отдашь расцеловать) Подругу я не целую, что это вообще такое... Обнимаю - да, но не более. Ладно еще по-итальянски чмокнуть, а слюнявые поцелуи в щеку не понимаю.

Гость
#15
Гость

Терпеть не могу, когда с собаками лижутся! Зачем собаку к этому приучать? Так противно, когда собака пытается лизнуть в лицо.
У моей знакомой 3 кошки. Пришла к ней в гости. Сидели на кухне, чай пили. Она кошек покормила и их блюдца поставила в посудомоечную машину к другой посуде! Я ее спросила, что не брезгует ли она? У нее еще 2 маленьких детей. Она сказала, что что такого? Посуда же моется. И вообще, она котов кормит с той же посуды, что и сама ест!

К этому не приучают, собаки так показывают свою любовь. Противно - не общайся, делов-то. Я не люблю детей, так я с ними и не общаюсь и с детными тоже. Не понимаю, когда женщина выставляет фотки ребенка, ср*щего на горшке и все умиляются. Подруга в садик пошла работать, чем только не переболела. Вот кто переносит заразу.

Ватикоти
#16
Гость

Терпеть не могу, когда с собаками лижутся! Зачем собаку к этому приучать? Так противно, когда собака пытается лизнуть в лицо. У моей знакомой 3 кошки. Пришла к ней в гости. Сидели на кухне, чай пили. Она кошек покормила и их блюдца поставила в посудомоечную машину к другой посуде! Я ее спросила, что не брезгует ли она? У нее еще 2 маленьких детей. Она сказала, что что такого? Посуда же моется. И вообще, она котов кормит с той же посуды, что и сама ест!

Ну это "клиника" уже. (

Ватикоти
#17
Гость

К этому не приучают, собаки так показывают свою любовь. Противно - не общайся, делов-то. Я не люблю детей, так я с ними и не общаюсь и с детными тоже. Не понимаю, когда женщина выставляет фотки ребенка, ср*щего на горшке и все умиляются. Подруга в садик пошла работать, чем только не переболела. Вот кто переносит заразу.

Приучают в смысле разрешают. Собаку же тоже воспитывать можно.

Гость
#18
Ватикоти

Приучают в смысле разрешают. Собаку же тоже воспитывать можно.

Ага, поучите меня воспитывать собак. У меня их 2, большие. Все собаки "целуются", когда рады человеку, когда человек сам нагибается к собаке. Не нравится - стой себе вверху, никто тебя не лизнет.

Ватикоти
#19
Гость

Ага, поучите меня воспитывать собак. У меня их 2, большие. Все собаки "целуются", когда рады человеку, когда человек сам нагибается к собаке. Не нравится - стой себе вверху, никто тебя не лизнет.

Я вас не учу )) Я говорю только что собак МОЖНО воспитывать )) А можно и не воспитывать ))

Гость
#20
Гость

Ой, да ладно, знали бы вы ЧТО она своим ртом делала и что брала! А потом вас целовала) А тут собака/кошка лизнула, ха))) Люди такие наивные))

++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Ага, поучите меня воспитывать собак. У меня их 2, большие. Все собаки "целуются", когда рады человеку, когда человек сам нагибается к собаке. Не нравится - стой себе вверху, никто тебя не лизнет.

Согласгна! Но я вообще из тех "сумасшедших", кто не может не целоваться со своими собаками. Так же они спят только с нами, едят из мисок, на тарелки даем облизывать, если там что-то вкусненькое. Но я уже привыкла к тому, что все говорят, что это перебор. Ничего не могу сделать. Я общаюсь с собаками так, как мне это нравится.

Гость
#22
Гость

К этому не приучают, собаки так показывают свою любовь. Противно - не общайся, делов-то. Я не люблю детей, так я с ними и не общаюсь и с детными тоже. Не понимаю, когда женщина выставляет фотки ребенка, ср*щего на горшке и все умиляются. Подруга в садик пошла работать, чем только не переболела. Вот кто переносит заразу.

Здрасте! У меня большая собака, лизаться не лезет. Хвостом виляет и тем самым показывает свою радость) Как вы свою воспитали, так она себя и ведет. У некоторых собаки на стол лезут. Ну не хотят, пускай не воспитывают. В их же тарелки лазят.

Гость
#23

блин я собачница,и собак нормальных предпочитаю,а не карманных шавок ради престижа и гламура.часто чмокаю своего пса в нос,но лизать себе губы не позволяю,и когда вижу что собака комуто вылизывет губы-мне это неприятно,но это не повод ссориться с подругой конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: