Гость
Статьи
А вы рассказываете …

А вы рассказываете подругам что то по секрету ?

Было очень много ситуаций когда я рассказывала подругам свои так сказать секреты, но вскоре оказывалось что об этом знают уже кто попало!!! Держать в себе все? А вы как поступаете? Ведь хочется иногда поделиться радостью или наоборот горем чтоб никто не знал а в итоге знают лишние, рассказала о беременности своим трем как считала близким подругам, теперь об этом знает даже продавщица в магазине!

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ни одной подруги и проблем нет (

Гость
#2

У меня есть 3 подруги и мы всё друг другу рассказываем и доверяем.

☆★☆
#3

никогда никому ничего не рассказываю. ни маме, ни мужу, ни подругам. все в себе. тяжело, но легче чем если бы все узнали

Гость
#4

Естественно рассказываю. И они никогда не расскажут больше никому. За очень много лет дружбы, ни разу такого не было (чтобы знал о моем секрете еще кто-то) Мне достаточно сказать- Между нами!. Я и сама такая. Если мне что-то сказали по секрету, дальше меня никогда не пойдет.

Ольга
#5

А беременность это что-то постыдное? Как долго Вы собираетесь это скрывать? И зачем?

Гость
#6
☆★☆

никогда никому ничего не рассказываю. ни маме, ни мужу, ни подругам. все в себе. тяжело, но легче чем если бы все узнали

У меня так, есть вещи, которые я могу рассказать только маме (ни подругам, ни мужу) Есть вещи, которые знает только муж, есть вещи которые знает только ОДНА подруга.
А есть и такие вещи, которые не знает ни кто, т.к это МОЕ ЛИНОЕ.

Гость
#7

Есть люди, которые просто не умеют хранить секреты. Моя лучшая подруга такая :(
Хоть и будет стараться, но всё равно взболтнет лишнего. Поэтому самые секретные секреты не рассказываю ей.

Гость
#8
Гость

У меня так, есть вещи, которые я могу рассказать только маме (ни подругам, ни мужу) Есть вещи, которые знает только муж, есть вещи которые знает только ОДНА подруга. А есть и такие вещи, которые не знает ни кто, т.к это МОЕ ЛИчНОЕ.

Гость
#9

Подруг нет. Вообще никому ничего не рассказываю, даже родителям. Мою кузину это очень бесит, что я такая скрытная, она обо всем рассказывает спокойно, все подробности своей жизни. Поражаюсь, что есть женщины, которые даже рассказывают в каких позах они с мужьями траха_ются... бывают же такие недалекие тьфу...

Автор
#10
Ольга

А беременность это что-то постыдное? Как долго Вы собираетесь это скрывать? И зачем?

срок ведь совсем маленький. Сказала близким подругам на раннем сроке. А остальные узнают когда животик видно будет. Могут ведь сглазить, всякое может случиться ведь не дай Бог! Разве тяжело самой догадаться ?)))

Гость
#11

Нет, я вообще никому не рассказываю. И не ощущаю в этом нужды. Но я вообще скрытный человек от природы, мне легко так жить, без душевных излияний.

Умейте держать язык за зубами. Это полезное качество, на вас же работает.

Гость
#12
Гость

Нет, я вообще никому не рассказываю. И не ощущаю в этом нужды. Но я вообще скрытный человек от природы, мне легко так жить, без душевных излияний. Умейте держать язык за зубами. Это полезное качество, на вас же работает.

Вы Рак (по гороскопу)??

Гость
#13

Девочки, нет подруг. Все бабы становятся завистливыми, если ты красивее, богаче или муж тебя боготворит. А в случае ссоры, они ваши секреты еще и против вас обернут. У меня с недавних пор нет подруг . есть приятельницы, соседки, коллеги, знакомые. Даже компании с кем ездим отдыхать семьями. Но в душу к себе не пускаю никого и не откровенничаю. Муж, мама - вот мои лучшие друзья, поддержка и опора. Чего и всем желаю

Гость
#14
Автор

срок ведь совсем маленький. Сказала близким подругам на раннем сроке. А остальные узнают когда животик видно будет. Могут ведь сглазить, всякое может случиться ведь не дай Бог! Разве тяжело самой догадаться ?)))

Сглазы, порчи, привороты... это ЕРЕСЬ!!!
В Бога верить нужно, и в то, что все хорошо будет.

Гость
#15
Гость

Девочки, нет подруг. Все бабы становятся завистливыми, если ты красивее, богаче или муж тебя боготворит. А в случае ссоры, они ваши секреты еще и против вас обернут. У меня с недавних пор нет подруг . есть приятельницы, соседки, коллеги, знакомые. Даже компании с кем ездим отдыхать семьями. Но в душу к себе не пускаю никого и не откровенничаю. Муж, мама - вот мои лучшие друзья, поддержка и опора. Чего и всем желаю

Ясно,ФсЁ, развожусь со своими подругами (с которыми по 40 лет дружим(((((((

Гость
#16

У меня есть одна подруга - это моя сестра. И именно ей я могу доверить все свои секреты

Ольга
#17
Гость

Сглазы, порчи, привороты... это ЕРЕСЬ!!!В Бога верить нужно, и в то, что все хорошо будет.

Какой сглаз, какой бог? И что значит, нужно?

Автор
#18
Гость

Сглазы, порчи, привороты... это ЕРЕСЬ!!!В Бога верить нужно, и в то, что все хорошо будет.

Чтоб все знали пока живота нет я не хотела. И подругам сказала "не говорить" а в итоге :ой а что не надо было, а она сама спросила . Курицы!!! И так каждый раз

Гость
#19
Ольга

Какой сглаз, какой бог? И что значит, нужно?

А у автора про сглаз и спросите. Она вам расскажет.

Гость
#20
Автор

Чтоб все знали пока живота нет я не хотела. И подругам сказала "не говорить" а в итоге :ой а что не надо было, а она сама спросила . Курицы!!! И так каждый раз

Вам на будущее- ни кому не рассказывайте то, что бы вам не хотелось чтобы знали ВСЕ.
Т.к ваши подруги не умеют хранить секреты.

Гость
#21

Нет

анна
#22

Знает второй,знает *****. Так что -нет и нет.

Гость
#23

Подруг нет,остались только приятельницы,болтаем о поверхностном, о работе, ,зарплате,цена в магазине и еще о всякой ерунде...Была одна,так я ее боготворила,любила,она мне как сестра была,и я заметила такую манеру у нее,что она своих подруг постоянно хает,я и в мыслях не могла допустить что она и обо мне всякую фигню говорит,пока мне одна из ее подруг не открыла на нее глаза,я была в шоке,выяснять ничего не стала просто перестала брать телефон..

наталья
#24

по секрету никогда ничего и некому

анна
#24

Зазвездили с//ви нья.

наталья
#26

никому

Гость
#27
Ольга

Какой сглаз, какой бог? И что значит, нужно?

Ольга, приходите к нам, в Церковь Свидетелей Иеговы, мы Вам все расскажем, все объясним, попьем с Вами чаю, Вы любите чай?

Гость
#28
Гость

Ольга, приходите к нам, в Церковь Свидетелей Иеговы, мы Вам все расскажем, все объясним, попьем с Вами чаю, Вы любите чай?

О! Сектанты подянулсь, кстати ничё общего не имеющие ни с Богом, ни с сглазами)))))))))

Гость
#29
Гость

Ольга, приходите к нам, в Церковь Свидетелей Иеговы, мы Вам все расскажем, все объясним, попьем с Вами чаю, Вы любите чай?

у вас с казинаками ?

Ольга
#30
Гость

Ольга, приходите к нам, в Церковь Свидетелей Иеговы, мы Вам все расскажем, все объясним, попьем с Вами чаю, Вы любите чай?

Предпочитаю виски

Гость
#31

Те подруги, которые претендовали на какое-то особое доверие к ним, обратили его против меня. Никаких секретов больше никому не говорю, дабы не вводить людей в искушение тут же ими поделиться.

Гость
#32
Гость

у вас с казинаками ?

Есть и козинаки с кунжутом, есть и пряники.Бывает зефир в шоколаде.

123
#33

проверенный вариант - делиться с подругой, которая живёт далеко. например, я общаюсь с подругой с универа. живём мы в разных городах, уже и знакомых общих не осталось. даже если она кому то и расскажет, то это никак не коснется меня.

Гость
#34
Ольга

Предпочитаю виски

Алкоголь-зло....Это все от лукавого...Приходите к нам... Вы с кем живете?

Ольга
#35
Гость

Алкоголь-зло....Это все от лукавого...Приходите к нам... Вы с кем живете?

Зло- это фанатизм и невежество

Гость
#36
Ольга

Зло- это фанатизм и невежество

Ольга, что Вы имеете ввиду? Кстати, Вы не сказали, в каком городе находитесь?

Ольга
#37
Гость

Ольга, что Вы имеете ввиду? Кстати, Вы не сказали, в каком городе находитесь?

Я должна была что-то говорить? Может мне и исповедаться, раз пошла такая пьянка))

Гость
#38
Ольга

Я должна была что-то говорить? Может мне и исповедаться, раз пошла такая пьянка))

Это когда придете к нам, чай пить. Вот скажите, все ли Вас устраивает в жизни? Довольны ли Вы своими жилищными условиями?

Ольга
#39
Гость

Это когда придете к нам, чай пить. Вот скажите, все ли Вас устраивает в жизни? Довольны ли Вы своими жилищными условиями?

Абсолютно всё устраивает

Гость
#40
Гость

Алкоголь-зло....Это все от лукавого...Приходите к нам... Вы с кем живете?

А зачем вам знать,кто с ее живет? Прощупываете матер положение?))А вдруг одинока,и с квартирой!))

Soho
#41
Автор

срок ведь совсем маленький. Сказала близким подругам на раннем сроке. А остальные узнают когда животик видно будет. Могут ведь сглазить, всякое может случиться ведь не дай Бог! Разве тяжело самой догадаться ?)))

Вот тут меня стошнило

Гость
#42
Ольга

Абсолютно всё устраивает

Тогда Вам нужно посетить нашу Церковь, и поблагодарить Господа Бога нашего, за те блага, которые он дал Вам. Все-таки, в каком Вы городе живете?

Ольга
#43

Что значит нужно? Какой господь бог? Я училась, потом работала, как лошадь, для того, чтобы у меня было всё. И после этого я ДОЛЖНА благодарить какого-то х е р а собачьего, которого ещё и не существует?

Ольга
#44

Вообще никогда не употребляю слово "ДОЛЖНА"
Я никому ничего не должна

Вероника
#45
Гость

Тогда Вам нужно посетить нашу Церковь, и поблагодарить Господа Бога нашего, за те блага, которые он дал Вам. Все-таки, в каком Вы городе живете?

Зря вы ей это предложили... Ничего кроме с.рача из этого не выйдет.

Вероника
#46

У меня 1 подруга. Есть секреты, которые ей рассказываю. Есть секреты, которые не расскажу никогда.

Гость
#47
Ольга

Что значит нужно? Какой господь бог? Я училась, потом работала, как лошадь, для того, чтобы у меня было всё. И после этого я ДОЛЖНА благодарить какого-то х е р а собачьего, которого ещё и не существует?

А с чего вы взяли, что его не существует (Бога, которого вы херомсобачим назвали)??

Гость
#48
Ольга

Вообще никогда не употребляю слово "ДОЛЖНА"Я никому ничего не должна

Ну, тогда и вам ни кто и ничего не должен, не?

Гость
#49
Ольга

Что значит нужно? Какой господь бог? Я училась, потом работала, как лошадь, для того, чтобы у меня было всё. И после этого я ДОЛЖНА благодарить какого-то х е р а собачьего, которого ещё и не существует?

Ольга, покайтесь...ибо не ведаете Вы, что творите...В вас поселился дьявол...И будете лишены богатств всех, и горько сожалеть будете за слова свои...

Ольга
#50
Гость

Ну, тогда и вам ни кто и ничего не должен, не?

Да, разумеется