Гость
Статьи
Подруга врет!

Подруга врет!

Подруга выкладывает в соц сети чужие фотографии и выдает за свои. Огромные букеты цветов. Дорогие украшения и машины. Говорит что цветы и украшения муж подарил. А машину купили недавно. Эти букеты я нахожу в гугле. Украшения в рекламе магазина. Фото машины так же берет из гугла. На вопрос почему не носишь украшения, ответ-муж не разрешает. А почему на машине не ездиете?-Пока эта есть. Недавно выложила фото красивой кухни. Написала что ремонт сделали. Через неделю я зашла к ней по делам, а кухня старая! Я напомнила про недавний "ремонт". Так она сказала что им не понравилось и они все назад переделали! Любит выкладывать фото разных остравов и писать что собираются в отпуск. Но за 4 года так никуда и не поехали. Зато каждый месяц "собираются и вот-вот уедут. Вот зачем так врать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патологическая врунья.

Гость
#2

Лучше скажите, какое вам дело? Чувствуете себя ущербной даже на таком фальшивом фоне?

Гость
#3
Гость

Лучше скажите, какое вам дело? Чувствуете себя ущербной даже на таком фальшивом фоне?

Отвечу за автора,так как тоже такая имеется,дела нет никакого кроме интереса,что подруге дает это вранье.

Гость
#4

А вы фото её букетов зачем специально в гугле разыскиваете? Вам какое дело до неё? Живите своей жизнью

Автор
#5
Гость

Лучше скажите, какое вам дело? Чувствуете себя ущербной даже на таком фальшивом фоне?

Отвечу за автора,так как тоже такая имеется,дела нет никакого кроме интереса,что подруге дает это вранье.
Да)) Я с Вами согласна! Что это дает?

Автор
#6
Гость

А вы фото её букетов зачем специально в гугле разыскиваете? Вам какое дело до неё? Живите своей жизнью

В моей ленте в *** 8 марта было два одинаковых букета. Под одним было написано: "Фото из интернета. Всех с 8 марта." А под вторым: "Любимый муж с утра порадовал."

Гость
#7
Гость

А вы фото её букетов зачем специально в гугле разыскиваете? Вам какое дело до неё? Живите своей жизнью

Вт если была бы какая-нибудь соседская Маня - Таня,то вот никакого интереса бы не было,хоть со всего интернета пусть сольет фото букетов,а так жеш подруга,чай не чужой человек. Может помощь надо какую оказать,врача там посоветовать,психолога,по поводу вранья.

Автор
#8
Гость

Вт если была бы какая-нибудь соседская Маня - Таня,то вот никакого интереса бы не было,хоть со всего интернета пусть сольет фото букетов,а так жеш подруга,чай не чужой человек. Может помощь надо какую оказать,врача там посоветовать,психолога,по поводу вранья.

Я спрашивала у нее зачем она чужие фото за свои выдает. Так она ***** чку включает: "Не понимаю о чем ты."

Гость
#9
Автор

Я спрашивала у нее зачем она чужие фото за свои выдает. Так она ***** чку включает: "Не понимаю о чем ты."

Я тоже свою спрашивала,и тоже по началу Dурочку включала,а потом когда подловила на вранье,подруга созналась что ей хочется быть лучше,значимее,и что завидует.

Автор
#10
Гость

Я тоже свою спрашивала,и тоже по началу Dурочку включала,а потом когда подловила на вранье,подруга созналась что ей хочется быть лучше,значимее,и что завидует.

А эта не сознается. А Ваша какие фотографии выкладывает?

Гость
#11
Автор

А эта не сознается. А Ваша какие фотографии выкладывает?

Моя в ситуациях врала,что там-то была,с тем-то знакома,то-то у нее есть. После того разговора, она больше не врет,ну может если только в мелочах.

Автор
#12
Гость

Моя в ситуациях врала,что там-то была,с тем-то знакома,то-то у нее есть. После того разговора, она больше не врет,ну может если только в мелочах.

На тему что то-то есть. Она как-то сказала что муж подарил ей букет из мишек. Мне стало интересно и я попросила фото. Она показала. Но на фото в углу был адрес интернет-магазина. Я спросила она ли это снимала? Она сказала: "Да. Сегодня утром."

гость
#13

Несчастные девушки, у которых нет ничего и хочется им выглядеть не хуже других, чтобы люди восхищались. Была у меня одна такая "подруга" в интернете несколько лет назад, только та фото выкладывала другой девушки и придумала себе чужую жизнь, притом мы с ней очень хорошо общались, я -то как наивняк верила, просто никогда не сталкивалась с таким да и поверить не могла, что люди способны на такое, у меня это в голове не укладывалось...Потом чисто случайно набрела на ту, за какую она себя выдавала. С этой с предъявами - та также "не понимала о чем я". После я долго размышляла и пришла к выводу, что то такое психическое отклонение своебразный "сидром ненужности", когда человек пытается построить себе образ, а выглядят идиотски, когда все раскрывается. Есть еще одна - та полная, выложила проф. фото с интернета, типа поллица рукой прикрывает. Тут же куча комплиментов пошло - эффект достигнут. Так-что пожалейте Д урочек - у них нет ничего интересного в жизни, кроме интеренет-образа и имиджа внутри сети и радуйтесь, что мужья вам дарят настоящие букеты, не "с картинки".

Дочь Нострадамуса
#14

Мне одной кажется, что у неё с головой проблемы?

Гость
#15

Это прям вообще детский сад. Лет в 20 знакомая выложила в сеть фото с аквапарка в бассейне и написала что это Турция. Над ней за глаза подшучивали. Тогда эти соц сети только начинались.
А еще знаю даму которая пофоткалась в магазине в свадебном платье и выложила в сеть. Замуж кстати не собиралась. Не пойму зачем это делать? Смысл какой?
Ну и до сих пор бывают "боги фотошопа" вставляют себя на фон красивых пейзажей. И то что фото не настоящие сразу видно.

Гость
#16

Насчет "богов фотошопа" как раз очень хорошая подруга вставила себя на фон какого то красивого итальянского городка. Написала под фото "италия". Сама в Италии не была. И по фото очевидно что фотошоп. Стоит на аватарке. Мне то все равно. Видно кого то хочет обмануть. Может одноклассников бывших или еще кого то. Но мне кажется что только олень не догадается.
Фото букетов огромных у каждой второй. Я не знаю свои букеты фоткают или нет. Не проверяла. Но тоже за некоторых берут сомнения. Так как знаю что материальное положение не очень, дети у многих. Кто спрашивается подарил.. это их дело конечно.
И вообще у многих смотришь такие страницы кажется что обеспеченные девушки. А на деле знаешь что это фарс и самые удачные фото.
Даже вспомнила еще. Та больная которая в свадебном платье фотка лось еще любила в мебельных магазинах фоткаться. Представляю как на нее продавцы косились

Автор
#17
Гость

Насчет "богов фотошопа" как раз очень хорошая подруга вставила себя на фон какого то красивого итальянского городка. Написала под фото "италия". Сама в Италии не была. И по фото очевидно что фотошоп. Стоит на аватарке. Мне то все равно. Видно кого то хочет обмануть. Может одноклассников бывших или еще кого то. Но мне кажется что только олень не догадается.
Фото букетов огромных у каждой второй. Я не знаю свои букеты фоткают или нет. Не проверяла. Но тоже за некоторых берут сомнения. Так как знаю что материальное положение не очень, дети у многих. Кто спрашивается подарил.. это их дело конечно.
И вообще у многих смотришь такие страницы кажется что обеспеченные девушки. А на деле знаешь что это фарс и самые удачные фото.
Даже вспомнила еще. Та больная которая в свадебном платье фотка лось еще любила в мебельных магазинах фоткаться. Представляю как на нее продавцы косились

Насчет фотошопа)) Она выложила фото с мужем на фоне пляжа. Вмдно что фотошоп. Она в свадебном платье, муж в костюме. И подпись: "Медовый месяц. Сразу из ЗАГСа улетели." Хотя после свадьбы сразу вышла на работу и никуда не ездила.

Автор
#18

И еще выложила фото отеля на Бали. Типо тоже ездила. Все ее поздравлять начали. А она, сидя рядом со мной, пишет что через неделю уже дома будет.

Гость
#19

комплексует ваша подруга, насмотрелась этих понтов в сетях, тоже хочет показать что у неё всё так же зашибись.

Гость
#20

Меня удивляет такая фотожизнь напоказ - настоящая или выдуманная, неважно. Некоторые мои знакомые выкладывают фото купленной одежды, приготовленных блюд, ВСЕХ мест, где они были (т.е. каждый день выкладывают). Это что, попытка задолбать ФСБ?:) Меня этот фотоэксгибиционизм удивляет. В целом мне наплевать: своих забот полно, но маленький червячок грызет - ну зачем они это делают?!

Маруся
#21

Наверное у всех такие "подруги" есть. Моя рассказывала, что муж ей раз в месяц в дикой орхидее белье покупает, а сама в китайских купальниках за 150 рублей на отдых ездит. То машину муж подарил, потом оказалось вранье. причем я ловила ее, она уходила в глухую несознанку. Апофеозом вранья стало то, что она якобы уже второй раз теряет ребенка по неизвестным всем-врачам причинам и по ней диссертацию защитили. я ухохоталась. дисертацию за пол года, ну ну

Гость
#22
Маруся

Наверное у всех такие "подруги" есть. Моя рассказывала, что муж ей раз в месяц в дикой орхидее белье покупает, а сама в китайских купальниках за 150 рублей на отдых ездит. То машину муж подарил, потом оказалось вранье. причем я ловила ее, она уходила в глухую несознанку. Апофеозом вранья стало то, что она якобы уже второй раз теряет ребенка по неизвестным всем-врачам причинам и по ней диссертацию защитили. я ухохоталась. дисертацию за пол года, ну ну

Она реально больная так насчет детей шутить.
У меня был знакомый в колледже (но нам было до 20 лет. Дети считай) так он врал что у него есть машина и приходил на занятия с ключами типа от нее и на брелке написано "форд". Всем по фигу было. Все верили. Потом пришла зима, холод собачий а этот чувак продолжал ходить в одном свитере (на самом деле у него просто куртки даже не было) но он врал что типа "я ж на машине" а раз пришел в ботинках на босу ногу без носков. Потом уже все начали догонять что машины у него нет. Так как если просили его подвезти по пути то он отказывался, машину никто не видел. А с колледжа он выбегаЛ раньше всех и уходил куда то по дворам, причем я сама видела что далеко. То есть шел пешком он а не на машине. Вообще подростки злые. Стали над ним издеваться. Но он пытался выкручивать потом наврал что продал ее. Короче уверена что не было у него ее.

Гость
#23
Автор

Отвечу за автора,так как тоже такая имеется,дела нет никакого кроме интереса,что подруге дает это вранье.

Да)) Я с Вами согласна! Что это дает?

Обыкновенные комплексы, кроме понтов в жизни ничего не надо. Самой не получается, а в виртуальном мире легко красивую жизнь создать. А вам врет так как стыдно. Это как дети что врут что папа летчик и дома есть видик, а все от того что полно людей которые любят поглумится над другими если машина не мерседес или ***** так как цветы не каждый день получает. Нормальные люди плевать на это хотели, а вот такие с низкой саммоценкой...кто то Айфон в рассрочку покупает, кто то картинки постит в интернете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: