Гость
Статьи
надоело подбирать …

надоело подбирать мужчин за сестрой

Мне 24 года, сестре - 27. Она очень яркая, красивая, взбалмошная - полная моя противоположность. Из тех людей, что плохо себя ведут, но их все-равно все любят, этакая душа компании. Я симпатичная, мы похожи внешне, но на этом сходство заканчивается - я интроверт, она - экстраверт, я - отличница и ботаник, она - троечница, у меня классический, хоть и женственный стиль, у нее - вся одежда очень откровенная, и т.д. Когда я была маленькая, мама всегда говорила (и сейчас продолжает): Лана (сестра) красивая, а Вера (я) - умная. В итоге Лана успела выйти замуж и развестись, объездить почти весь мир, правда, так и не закончила институт, а я так и осталась просто умной Верой. Но речь не об этом, а о том, что все мужчины, обращавшие на меня внимание - были ее бывшими или ее поклонниками. Мой первый мужчина вообще, как оказалось потом, звал ее замуж, она отказала и он начал встречаться со мной, а мне уж навешал лапши на уши... Получается, что все, кого она "отшила", так или иначе обращали внимание на меня, в итоге у меня сложился некий комплекс, что из нас двоих сначала смотрят на нее, а уже потом - на меня. Сейчас за мной ухаживает ее одноклассник, который засыпал ее всю школу валентинками и бегал за ней, пытался расстроить ее свадьбу и т.д., а потом почему-то отчаялся и переключился на меня. Он положительный во всех смыслах, и я бы с удовольствием начала с ним общаться ближе, но что-то мне мешает, я никак не могу забыть, что он 15 лет преследовал мою сестру. Как разорвать этот порочный круг и перестать уже быть "сестрой Ланы"?

Фаленопсис
7 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

может расширить круг знакомств, общаться не только с мужчинами сестры, но и с теми, что знакомы только с вами.

табуретка
#2

примитивные типажи ((

Гость
#3

Отшивайте от себя всех этих поклонников вашей сестры, и ищите парня в другом окружении.

чувак
#4

хорошо тебе -на все готовое.

садахару
#5

согласна с ╧ 3. сходите куда-нибудь со своими подругами. ну и думаю, ничего вам не мешает объездить весь мир. работайте...зарабатывайте.

красота не вечна. а вот мозги - это другое дело

кАтя
#6

а она наверное думает "сестра встречается с моими бывшими, а мне больно смотреть"

Настоящая леди
#7

Я бы поменяла имидж и начала новую жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема