Гость
Статьи
Подруга не хочет со …

Подруга не хочет со мной общаться

Это была моя единственная подруга. Дружили 1.5 года, познакомились с ней в интернете.Начали общение, через пару месяцев первый раз встретились. Живём мы в разных районах, где то полтора часа езды. У нас все было хорошо, общались, ездили друг к другу, с родителями друг друга познакомили. Я сама по себе вспыльчивая, импульсивная,бывали моменты, что я могла начать психовать, нервничать, начать ревновать и тп. Раз мы живём в разных районах, естественно у нас есть свои знакомые, и иногда бывало что я могла начать ревновать её к ним. Ссорились мы не часто, но в последнее время становилось все чаще и чаще. В августе я с семьёй собрались съездить отдохнуть и мне разрешили позвать подругу. Конечно я позвала, мы радовались. Отдохнули мы хорошо, но было 2 момента, когда у меня не было настроения и я нервничала. Потом я конечно сама к ней подходила, но она как то отстранялась от меня. Потом разговорились и все стало норм. По приезде домой мы пару дней не общались , когда я ей писала она меня игнорировала, сама она ничего не писала, не рассказывала. Когда я спросила в чем дело , она ответила что нет настроения у неё. В тот же день она сказала что ездила гулять с другой девочкой. Мне стало обидно и я начала ссору, сказала почему с другими у неё есть настроение , а со мной нет. Мы поругались. На след.день я извинилась миллион раз ,но она мне написала огромный текст, что нам нужно прекратить общение и она не хочет со мной общаться. Я начала извиняться,умолять чтобы мы не заканчивали нашу дружбу, что я изменюсь и больше так никогда не буду,но она мне ответила что устала от всего и не будет заставлять себя общаться со мной. Я понимаю что только я в этом виновата. Только я все испортила. Как мне теперь отпустить и забыть её, я очень к ней привязалась. Как и где мне теперь искать и заводить новых друзей. Я чувствую себя ужасной подругой и мне кажется, что со мной больше никто не захочет дружить . Дайте совет пожалуйста #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года вы общались нормально, потому что в основном по переписке. А тут на отыхе она поняла твой нелёгкий характер.
Не переживай, так бывает. Ищи ещё.

Гость
#2

Зря переживаешь. Я тоже была «привязана» к подруге долгое время, но наши пути разошлись и я это приняла. Займись собой, найди увлечение, хобби и там найдешь друзей, знакомых:) Не вини себя за то, что так произошло. Ошибки на то и ошибки , чтобы учиться их исправлять. Каждый человек интересен и особен по своему:) и я также думала , что со мной никто не захочет общаться , но не нужно так думать. Развивайся и люби себя:)

Ляляля
#3

Извините, такая вы липучка, таких не любят никто, и она вам подруга а не парень сцены ревности устраивать.короче, отстаньте от человека

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: