Гость
Статьи
нормальный ли подарок …

нормальный ли подарок на 25 лет - комплект белья?

У подружки др, сегодня идем отмечать. Большую сумму на подарок потратить не могу - ее сейчас и нет. Купила комплект белья -Woman Secret, темно-синий, хлопковый, сделан качественно - пушап и стринги. Она и я такую фирму носим, выглядит повседневно, но аккуратно, нарядные были намного дороже. Размер я знаю хорошо и знаю что подойдет 100%. Как вы считаете, нормальный подарок? Вам бы понравился? Тех кто дарит бентли и тд. прошу не комментировать.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, да.

клочок туалетной бумаги
#2

насколько я понимаю, с подругой у вас нормальные доверительные отношения,так что подарок отличный! помню, как в детстве (классе во 2) одна девочка позвала на свой др. и ей одноклассница подарила стринги. То конечно жесть была, а в вашей ситуации все норм

Юля
#3

Хороший подарок. Я в прошлом году подруге тоже на ДР дарила комплект белья Milavitsa, просто она не может позволить даже такое белье. Она была очень рада. Мне бы понравился такой подарок тоже.

Злая зая
#4

Я люблю Woman secret. Я бы обрадовалась. Еще пижамки там классные.

Гость
#5

Офигенный! Я была бы просто счастлива, обожаю бельё. Вы мне подали идею для подарка подругам.))

Злая зая
#6

[quote="клочок туалетной бумаги" message_id="49776715"] помню, как в детстве (классе во 2) одна девочка позвала на свой др. и ей одноклассница подарила стринги.

может это был подарок для мамы девочки.

Гость
#7

Очень классный подарок!Я бы рада была))вы молодец!

Гость
#8

В 25 надо крем от морщин уже дарить

Гость
#9

Классный подарок! Я была бы счастлива)

#10

отличный подарок, я была бы рада такой получить

Гостья!!
#11

такой подарок всегда будет актуален!

Гость
#12

Если отношения достаточно близкие и доверительные, то вполне хороший подарок. Мне когда-то сестра дарила комплект нижнего белья, размер знала, мне понравилось.

Гость
#13

согласная, подарок -вещь! белье всегда актуально

Баба Ира
#14
Гость

Классный подарок! Я была бы счастлива)

А как же крем от морщин?!

#15

классно

Гость
#16

Вполне. Я своей подруге на каждое др дарю стринги и чулки))) она уже привыкла, и ей они всегда кстати! Так что считаю что нижнее белье для подруги - отличный подарок.

Гость
#17

девочки ,неужели вы так уверены,что купите именно ,то что нужно? Я без примерки себе, если куплю и то не всегда подойдёт+сколько не дружу с подругами лет ,дарят,то что в их вкусе

Гость
#18
Гость

Вполне. Я своей подруге на каждое др дарю стринги и чулки))) она уже привыкла, и ей они всегда кстати! Так что считаю что нижнее белье для подруги - отличный подарок.

Стринги и чулки легче подобрать А вот бюстгалтер,даже у одной и той же фирмы, с виду одной и той же формы, они по разному могут выглядеть

Гость
#19

Я бы не поняла такого подарка (((
Решила, что этот комплект подруга купила себе, он ей не подошел и она решила "сбагрить" его мне )))
Я бы поняла, если бы она подарила мне подарочный сертификат (пусть недорогой) в этот магазин белья...

Гость
#20

Я бы поняла, если бы она подарила мне подарочный сертификат (пусть недорогой) в этот магазин белья...


+1000, я бы на вашем месте пижамку лучше подарила

рыба
#21

Ну не Нада мне нижнего белья)
Потому что есть десятки вещей, которые мне нужны гораздо больше! А я никак не могу семье купить..(

рыба
#22

Не семье, а себе

Гость
#23

Даже точно зная размер подобрать не меряя сложно. Я бы не рискнула.
Да и дарить белье по моему неприлично

Гость
#24

я дарила несколько раз близким подругам, были довольны. мне бы тоже очень понравился такой подарок.

Гость
#25

если размер и модель точно ок, то конечно хороший подарок!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: