Гость
Статьи
Знаю, что парень …

Знаю, что парень подруги ей изменяет. Как поступить?

Недавно мой парень рассказал, что парень моей подруги (они с ним хорошие друзья) много раз ей изменял. Ну, как изменял. До секса, конечно, дело не доходило, но гулял и на машине катал он многих девушек, с которыми знакомился на вечеринках и в интернете. Подруга знает о нескольких таких его связях, но оказалось, что это лишь вершина айсберга. Мне ее очень жаль. Жениться на ней он пока не собирается, сейчас вообще отчислили, в армию отправился. Но дело в том, что мне очень жалко подругу. Но сказать не могу, боюсь крайней оказаться в этой ситуации. Да и своего мч подставлять не хочу. А как бы вы поступили?

Риена
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

лучше расскажи

Гость
#2

Разберутся без тебя. И не изменял же сама пишешь, до секса не доходило.

Гость
#3

А зачем ваш парень рассказал это вам вообще?? Похвалиться что он не такой или предупредить о чем?? Подставил своего друга, а вы его подставить боитесь и подругу подставляете. В дурацкое же положение он вас поставил.

Гость
#4

как-то раз при мне парень моей лучше подруги обнимался с какой-то девушкой. я ей ничего не сказала, не мое это дело. и думаю, если бы было наоборот - моя подруга увидела моего мч с другой, я бы тоже не хотела этого слышать и знать

Гость
#5

Ваш парень Ч'МО И ПИСТОБОЛ!!! Завидует тому парню---он так может, а Ваш НЕТ!!! Рассказывать ничего не надо!! Тем более тот в армейку свалил!! Вернётся, время покажет!! Может Ваша подруга, за год другого найдёт ещё.

Гость
#7

Автор, не лезьте, крайней окажетесь.
Изменял - это когда половой акт был.

Гость
#10

Не бери грех на душу

Поппи
#11

сначала убедись, что это правда,а не просто пустая сплетня. И еще..может твой парень просто неравнодушен к твоей подруге поэтому так говорит.

Поппи
#12

твой парень ее возможно ревнует

Анна Ирбис
#13

Зачем лезть в чужие отношения??? Лучше в своих поразбирайтесь, пока не дошло до худого. А голубки и без вас разлетятся кто-куда.

Гость
#14

не так давно была тут тема по поводу вот таких вот ситуаций: хотели бы вы знать об изменах своей половинки, если вам это расскажет подруга\друг.
т.к все это палка о двух концах: как бы это не твое дело-сами разберутся и ,с другой стороны, твоя подруга\друг ,как тряпка,об которую вытирают ноги, используют, смеются за спиной,а она\он строят планы на будущее.
так вот ...в той теме все ответили,что хотели бы знать правду.
я бы рассказала, тем более,что она чуть-чуть и в курсе его похождений. а начала бы с далека,выяснила,хотела бы она знать эту правду.

Гость
#15

У меня такая же история, тоже знаю и молчу

Гость
#16

1 - ну просто подвезти человека на машине - это не измена;
2 - где гарантия, что эта инфа правда?
3 - не лезьте, они сами разберутся. Если ваша подруга хотя бы о части его похождений знает (о чём вы сами написали) и ничего не делает, значит, её всё устраивает! Оставьте её в покое. Она не маленькая девочка и сама разберётся. Вы своей жлостью можете только всё испортить. Она ЗНАЕТ о его похождениях и продолжает с ним встречаться! Значит, она это принимает - иначе бы уже рассталась с ним. Всё. Какие ещё вопросы могут быть? Если жалость верх берёть - идите в приют к животным и за ними там ухаживайте. А ваша подруга сама знает, с КЕМ она встречается.

Риена
#17

Мой точно не испытывает ничего к моей подруге. Просто тема у нас поднялась, когда мы обсуждали, зачем вообще люди изменяют, но продолжают держаться за отношения. А подругу я свою люблю, и естественно не хочу, чтобы она тратила себя на такую сволочь. Ему хорошо. Она ему и куртку за 7к купила пока он в армии, (учитывая, что в своем адидасе получает всего 10к в месяц), кроссовки, ездит к нему в Москву почти каждую неделю. До армии он просто полгода после отчисления лежал на диване, работать не хотел, только на машине разъезжал по ночам по девкам. Не знаю, как тут быть равнодушной. Но не лезу. Понимаю, что хуже могу сделать. А сердце болит.

Гость
#18
Гость

А зачем ваш парень рассказал это вам вообще?? Похвалиться что он не такой или предупредить о чем?? Подставил своего друга, а вы его подставить боитесь и подругу подставляете. В дурацкое же положение он вас поставил.

глупая ты

Зайка Серая
#19

останетесь виноватой. если девушка такой выбор сделала - ее дело. полезете - потеряете подругу. таких ситуаций - море, процентов 90 заканчиваются именно так - подруга с добрыми вестями идет лесом, а парень принимается назад с распростертыми объятиями.

Гость
#20
Зайка Серая

останетесь виноватой. если девушка такой выбор сделала - ее дело. полезете - потеряете подругу. таких ситуаций - море, процентов 90 заканчиваются именно так - подруга с добрыми вестями идет лесом, а парень принимается назад с распростертыми объятиями.

какой она сделал выбор? вы о чем? за её спиной парень развлекается,а она ,подруга,как мамочка,которая позаботится о нем. а ,если эта подруга-подруга,то ничего такого ужасного не случится,если ей раскрыть глаза.
я б презирать стала такую подругу,которая б молчала о похождениях моего мч.

#21
Гость

как-то раз при мне парень моей лучше подруги обнимался с какой-то девушкой. я ей ничего не сказала, не мое это дело. и думаю, если бы было наоборот - моя подруга увидела моего мч с другой, я бы тоже не хотела этого слышать и знать

Правильно, живите в розовых очках дальше.
Потом разводы, алименты, днк тесты с Малаховым...

Расскажите конечно, придумайте только, откуда узнали, если не хотите подставлять парня своего. Да и если парень потеряет такого "друга" это будет даже к лучшем на мой взгляд. С кем поведешься от того и наведешься, даже если мозги есть, хотя когда мозги есть с такими не дружат.

Короче расскажите, будьте хорошей подругой. Живите ради справедливости и честности, мир итак гниет во лжи и алчности. Сделайте его хоть чуточку лучше. А не поймет- значит ду ра, живущая в розовых очках. Ну ничего, жизнь научит, у нее уроки хорошо запоминающиеся.

гость
#22

не говори ей ни в коем случае, а то они всё равно если поругаются, то помирятся, а ты станешь врагом номер один

Гость
#23

лучше не лезть- сами разберутся... Тем более он в армию отчалил, неизвестно еще, как она его ждать будет... И будет ли вообще... Само разрулится.

Гость
#24

какой она сделал выбор? вы о чем? за её спиной парень развлекается

Автор пишет, что подруга знает о нескольких таких ситуациях. Терпит-значит ее все устраивает. Думаю говорить не стоит. Поддерживаю тех, кто считает, что крайней останетесь. А то парень потом отнекиваться будет, скажет что вы все придумали. И кому она поверит? Доказательств то у вас нет.

гостья
#25
Парень_на_женском_форуме

Правильно, живите в розовых очках дальше.Потом разводы, алименты, днк тесты с Малаховым...Расскажите конечно, придумайте только, откуда узнали, если не хотите подставлять парня своего. Да и если парень потеряет такого "друга" это будет даже к лучшем на мой взгляд. С кем поведешься от того и наведешься, даже если мозги есть, хотя когда мозги есть с такими не дружат.Короче расскажите, будьте хорошей подругой. Живите ради справедливости и честности, мир итак гниет во лжи и алчности. Сделайте его хоть чуточку лучше. А не поймет- значит ду ра, живущая в розовых очках. Ну ничего, жизнь научит, у нее уроки хорошо запоминающиеся.

+++++

Гость
#26

Поверь, она сама узнает! У меня была такая ситуация. Подруга рассказала мне, что видела моего молодого человека, как он подвозил другую девушку. Когда она мне все это сказала, я ее выставила из дома, до сих пор с ней не общаемся. А с молодым человеком я продолжала встречаться, но расстались мы любя друг друга с большим трудом. Я его тогда сильно любила, и закрывала глаза на его похождения. Точно такая же ситуация была у моей сестры. Только мама застукала ее парня с другой. Сестра долго не могла простить маму. Но в этом случае он сам ушел от нее к любовнице.

#27

Вот я с вас девченки фигею. Что значит не говори? а вы бы не хотели знать, что вам изменяют? Автор, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступили с вами.

Гость
#28

Не думаю, что надо рассказывать. Если они помирятся, вы окажетесь крайней. И ваш парень тоже. Подруга сама разберется.

Берни
#29

Я знаю, что моя подруга изменяла своему парню, с ним общаюсь иногда, но никогда ему не скажу. И дело не в том, что "это ж подруга", просто не лезу. Жизнь все сама расставит.

Elza
#30
Гость

Поверь, она сама узнает! У меня была такая ситуация. Подруга рассказала мне, что видела моего молодого человека, как он подвозил другую девушку. Когда она мне все это сказала, я ее выставила из дома, до сих пор с ней не общаемся. А с молодым человеком я продолжала встречаться, но расстались мы любя друг друга с большим трудом. Я его тогда сильно любила, и закрывала глаза на его похождения. Точно такая же ситуация была у моей сестры. Только мама застукала ее парня с другой. Сестра долго не могла простить маму. Но в этом случае он сам ушел от нее к любовнице.

Не понимаю таких. Сестре изменял ее парень, а виновата почему-то мама, которая свою дочь об этом предупредила. Т.е. ваша сестра готова была закрывать глаза на измены, лишь бы ее этот парень не бросил? Это же надо так себя не уважать!

Гость
#31

Секса не было. Был флирт. Может он так самооценку повышает, а изменять и не собирался вовсе.
Я своей подруге глаза на мужика ее открыла, когда он изменял. Благодарна.
Почувствуйте грань.

Гость
#32

Лучше не влезать, сами разберутся.
Я когда-то давно своей подруге рассказала о её парне-кобеле и после
этого потеряла подругу. Её парень все перевернул и сказал, что я к нему приставала. Она ему поверила, а со мной поругалась. Потом они все-равно расстались и она пыталась помириться со мной, но общения нормального
не получилось, "осадочек остался".

подруга...
#33

Искала, в поисковике, что делать, попала в эту тему, очень похоже, только у меня " повзрослее" ситуация, несколько месяцев назад случайно, узнала что лучший друг мужа завел серьезный роман на стороне( более года), с его женой мы не подруги, но очень часто проводим время семьями, я тоже молчала, и не лезла, хотя очень злилась на эту ситацию, к другу отношение очень изменилось! Так вот недавно, на совместных посиделках, жена друга поделилась, что хочет второго ребенка( дочке 3 года), мол муж не хочет, якобы из финансовых соображений, но она то знает что им нормально хватает, и думает что он просто боится, может говорит, мне " залететь", а там конечно на всех хватит! И мне теперь покоя не дает эта ситуация, я ей конечно сказала, что без согласия мужа не стоит, но она то незнаит истинной причины его нежелания, капец в общем! Что делать- то!?! Ребенок это очень серьезно!!!

Гость
#34

Лучше рассказать. Я и Настя в 6 классе, и она встречается с Владом (он в 7). Настя живёт не тут, чуть подальше, чтобы встретиться надо ехать минут 15-20. Он к ней не ездит. На выходных я увидела Влада с Ксюшей (она в 5), он её обнимал и говорил что хочет, чтобы Настя его бросила.
Я, чтобы удостовериться, по говорила с Ксюшей, и оказалось это правда! Я в шоке😱. Я рассказала Насте. Как она-не знаю, не говорит, сама в школу не ходит, болеет.
С другой стороны вам решать.

Друг
#34
Зайка Серая

останетесь виноватой. если девушка такой выбор сделала - ее дело. полезете - потеряете подругу. таких ситуаций - море, процентов 90 заканчиваются именно так - подруга с добрыми вестями идет лесом, а парень принимается назад с распростертыми объятиями.

Вы правы! Сама столкнулась с этим, рассказав правду лучшей подруге. В итоге уже 4 года она со мной не общается, и продолжает жить со своим парнем, который до сих пор ходит по женским рукам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: