Гость
Статьи
подруга лезет в мою …

подруга лезет в мою жизнь!

Моя подруга Люся была очень хорошим человеком. Она не давала мне советы, спокойно относилась к моему выбору жизненного пути, не осуждала меня, не пыталась меня изменить. Закончилось всё тогда, когда я впервые пригласила её в гости. У меня дома жуткий бардак. Ей это не понравилось, она начала убираться самовольно.
Вот список ущерба:
1. Люська выкинула важные мамины документы
2. Выкинула вполне исправный радиоприёмник
3. Поставила телевизор под воздействие солнечных лучей
4. Выкинула важную для меня коллекцию открыток
5. Поставила ортопедический мяч к батарее
Мне после неё ещё часа два переубирать пришлось. И это не считая того, что она постоянно порывалась выкинуть мамину тушь, другие мамины вещи, а под конец чуть не унесла с собой мой серебрянный кулон. В завершении всего, Люся заявила, что я ей должна была бы больших денег, не будь я её подруга, и ещё заявила, что хочет меня переодеть, а то я одеваюсь, как старушка, и уже хотела копаться в моей одежде, но вспомнила, что ей пора домой.
Что делать? Продолжать ли дружить с Люсей? Звать ли её ещё к себе домой? Или, мб, лучше порвать отношения к чёртовой матери и искать новых подруг?

инга
10 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Она у вас прям целый день тусила выходит? ) Надо было сразу остановить)

Гость
#2

Разводка скучнючая.

МаняПулятор
#3
Гость

Разводка скучнючая.

Проба пера от малолетки

Гость
#4

ну зачем так толсто...

Гость
#5

Ахаххаха

#6

Мда.. дела..

#7

Вам бы мозгов для того, чтоб писать более провокационные разводки. С этой не получите с.р.а.ч.а, слишком тупо и толсто.

Бегемотный бегемот
#8

Что за *** я только что прочитала??

Гость
#9

А можно мне эту Люську выписать? Ну там пол помыть, окна. Документы у меня по квартире не валяются, так что мне не страшно :)))

Гость
#10

Мне б такую Люсю от хлама избавиться ))))