Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек не хочет с тобой начать дружить, а ты с ним хочешь?

я пыталась начать общение с одним мальчиков, писала ему иногда, он всегда отвечал только на то, что я спросила и никогда не переводил тему, не продолжал разговор, не писал первый. насколько мне рассказывали он со всеми не очень общительный, но он очень прикольненький и если бы он предложил мне сейчас общаться, я бы согласилась не раздумывая. но он не предлагает. я не хочу навязываться и позориться, мне с ним ещё видеться по городу и в техникуме и не знаю как сделать так чтоб он со мной дружил

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы он с вами дружил есть только один способ: перестаньте ему писать и главное перестаньте думать о нем

Гость
#2

Никак.
В жизни много людей, которые нам безразличны либо вообще не нравятся.
Вам бы понравилось, если бы кто-нибудь из них стал назойливо щемиться к вам в друзья?
Сейчас он, по крайней мере, отвечает на ваши вопросы по существу: значит, вы не вызываете у него неприязни. Это уже что-то.
Возможно, в дальнейшем вы его заинтересуете: так нередко бывает. Как будто заслонки спадают с глаз, и в человеке, с которым много лет знаком/-а, замечаешь много хорошего и притягательного...
Если же вы станете вести себя, как липучка - он вообще станет вас избегать.
Прилипалы не вызывают ничего, кроме недоумения и раздражения.(

Гость
#3

Просто отстаньте от него. Общайтесь с теми людьми, с кем у вас взаимный интерес.

Ангелина
#4
Гость

Просто отстаньте от него. Общайтесь с теми людьми, с кем у вас взаимный интерес.

нет таких к сожалению

Ангелина
#5
Гость

Чтобы он с вами дружил есть только один способ: перестаньте ему писать и главное перестаньте думать о нем

спасибо!

Ангелина
#6
Гость

Никак.
В жизни много людей, которые нам безразличны либо вообще не нравятся.
Вам бы понравилось, если бы кто-нибудь из них стал назойливо щемиться к вам в друзья?
Сейчас он, по крайней мере, отвечает на ваши вопросы по существу: значит, вы не вызываете у него неприязни. Это уже что-то.
Возможно, в дальнейшем вы его заинтересуете: так нередко бывает. Как будто заслонки спадают с глаз, и в человеке, с которым много лет знаком/-а, замечаешь много хорошего и притягательного...
Если же вы станете вести себя, как липучка - он вообще станет вас избегать.
Прилипалы не вызывают ничего, кроме недоумения и раздражения.(

большое спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: