Гость
Статьи
пригласить вирт-друга …

пригласить вирт-друга на день рождение!

хочу,но сомневаюсь,стоит ли, приглашать друга, с которым общались по телефону целый год))) (он к себе звал на день рождения,но мне тогда не вышло). сейчас уже не общаемся месяц, но когда речь шла о моем дне рождении,он говорил: "я знаю что ты меня пригласишь!))"
сомневаюсь из-за того, что не общаемся месяц. но очень хочу его увидеть в живую!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно нет, только не на др. Он может ( скорее всего так и будет) оказаться совсем другим человеком. В инете все стараются выглядеть лучше чем на самом деле есть. Хотите общаться- встретитесь, но не на др первый раз, точно будет " напряг"

Арифметика
#2

Я приглашала к себе такого,а точнее он сам напросился,общались с ним 3 мес по интернету.Просто так.У меня на странице указан д/р,он за неделю начал говорить,как он был бы рад если бы поздравил лично и проч.Я его пригласила.Думала,не приедет,т.к это было далеко от Москвы.Но он приехал,подъехал к ресторану с букетом и подарком.И на самом банкете начал коситься.А после,на след день начал ПРЕДЪЯВЛЯТЬ мне,что я не уделяла времени ему,сколько положено и даже рядом не усадила с собой,как гостя,приехавшего из далека.Я ему напомнила о том,что не обязана ему ничем.Он обиделся,больше не общался.С тех самых пор,я никогда не поддерживала в сети долго контакт и не соглашалась на встречи.

+++
#3
Арифметика

Я приглашала к себе такого,а точнее он сам напросился,общались с ним 3 мес по интернету.Просто так.У меня на странице указан д/р,он за неделю начал говорить,как он был бы рад если бы поздравил лично и проч.Я его пригласила.Думала,не приедет,т.к это было далеко от Москвы.Но он приехал,подъехал к ресторану с букетом и подарком.И на самом банкете начал коситься.А после,на след день начал ПРЕДЪЯВЛЯТЬ мне,что я не уделяла времени ему,сколько положено и даже рядом не усадила с собой,как гостя,приехавшего из далека.Я ему напомнила о том,что не обязана ему ничем.Он обиделся,больше не общался.С тех самых пор,я никогда не поддерживала в сети долго контакт и не соглашалась на встречи.

А на встречи не соглашалась с НИМ? а то глупо как-то

Гость
#4

А вдруг он изращенец?

Арифметика
#5
+++

А на встречи не соглашалась с НИМ? а то глупо как-то

Не с ним,а с другими,кто потом знакомился в интернете.А с тем,все ясно стало-какие еще встречи у нас могли быть?

Гость
#6
Гость

А вдруг он изращенец?

он точно не извращенец! скорее я извращенка))))

Гость
#7
Арифметика

Не с ним,а с другими,кто потом знакомился в интернете.А с тем,все ясно стало-какие еще встречи у нас могли быть?

она ,наверное, имела ввиду встречи до днюхи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: