Гость
Статьи
Подружка подбирает …

Подружка подбирает моих мужчин

Ну, не столько подруга..сколько коллега по работе. Мы с ней в приятельских отношениях, находимся в одной возрастной категории. И тут я стала замечать, что она начала флиртовать и общаться с теми мужчинами, с кем у меня или были какие-то отношения (не обязательно интим...дружба,флирт или просто общение) или с теми кто мне понравился. То есть стоит мне заикнуться, что "он мне понравился", она тут же или в соц.сетях с ним знакомится или прямо на работе начинает тереться около него и стремится с ним ближе познакомиться.
Что это?! Какая-то странная реакция на меня, зависть, конкуренция? Чего она хочет добиться?

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курица она,да и вы просто возомнили себя кем-то особенным,это же не ваша собственность,она общается с теми с кем хочет,а вы просто поменьше языком молотите на работе

Гость
#2

Наверное, у вас хороший вкус и ваши мужчины нравятся не только вам)
А после того, как они вас бросают, то они уже свободны любая подруга имеет право)
Вы б лучше задумались, почему они вас кидают.

Гостья
#3
Гость

Наверное, у вас хороший вкус и ваши мужчины нравятся не только вам)А после того, как они вас бросают, то они уже свободны любая подруга имеет право)Вы б лучше задумались, почему они вас кидают.

Я разве говорила, что бросают?!

Гостья
#4
Гость

курица она,да и вы просто возомнили себя кем-то особенным,это же не ваша собственность,она общается с теми с кем хочет,а вы просто поменьше языком молотите на работе

Я и не говорила, что собственность. Просто уж как-то откровенно...под носом ходит,побирается.

Гость
#5
Гостья

Я разве говорила, что бросают?!

Так вы ж сами написали, что эти мужики вам понравились - вы и подружке это пропели.
И вдруг понравившийся оказался не с вами, а с подружкой.
Че можно сказать - вас кинули, милая.
Это я, конечно, из зависти пишу, в которой вы подружку обвинили, кхе-кхе.

Гостья
#6
Гость

Так вы ж сами написали, что эти мужики вам понравились - вы и подружке это пропели.И вдруг понравившийся оказался не с вами, а с подружкой.Че можно сказать - вас кинули, милая.Это я, конечно, из зависти пишу, в которой вы подружку обвинили, кхе-кхе.

"Нравится" это еще не повод заводить отношения. Я просто делюсь своими наблюдениями и симпатиями. А чтобы кого-то бросить, нужно с ними хотя бы встречаться. Я же говорила про дружбу, флирт и симпатию. Нужно читать внимательнее, а не пытаться тут же вылить ушат грязи...

Гость
#7

Да не расстраивайтесь уж вы так - будет и на вашей улице праздник.
Вы к подруге-то приглядитесь и поймете, что в ней такого завораживающего, что вас кидают ради нее.
Это я вам опять от зависти пишу, обзавидовалась я как и ваша подруга, ога.

Гость
#8

Идет по дороге, видит брошеный мужик валяется, подобрала, взяла себе, так

Гостья
#9
Гость

Да не расстраивайтесь уж вы так - будет и на вашей улице праздник.Вы к подруге-то приглядитесь и поймете, что в ней такого завораживающего, что вас кидают ради нее.Это я вам опять от зависти пишу, обзавидовалась я как и ваша подруга, ога.

У вас всё хорошо с понимание написанного?! Может у вас дислексия и вы плохо понимаете смысл?

Бабо Нино
#10
Гостья

Ну, не столько подруга..сколько коллега по работе. Мы с ней в приятельских отношениях, находимся в одной возрастной категории. И тут я стала замечать, что она начала флиртовать и общаться с теми мужчинами, с кем у меня или были какие-то отношения (не обязательно интим...дружба,флирт или просто общение) или с теми кто мне понравился. То есть стоит мне заикнуться, что "он мне понравился", она тут же или в соц.сетях с ним знакомится или прямо на работе начинает тереться около него и стремится с ним ближе познакомиться.Что это?! Какая-то странная реакция на меня, зависть, конкуренция? Чего она хочет добиться?

чтоб ей хто-нить присунул пистон-приставку.

Гость
#11

Автор, найди себе нормального мужика и успокойся. А то все эти знакомства у которых куча других баб на подходе это пустая трата времени.

Гость
#12
Гостья

Я и не говорила, что собственность. Просто уж как-то откровенно...под носом ходит,побирается.

Ну это жизнь,привыкайте!Никто под вас подстраиваться не будет и то что вам не нравится ее поведение,это лично ваши заскоки,она что прятаться должна с ними где-то,что бы только ваши трепетные чувства не задеть,ну смешно же..опять же повторюсь,нефик трепаться о своих симпатиях,раз такая ревнивая до людей!и в конце концов вы мужиков то почему не вините?они же тоже с ней разговаривают,по вашей логике они тоже виноваты перед вами.

Гость
#13
Гостья

Я и не говорила, что собственность. Просто уж как-то откровенно...под носом ходит,побирается.

И вообще получается все кто после вас мужчиков "донашивает" побирается?:) а вы не задумывались,что вы тоже за кем-то побираетесь...
В общем вы с этими мужчинами больше никаких отношений не имеете,если они и были,ну или вы просто друзья,так в чем тогда побирательство?то что она общается в замкнутом пространстве с этими же людьми?:)

гость
#14
Гостья

"Нравится" это еще не повод заводить отношения. Я просто делюсь своими наблюдениями и симпатиями. А чтобы кого-то бросить, нужно с ними хотя бы встречаться. Я же говорила про дружбу, флирт и симпатию. Нужно читать внимательнее, а не пытаться тут же вылить ушат грязи...

А заголовок темы просто кричащий! Там как раз написано, что она их подбирает. Где ж она их подбирает? Она может в вашем случае только увести. И да, если была только дружба.

Гостья
#15
Гость

Ну это жизнь,привыкайте!Никто под вас подстраиваться не будет и то что вам не нравится ее поведение,это лично ваши заскоки,она что прятаться должна с ними где-то,что бы только ваши трепетные чувства не задеть,ну смешно же..опять же повторюсь,нефик трепаться о своих симпатиях,раз такая ревнивая до людей!и в конце концов вы мужиков то почему не вините?они же тоже с ней разговаривают,по вашей логике они тоже виноваты перед вами.

"..........она тут же или в соц.сетях с ним знакомится или прямо на работе начинает тереться около него и стремится с ним ближе познакомиться."

Какие-то странные тут люди. Выцепят из контекста нужный им текст и рассуждают с умным видом!

Гостья
#16
Гость

И вообще получается все кто после вас мужчиков "донашивает" побирается?:) а вы не задумывались,что вы тоже за кем-то побираетесь...В общем вы с этими мужчинами больше никаких отношений не имеете,если они и были,ну или вы просто друзья,так в чем тогда побирательство?то что она общается в замкнутом пространстве с этими же людьми?:)

В том,что у нас на работе этих людей больше 2000......))) А она именно с теми,с кем так или иначе была связана я

Гость
#17

Просто есть женщины пытающиеся таким образом самоутвердиться. Доказать себе в первую очередь, что они огого))) зависть ли это или нет можно проверить просто - выберите из коллектива мч, который вам и ей точно не приглянулся бы и изобразите симпатию, если к нему начнет приставать, значит не нужна вам такая подруга)

Бабо Нино
#18

Пиздыыы ей дай

Гость
#19

Ой, как вы мне одну дамочку напоминаете. Есть вк раздел "рекомендованное" или как-то так. Когда скучно, захожу туда, ставлю лайки под фотками и постами, которые понравились. И тут эта красотка начала устраивать истерики, что я к ее хахалям подкатываю. О_о. А потом еще посмотрела, кто из них мне под авой лайки ставил, это вообще убило. Тоже, наверное, думает, что я по ее друзьям и любовникам сохну. Для особо одаренных, там автоматом показывает друзей друзей.

Гость
#20
Гостья

"..........она тут же или в соц.сетях с ним знакомится или прямо на работе начинает тереться около него и стремится с ним ближе познакомиться."Какие-то странные тут люди. Выцепят из контекста нужный им текст и рассуждают с умным видом!

Гостья

В том,что у нас на работе этих людей больше 2000......))) А она именно с теми,с кем так или иначе была связана я

С умным видом тут только вы,это наверное единственный ваш плюс,потому что в внутри коробочки пусто совсем,ну ничего страшного,главное же замуж удачно выйти,а это можно и без мозгов!

#21

Бывали у меня такие подруги:)) Все время на моих мужиков запрыгнуть пытались.
Таких только вышвыривать из жизни.
Была у меня в школьные годы подружки и муж первый тоже был когда-то одноклассником (пришел к нам в 10 классе). Девки за него все передрались, а повезло мне.
Так вот однажды он мне говорит, что он к нему клеится (и нафига мне эта информация, сам бы отшил). Ну я ее знать не знала после школы, грубо мы распрощались.
И спустя 4 года, когда мы с ним разбежались, она мне признается что трахнула его-таки.
Я с ней не общалась черт знает сколько, но она годами писала и вымаливала прощения.
Ладно, черт с тобой. Муж все равно подлецом оказался, уж какая разница кого он там. Общались пока я снова замуж не вышла. И Что??
Она моего второго мужа начала клеить. Мы ее пригласили для его друга в клуб (мужик неликвид, вот и сватаем всем), а она напилась и начала трогать моего мужа. Сначала мы что-то обсуждали и я каснулась его лица, так она такая "Дай-ка я" и пока мы все в ступоре начала его по лицу руками гладить. Я от такой наглости ничего сказать не смогла, думаю ну ладно. пьяная, может белку словила там. Сели на диван (я не особый фанат жесткого отрыва, прихожу только выступления посмотреть) она к нам и раз грудь свою на моего мужа закидывает Х_Х. Муж смотрит на меня в ужасе (нас все в лицо знают, еще подумают, что мы извращенцы какие или свингеры). Я ее медленно стаскиваю и увожу силой в туалет умыть. Мы ее перепоили случайно, не знала, что она сразу пьянеет. Да и думали с другом мужа ее свести, а она на мужа кинулась, как бессмертная.
Ну и все, больше НИКОГДА с ней не общалась и не отвечала на письма, звонки.

Гостья
#22
Гость

Ой, как вы мне одну дамочку напоминаете. Есть вк раздел "рекомендованное" или как-то так. Когда скучно, захожу туда, ставлю лайки под фотками и постами, которые понравились. И тут эта красотка начала устраивать истерики, что я к ее хахалям подкатываю. О_о. А потом еще посмотрела, кто из них мне под авой лайки ставил, это вообще убило. Тоже, наверное, думает, что я по ее друзьям и любовникам сохну. Для особо одаренных, там автоматом показывает друзей друзей.

Да ладно!! Это был экскурс в пользование Контактом?! Спасибо...в курсе итак. Но этот тут вообще не при чем. Помимо вк, есть реальная жизнь...

Гостья
#23
Гость

С умным видом тут только вы,это наверное единственный ваш плюс,потому что в внутри коробочки пусто совсем,ну ничего страшного,главное же замуж удачно выйти,а это можно и без мозгов!

Замужем я уже...так-то.

#24

Женская дружба бывает только в том случае, если вкусы на мужчин не совпадают:))

Гость
#25

21, баба стаскивает другую бабу с мужика..,а он сидит, глазками лупит, ей не помогает, ту бабу не отпихивает. Видела как-то такую колхозную сцену

#26

У меня на работе тоже такая есть.) Если ей похвалить какого-нидь мужика в постели, она сразу ищет способы с ним встретиться. И причем у нее это проявляется не только в этом. Она еще и постоянно клянчит у всех еду (при это сама никогда никого ничем не угощает, кроме ДР) и другие вещи. Побирушка какая-то. Это все от заниженной самооценки, автор. Но это ее беда, а не ваша.

Гостья
#27
5 копеек

У меня на работе тоже такая есть.) Если ей похвалить какого-нидь мужика в постели, она сразу ищет способы с ним встретиться. И причем у нее это проявляется не только в этом. Она еще и постоянно клянчит у всех еду (при это сама никогда никого ничем не угощает, кроме ДР) и другие вещи. Побирушка какая-то. Это все от заниженной самооценки, автор. Но это ее беда, а не ваша.

Да просто поначалу казалось, что можно с ней дружить и доверять....вот и получается, что бабам верить нельзя.

Гость
#28
Гостья

Замужем я уже...так-то.

Хи-хи, а зачем вам ее мужики, коль вы замужем, а?
Че они вас так волнуют?
У мужа проблемы с потенцией?

😻
#29

ну ты и конвеер Маня, зашей кизденку

Гостья
#30
Гость

Хи-хи, а зачем вам ее мужики, коль вы замужем, а?Че они вас так волнуют?У мужа проблемы с потенцией?

Дак ведь я не про постель!! Я в общем и целом. Бесит то, что она попятам за мной ходит. С мужем знакомить страшно

😻
#31
Гостья

С умным видом тут только вы,это наверное единственный ваш плюс,потому что в внутри коробочки пусто совсем,ну ничего страшного,главное же замуж удачно выйти,а это можно и без мозгов!

Замужем я уже...так-то.
Т.е с тобой кто то перекинется парой фраз и ты в миг записываешь их в свои мужчины? Однако…

#32
Гостья

Да просто поначалу казалось, что можно с ней дружить и доверять....вот и получается, что бабам верить нельзя.

А почему бы не доверять? Она же подбирает тех, кто вам не нужен, что в этом такого? Но вообще доверять никому нельзя, иной раз даже самому себе.

Гость
#33

Автор, просто не говорите на работе о том, кто вам нравится. Делов-то... Зачем вам копаться в её тараканах?

666
#34

Да фу, мне бы тоже такое не понравилось. старается во всём вас опередить, типа соперничает.

Гость
#35
Гость

Автор, просто не говорите на работе о том, кто вам нравится. Делов-то... Зачем вам копаться в её тараканах?

Вот согласная я )) зачем вы ей говорите это, если уж заметили такое поведение )

гость
#36

может со стороны это паранойя, но я когда одежду/ обувь покупаю СРАЗУ рядом стоящая баба тоже смотрит на мое! вот почему люди такие???

Гость
#37
гость

может со стороны это паранойя, но я когда одежду/ обувь покупаю СРАЗУ рядом стоящая баба тоже смотрит на мое! вот почему люди такие???

Вкус у тя стрёмный. Народ в ужасе глаза оторвать не может, как от аварии.

Гость
#38

Так не говорите ей, кто вам понравился, какие проблемы?

Гость
#39

значит она более привлекательная и активная. вам надо у нее поучиться

Гость
#40

хаааа)) у меня тоже такая была подруга!БЫЛА-ключевое слово. двух мужчин после меня подобрала, потом они ее кинули.. сейчас не видится со мной,стыдно ей) а мне смешно.
сама хороших парней найти не может,вот и после других подбирает)
я бы так не смогла

Гость
#41

ну и пусть! она же не мужа вашего увела. а мужики -они не ваша собственность!

Гость
#42

и вообще вот так говорить о людях, что их "подбирают" -это не правильно. люди -не вещи, у них есть чувства. а вы просто хотите клеймо поставить на человека, что этот "ваш" мужичок? а люди -они сами по себе, свои собственные.

Скарлетт
#43

Сталкивалась с такой с у к о й, рассорила меня на работе со всеми, с кем я дружила. Правда, и уволилась быстро и с позором. Сейчас думаю: зачем это ей надо было?

Гость
#44

Автор, не знакомьте ее с мужем!!! У меня точно такая же была. Тоже наглая. Простила всегда моих парней ее провожать, т.к. боится. Все скромницу из себя строила. Со мной общалась нормально, не скромно, могла даже нагрубить! Как только мой парень подходил - стразу у нее голос менялся, становилась вся такая нежная скромница. Хитрая ужасно. Говорила мне прямо, что мои мужчины ей нравились, но они мои. Чуть ли не "жаль, что они тебе достались..."

Любила записать моих парне себе в друзья, то есть обменивалась с ними телефонами, корешилась, находила общие интересы. Это все по-молодости было, гуляли все вместе. А потом я мужа встретила. Она с ним флиртовала в своем ключе, прикидывалась скромницей беззащитной.
Однажды напилась и расслабилась, стала его совсем уж откровенно охмурять, прямым текстом говорила при мне, что ей бы он подошел. Больше я ее в дом не пускала. А ей сказала, что муж в шоке и она не в его вкусе. Через какое-то время вдруг оказалось, что она его ненавидит... )) Обиделась видимо на него. Вот такой неадекват! Всех моих мужчин считала своими.

И как у вас было, что парни некоторые были или друзьями или моими всего на 1-2 недели (то есть пару недель пообщались и не сложилось, разошлись), она к ним в гости ходила и к одному даже в пастель залезла. Я понимаю. что у них это было обоюдно. Но... зная, что парень меня бросил и я переживаю, разве можно с ним спать? Какая же это подруга?

Гость
#45

Загуглила тему, расчитывая на более острые истории. Конечно это странно и нне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: