Гость
Статьи
Дочка хочет взрослое …

Дочка хочет взрослое белье на день рождения

Дочке скоро 13 лет и на день рождения она просит в качестве подарка комплект белья, который уже присмотрела во взрослом отделе. Я тоже сходила посмотреть на этот комплект - там лифчик с силиконовыми лямками и узенькие трусики где сзади просто веревочка. Набор, как я понимаю, для худенькой взрослой женщины, а моя уже в 13 лет такое хочет и буквально умоляет чтоб я такой подарок купила. Девочка она воспитанная и послушная, но не рано ли такой подарок? Только хочу сказать, что за пошлость я такое белье не считаю, оно красивое, но только вопрос с какого возраста его носить?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так купи ей на два размера больше, пусть ждет, когда все отрастет, как надо.

Гость
#2

Что за бзик с этим бельём, я понять не могут?
Что значит рано или нет?
Грудь есть значит пора покупать бюстгальтер.
Или до скольки лет она у вас будет в маечках в цветочек ходить?

Авторка
#3

Интерес к взрослой одежде и косметике в этом возрасте-это абсолютно нормально. Я бы купила своей. Но трусы наверное поскромнее. А так вопрос возникает-для чего белье ей? Именно комплект? Она случаем не собралась переспать с кем-то?

Гость
#4
Авторка

Интерес к взрослой одежде и косметике в этом возрасте-это абсолютно нормально. Я бы купила своей. Но трусы наверное поскромнее. А так вопрос возникает-для чего белье ей? Именно комплект? Она случаем не собралась переспать с кем-то?

А вы белье всегда для кого-то покупаете?
А если мужчины нет, то надела драные панталоны и пошла?

Авторка
#5
Гость

А вы белье всегда для кого-то покупаете?
А если мужчины нет, то надела драные панталоны и пошла?

Ты ***? Это один из вариантов зачем мелкой девчонке в 13 лет комплект белья нужен.

Авторка
#6
Гость

А вы белье всегда для кого-то покупаете?
А если мужчины нет, то надела драные панталоны и пошла?

В моем сообщении был вопрос ты ebobo?

Гость
#7
Авторка

Ты ***? Это один из вариантов зачем мелкой девчонке в 13 лет комплект белья нужен.

Первый вариант для чего нужен комплект красивого белья, это чтобы самой красиво и приятно носить было!

Гость
#8
Авторка

В моем сообщении был вопрос ты ebobo?

Да похоже ты сама пришибленная на всю голову.
Девочка хочет красивое белье? Ну полюбому собралась ахаться, как же иначе то.... 🙄

Гость
#9

Мне мама покупала в первый раз как раз в этом возрасте. У нас в семье загонов не было на тему извращений из за кружевных ниточек на ребенке. Ничего плохого нет в ее желании. Все девочки хотят красивые вещи как у взрослых, никакого сексуального подтекста там нет.

Гость
#10

Это белье не для повседневного ношения, ну а белье на выход ей ещё рано. Вот что я вам скажу - девочка взрослеет, поэтому лучше купите ей нормальные подростковые стринги из хлопка, можно даже выбрать где ткани будет минимум, но только чтобы сзади была не верёвочка, а полоска шириной полтора-два сантиметра. Лифчик тоже купите, но лучше без силиконовых лямок и без косточек.

Гость
#11

Купите... Им в этом возрасте ничего не докажешь. Пусть на себе испробует. Наденет раз - два и опять залезет в свое детское белье, потому что оно гораздо удобнее, чем эти стринги, врезающиеся в задницу и силиконовые лямки, натирающие плечи...

#12

Либо трахнуца с кем то собираэцо, либо челендж на тиктоке снимать... 😁

Авторка
#13
Гость

Первый вариант для чего нужен комплект красивого белья, это чтобы самой красиво и приятно носить было!

Сейчас детки быстро взрослеют. Маме нужно не исключать все варианты и деликатно выяснить. Ты как вчера родилась. Наивность так и прет.

Гость
#14

Это любопытство и формирование эстетического вкуса, взращивание уверенности в себе. Очень тяжело подобрать бюстгальтер, надо успеть много моделей пробовать и поносить. А силиконовые лямки можно съемные отдельно купить.

#15
Авторка

Сейчас детки быстро взрослеют. Маме нужно не исключать все варианты и деликатно выяснить. Ты как вчера родилась. Наивность так и прет.

ппкс! 👍

Гость
#16

Главное, чтобы девочка не курила и не тусовалась в плохих компаниях. А красивые лифчики и стринги в 13 лет это абсолютно нормально в наше время. Я своей такое покупаю и для нее это как стимул за фигурой следить, упражнения разные делает чтобы всегда подтянутой стройняшкой была. Ей 14 лет, стринги покупаю ей с 11 лет и уже тогда в их классе половина девочек такие трусики носили. Если не покупать - девочка может чувствовать себя ниже по уровню, начнут развиваться комплексы.

Гость
#17
Гость

Главное, чтобы девочка не курила и не тусовалась в плохих компаниях. А красивые лифчики и стринги в 13 лет это абсолютно нормально в наше время. Я своей такое покупаю и для нее это как стимул за фигурой следить, упражнения разные делает чтобы всегда подтянутой стройняшкой была. Ей 14 лет, стринги покупаю ей с 11 лет и уже тогда в их классе половина девочек такие трусики носили. Если не покупать - девочка может чувствовать себя ниже по уровню, начнут развиваться комплексы.

А писечку она бреет?

Гость
#18

это неважно с какого возраста. Купите дочке что просит. Иначе вы потеряете ее доверие. А у нее близится подростковый возраст. И вы не станете ее лучшим другом, а свято место пусто не бывает.

#19
Гость

это неважно с какого возраста. Купите дочке что просит. Иначе вы потеряете ее доверие. А у нее близится подростковый возраст. И вы не станете ее лучшим другом, а свято место пусто не бывает.

Да уж... "Свято место" точно после этого "заполнится"... Неоднократно. 😁

Гость
#20

Я своей специально покупаю подобное белье чтоб не было стыдно на физкультуру переодеваться. Там в раздевалке почти все девочки 13-летние в лифчиках и стрингах. Друг на дружку смотрят и оценивают у кого в стрингах ткани минимум и это значит продвинутая девочка а кто в детских трусах, то серая мышка или белая ворона. Порой даже насмешки бывают. Вообще в13 лет фигура у девочек уже почти сформирована, так что можно носить взрослое белье маленьких размеров, так что купите дочке, пусть чувствует себя красивой и уверенной девочкой.

Гость
#21

Мама, ваша дочь взрослеет и лучше вам стать для нее близкой подругой, чем ворчащей и все запрещающей мамашей. Так что лучше сходите с дочкой в магазин и сами помогите ей выбрать подходящее белье. И нет ничего плохого в том, если трусики там будут стринги, главное на качество смотрите, чтобы ткань хорошая, а то у дочки раздражения могут быть.

Гость
#22

Купите ей эскапел и смазочку

Гость
#23
Гость

Купите... Им в этом возрасте ничего не докажешь. Пусть на себе испробует. Наденет раз - два и опять залезет в свое детское белье, потому что оно гораздо удобнее, чем эти стринги, врезающиеся в задницу и силиконовые лямки, натирающие плечи...

С детским бельем ей пора прощаться - трусики с Мики маусами в 13 лет это уж явно перебор. Ну а стринги ведь разные бывают. Некоторые действительно в попу врезаются так, что девочки мучаются и страдают, но есть и удобные, едва ощутимые. Вот поэтому такие трусики должны быть из хлопка и чтоб сзади полоска, а не верёвочка.

Гость
#24
Гость

С детским бельем ей пора прощаться - трусики с Мики маусами в 13 лет это уж явно перебор. Ну а стринги ведь разные бывают. Некоторые действительно в попу врезаются так, что девочки мучаются и страдают, но есть и удобные, едва ощутимые. Вот поэтому такие трусики должны быть из хлопка и чтоб сзади полоска, а не верёвочка.

Ну, да... наверное... Я просто сама терпеть не могу стринги. На мой вкус, это не только не удобно, но и не эстетично... Но девочке конечно надо предоставить право самой выбирать, что носить.

Гость
#25

Силиконовые бретельки на лифчике нужны для приличия когда часть плеч открыты. Стринги тоже для приличия нужны под тонкую одежду. Когда я вижу девочку-подростка у которой под сквозь лосины выпивают контуры закрытых труселей, то возникает вопрос - куда смотрит мама и неужели девочка сама уже не понимает, что под такую одежду пора бы уже стринги надевать.

Это я
#26

Я в 13 хотела детскую фигуру, мечтала об утягивающем корсете. Но купить не имела возможности, поэтому обматывалась бинтами, которые еще несколько лет от меня прятали. Сейчас не против утянуться, но больно из-за мастопатии

Гость
#27

Интересоваться красивым бельём в 13 лет это абсолютно нормально. Именно в этом возрасте происходит превращение из ребёнка в девушку. Наверное, я бы как Мама, купила дочери красивый комплект. Но и вкус нужно развивать, объяснять, что каждое белье для разных случаев. Стринги специально созданы для облегающих вещей. Сейчас ещё полно бесшовного белья. Для спорта и повседневки - хлопок. Под джинсы хороши шортики. Так же и с бюстгальтерами. Кружевные - для особых случаев. На каждый день либо гладкие чашечки из хлопка, либо атласный бюст. Считаю, что это хорошо бы обьяснить дочери.

Гость
#28

Помню как в таком возрасте я очень хотела красивый лифчик и стринги. У многих девочек такое белье уже было, но мне мама категорически отказывалась купить и я чувствовала себя как девочка второго сорта. Вот так до окончания школы и ходила в простом грубом белье и выросла очень застенчивой, с комплексами, парней обходила стороной. А мама рада была, что хорошую скромную дочку воспитала, ей просто не понять было, что у меня комплексы теперь. Сейчас в институте учусь и подрабатываю, красивое белье себе купила, в том числе стринги узенькие, но психологически теперь стесняюсь такое носить, также стесняюсь парней, не знаю пройдет ли это.

Гость
#29
Гость

Помню как в таком возрасте я очень хотела красивый лифчик и стринги. У многих девочек такое белье уже было, но мне мама категорически отказывалась купить и я чувствовала себя как девочка второго сорта. Вот так до окончания школы и ходила в простом грубом белье и выросла очень застенчивой, с комплексами, парней обходила стороной. А мама рада была, что хорошую скромную дочку воспитала, ей просто не понять было, что у меня комплексы теперь. Сейчас в институте учусь и подрабатываю, красивое белье себе купила, в том числе стринги узенькие, но психологически теперь стесняюсь такое носить, также стесняюсь парней, не знаю пройдет ли это.

Девушка, а что вам сейчас мешает красивое белье носить? От комплексов надо избавляться - раз уже свои деньги есть, то запишитесь на фитнес, посмотрите на красивые фигуры других, свою подкачайте. Морально настройте себя что вы красивая, ну а летом покупайте купальник микро-бикини и смело на пляж. Я не прикол пишу, сама через это прошла, ну и вам надо работать над собой, стать смелой и уверенной в себе.

Гость
#30

Сейчас есть подростковые комплекты белья с трусиками-стрингами. По фасону от взрослых не отличаются - та же "полоска в попе"". Но зато ткань там хлопок, для девочки это лучше в плане гигиены. Лично я бы дочке такое купила, тем более что это на подростковый возраст в открытой продаже. Лет с 12-13 обязательно куплю.

Гость
#31
Гость

Это белье не для повседневного ношения, ну а белье на выход ей ещё рано. Вот что я вам скажу - девочка взрослеет, поэтому лучше купите ей нормальные подростковые стринги из хлопка, можно даже выбрать где ткани будет минимум, но только чтобы сзади была не верёвочка, а полоска шириной полтора-два сантиметра. Лифчик тоже купите, но лучше без силиконовых лямок и без косточек.

Значит по вашему раз девочка взрослеет, то обязательно стринги нужны, только чтобы в попе была не верёвочка, а полоска. Ну в принципе да, это очень важно для "правильного взросления" девочки и вообще в наше время сексуализация детей происходит рано.

Гость
#32

Ахаха, без стрингов не повзрослеть 🤣🤣 животные

Это я
#33
Гость

Ахаха, без стрингов не повзрослеть 🤣🤣 животные

Стринги неудобные, надо объяснить, что это неудобная одежда на примере каких-нибудь старых трусов, которые не жалко испортить. Что стринги только задницу натирают

Гость
#34
Это я

Стринги неудобные, надо объяснить, что это неудобная одежда на примере каких-нибудь старых трусов, которые не жалко испортить. Что стринги только задницу натирают

Пусть лучше без трусов ходит

Гость
#35
Гость

А писечку она бреет?

Я начала брить лет в 13, точно не помню, но где-то так))) и подмышки и ноги и писичку, и белье мне мама и Бабушка красивое покупала в этом возрасте, вообще никакой проблемы не вижу.

Илона - Авторрр
#36

Эм. А 13 — это разве маленькая девочка еще?))) это уже девушка

Гость
#37
Это я

Стринги неудобные, надо объяснить, что это неудобная одежда на примере каких-нибудь старых трусов, которые не жалко испортить. Что стринги только задницу натирают

Стринги очень удобны, если правильно подобраны. Просто поначалу будет непривычно ощущать полоску между ягодиц.

Гость
#38

оно взрослое уже весьма условно )
преподаю танцы в одном кружке, иногда приходится и в раздевалку заходить. так там девочки примерно такого же возраста уже в таком белье, что многие врослые постесняются надеть ))

Гость
#39
Гость

оно взрослое уже весьма условно )
преподаю танцы в одном кружке, иногда приходится и в раздевалку заходить. так там девочки примерно такого же возраста уже в таком белье, что многие врослые постесняются надеть ))

Есть фото?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема