Гость
Статьи
Подруга сказала что не …

Подруга сказала что не хочет со мной общаться

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня есть близкая подруга, еще с института. Мы с ней не разлей вода уже 7 лет. Но случилась такая ситуация. Мы с мужем собрались ехать на море. Подруга захотела ехать с нами, конечно, я была очень рада. Но мы хотели остановиться на квартире у родственницы мужа, потому что на гостиницу честно говоря денег не хватало, да и она нас приглашала давно. Соответственно подругу вместе с собой на квартиру мы не можем взять. Но замечательная родственница обещала найти жилплощадь для подруги подешевле. Но она в итоге ехать отказалась. После отдыха, придя к ней с подарками и сувенирами, она хлопнув дверью перед моим носом сказала, что не хочет общаться больше со мной. Пыталась до нее дозвониться, поговорить, бесполезно( Я потеряла подругу? В чем я не права?

Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
ЕленаМас
#1

Ваша подруга не права, у нее был выбор - поехать, но она отказалась, мне интересно, а вот если бы не было родственницы мужа, где бы вы жили с мужем и подруга ваша? Наверное в недорогой гостинице. Просто подруга решила жить походу на халяву с вами у родственников, но все обломалось, или ей просто день и жалко денег было. Не общайтесь пока с ней, первая не звоните, пусть подумает над своим поведением.

Просто Мария
#2

Автор,вы больная на отдых с мужем брать подруг?Да я бы перекрестилась от такой "подруги"

Гость
#3

Подруг незамужних с собой лучше не брать. Бывают может исключения...но лучше не брать)

моська
#4

это не подруга,вы ничего не потеряли.вообще не понимаю,как ей в голову пришлось к вам напрашиваться в отпуск?вы наверное за тем и едите на море,чтобы отдохнуть семьёй,вдвоём.нафига этот балласт в виде подруги?своими теле сами щеголять перед вашим супругом?она вообще у вас недалёкая,судя по всему,мне бы в голову не пришло себя навязывать

Гость
#5

Каких тока чудес не бывает!

Гость
#6
Просто Мария

Автор,вы больная на отдых с мужем брать подруг?Да я бы перекрестилась от такой "подруги"

++++++ может она и номер один на троих хотела взять ?

Гость
#7

Ну не общайтесь. Насильно мил не будешь.
Вы неправы в том, что пытаетесь вернуть её расположение.

моська
#8

п.с. и даже не имея родственницы на море,я бы ей отказала в совместном отдыхе.думайте лучше о ваших взаимоотношениях с мужем,а таких подруг в шею

Алена
#9

Такая же была у меня подруга на шее. Я зарабатывала в 3 раза больше ее, и она всегда хотела на халяву то в кафе, то в магазин. и еще чтобы я ее на машине покатала увези-привези. надоела

Гость
#10

Правильно написали выше, что это ужасно глупо звать с собой подругу на отдых с мужем! Жесть!

Гость
#11

Интересная вы и муж ваш и подруга. Мне бы никогда в головуне пришло вдять с собой одинокую подругу. Да и муж бы такого не понял никогда. Отдых вдвоем это роматика, это отдых ото всех. Подруга тоже странная, вы едите с мужем, парой, зачем ехать с вами? Зачем мешать людям?

Гость
#12

Автор, ваша подруга охреневшая *****. И надо быть шарахнутой на голову чтобы на отдых с мужем брать подругу.

Гость
#13

Слово о в ц а , оказывается нелитературное).

Гость
#14
Просто Мария

Автор,вы больная на отдых с мужем брать подруг?Да я бы перекрестилась от такой "подруги"

++миллион
на кой она вам нужна, шлите накер и не думайте даже.

Гость
#15

Надо было ее положить между вами и все

Гость
#16

15,я тоже так сразу подумала.а вы написали быстрее)))

автор,пора снимать розовые очки,подруги у которых нет опаря, как правило ищут приключений в штанах чужих мужей. без зазрения совести.
храните лучше свой брак. муж,который не поймёт,почему с вами на романтический отдых едет подруга-идеален!)

Севастьяна
#17

А я на стороне подруги !!! Я б тоже на авторшу обиделась , потому что вы бы могли Уговорить родственницу пустить погостить подругу , одним человеком больше, одним меньше , не с кого не убыло бы. В крайне случае доплатить бы этой самой родственницы предложили бы за подругу . Ну подруга бы заплатила то есть за себя . Потому что если вы Компания , то селиться лучше Вместе , чтоб дружнее было !!!

Гость
#18

меня бы очень смутил радостный от перспективы муж,с эрекцией на подругу.
вас то куда девать?..пока они шпили-вили...смотреть на красивый закат в одиночестве?) аха.
даже мыслей таких не допускайте впредь. вас видать ангелы берегут) радуйтесь,что она дверь захлопнула.

Гость
#19

ваша подруга очень сильно не права. меня вот моя не взяла с собой в Италию, причем сразу после того, как от меня муж ушел, и я была в прострации полной, на грани алкоголизма.
И объяснила подруга это тем, что ее муж "не в восторге от этой идеи!"
мне неприятно, конечно, но я просто их поняла, что они хотят побыть вдвоем. и все! и слова им не сказала!!!!

Гость
#20

17 пись ка ми дружнее) на море любовная чакра раскрывается лучше. тем более у одиноких. Компания- это когда она едет с вами,НО также со своим мужчиной,а вы со своим. Иначе- классический треугольник.

Злата
#21

Автор, вы тоже не правы, не надо было изначально поддерживать эту идею, скорее всего вы это и предложили, потом уже сказали про отдельное платное жилье...В этом ваша ошибка! Но я не согласна, что нельзя ехать отдыхать с незамужней подругой, что ж теперь после замужества сидеть и трястись за мужика и всех подозревать!? Если захочет изменить-изменит! Почему незамужней статус такой унизительный, типа изгоя и держать ее надо на дистанции, изредка встречаясь в кафе? Я подругу не отталкивала из за того, что она не замужем,вездесущ нами ходила и ездила, если хотела, потом как то само собой реже стали общаться, может ей скучно стало, раньше мы по кафе ходили, клубам, гуляли, внимание мужское и все такое, теперь я себе этого не позволяю и для этого у нее другая подруга, а сомной семейные посиделки, или отдых на природе...) Вам надо поговорить с ней и сказать, что не хотели ее обидеть,тем более она тоже не права,как белок себя повела...

Гость
#22
Гость

ваша подруга очень сильно не права. меня вот моя не взяла с собой в Италию, причем сразу после того, как от меня муж ушел, и я была в прострации полной, на грани алкоголизма. И объяснила подруга это тем, что ее муж "не в восторге от этой идеи!"мне неприятно, конечно, но я просто их поняла, что они хотят побыть вдвоем. и все! и слова им не сказала!!!!

даже без мужа вас не взяла бы))) чтобы отпуску слушать ваше нытье и спасать вас то от суицида, то он алкоголя))))

Гость
#23
Севастьяна

А я на стороне подруги !!! Я б тоже на авторшу обиделась , потому что вы бы могли Уговорить родственницу пустить погостить подругу , одним человеком больше, одним меньше , не с кого не убыло бы. В крайне случае доплатить бы этой самой родственницы предложили бы за подругу . Ну подруга бы заплатила то есть за себя . Потому что если вы Компания , то селиться лучше Вместе , чтоб дружнее было !!!

Врял ди у родни прям обширные хоромы. Ну комнату гостям выделят. а подругу то куда? Между собой в кровать класть что ли? Да и В ГОСТИ они не могут брать с собой постороннего человека. ну представьте что Вы к себе разрешили в гости тете приехать. а она с собой еще пол деревни привезет.Понравится?

Гость
#24
Гость

Автор, ваша подруга охреневшая *****. И надо быть шарахнутой на голову чтобы на отдых с мужем брать подругу.

вот удивительный народ на вумане, зато в теме,когда с парой напрашивался друг мужа все одобряли его взять с собой

Гость
#25
Гость

17 пись ка ми дружнее) на море любовная чакра раскрывается лучше. тем более у одиноких. Компания- это когда она едет с вами,НО также со своим мужчиной,а вы со своим. Иначе- классический треугольник.

Какого вы высокого мнения о своих мужчинах , а зачастую там противные васьки, которые нафик подруге не нужны, и только мешают общаться

Гость
#26

Меня вообще удивляют такие люди как ваша подруга. Абсолютно не могут себя поставить на место других. Я подрабатываю репетиторством в свободное время. Подруга меня просила подтянуть ее сына по английскому. Сначала вроде за деньги. Буквально 2 раза заплатила, а потом началось... денег сейчас нет итд. Бесплатно заниматься отказалась. Она обиделась и больше со мной не общается. Ну и скатертью дорожка. Насчет вашей ситуации не знаю. Может и оттает оеа. Но нужна ли такая подруга?! А моя со мной не разговаривает с сентября уже. Хотя ей написала длинное сообщение где постаралась до нее достучаться. Она меня просто забанила. Я ненавижу слишком обидчивых людей, которые обижаются с нечего. Зачем вам такие нервы.

Гостья
#27

Ничё себе "подруга"! Решила на халявку прокатиться на моря, а как получила от ворот поворот - тут же все плохие.
Автор, радуйтесь, что избавились от такой "подруги"!

Надежда
#28
Алиса

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня есть близкая подруга, еще с института. Мы с ней не разлей вода уже 7 лет. Но случилась такая ситуация. Мы с мужем собрались ехать на море. Подруга захотела ехать с нами, конечно, я была очень рада. Но мы хотели остановиться на квартире у родственницы мужа, потому что на гостиницу честно говоря денег не хватало, да и она нас приглашала давно. Соответственно подругу вместе с собой на квартиру мы не можем взять. Но замечательная родственница обещала найти жилплощадь для подруги подешевле. Но она в итоге ехать отказалась. После отдыха, придя к ней с подарками и сувенирами, она хлопнув дверью перед моим носом сказала, что не хочет общаться больше со мной. Пыталась до нее дозвониться, поговорить, бесполезно( Я потеряла подругу? В чем я не права?

Дорогая Алиса! Вы не в чём не виноваты! Вы сделали всё правильно. Вы не должны везти подругу к родственнице мужа. И Вы предложили ей хороший вариант. Это её капризы. И думаю, что при таком близком сожительстве( в одном доме Вы, Ваш муж и подруга... Не знаю...Подумайте! А чего по Вашему хотела подруга и из-за чего её обида? Не мучайтесь. Возможно она сама оттает со временем. Можете послать смс с просьбой простить" если чем-то обидела" И ВСЁ. Надо выдержать время, пока её "обида" утихнет. Пройдёт время - всё разрешится.

Надежда
#29
Гость

Врял ди у родни прям обширные хоромы. Ну комнату гостям выделят. а подругу то куда? Между собой в кровать класть что ли? Да и В ГОСТИ они не могут брать с собой постороннего человека. ну представьте что Вы к себе разрешили в гости тете приехать. а она с собой еще пол деревни привезет.Понравится?

Правильно! Поддерживаю!

Надежда
#30
Гость

ваша подруга очень сильно не права. меня вот моя не взяла с собой в Италию, причем сразу после того, как от меня муж ушел, и я была в прострации полной, на грани алкоголизма. И объяснила подруга это тем, что ее муж "не в восторге от этой идеи!"мне неприятно, конечно, но я просто их поняла, что они хотят побыть вдвоем. и все! и слова им не сказала!!!!

Вы умница!

Гость
#31
Гость

меня бы очень смутил радостный от перспективы муж,с эрекцией на подругу. вас то куда девать?..пока они шпили-вили...смотреть на красивый закат в одиночестве?) аха.даже мыслей таких не допускайте впредь. вас видать ангелы берегут) радуйтесь,что она дверь захлопнула.

Вот вот ! Автор прислушайтесь.

delfina
#32

Ничего страшного на самом деле не произошло.Подобные казусы случаются в жизни.Вы хотели как лучше,а получилось как всегда.Хотели и сами отдохнуть,и подруге сделать приятное.Вы тогда не подумали о том,этично это или нет,брать с собой одинокую подругу.Так что осуждать автора каждый горазд,на её месте мог оказаться любой человек.А совет мой вам:не общаться с ней,и всё!))Ваша подруга сама потом,если не *****,всё поймёт)))Её,наверное,за самолюбие задело,что вас с мужем родственница к себе пустила,а ей решила отдельную квартиру снять.Вроде как родственница вам рада была,а ей нет.Наверное,ваша приятельница это именно так всё и поняла.Пусть у неё выплеснутся эмоции,дайте ей время всё обдумать,а там уже видно будет,как себя вести по отношению к подруге!Это житейская ситуация.Ничего такого сверхужасного на мой взгляд не случилось.Так что просто не общайтесь какое-то время,а там уже сами поймёте,дружить с ней дальше или нет.

delfina
#33

Не думала,что ***** не литературно слово...Странно..

delfina
#34
Гость

Слово о в ц а , оказывается нелитературное).

А у меня слово д у р а тоже звёздочками обозначили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: