Гость
Статьи
ищу подруг.помогите …

ищу подруг.помогите справиться с одиночеством...

здравствуйте! в моей жизни наступил тот период,когда подруги создали семьи и родили деток,а я еще не дошла до этого этапа...живу в Москве.мне 27 лет,к которым я еще не успела привыкнуть,мучаюсь чувством одиночества,которое пытаюсь заглушить работой до ночи...доходит до того,что я не могу поддержать беседу. Очень надеюсь познакомиться и обрести интересных и верных друзей,с которыми снова почувствую себя живой и радостной,надеюсь на ваше понимание...

мэри
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня, мне правда 24 года, но выгляжу на 40, смирилась с тем, что я неликвид, гуляю по новогодним улицам Москвы в одиночестве))) если хотите, пишите мне вконтакте, вот мой ид920936 ;) пойдём вместе гулять)))

Гостья 222
#2

И мне очень одиноко и хочется общаться с душевным и добрым человеком, общаться о жизни, проблемах, радостях, о всякой женской ерунде. Как жаль что вы такие молодые и уже чувствуете одиночество.

Гость
#3

Ну вот, девчонки , и знакомьтесь ! Вместе веселее все таки ))

Гость
#4
Гость

Та же фигня, мне правда 24 года, но выгляжу на 40, смирилась с тем, что я неликвид, гуляю по новогодним улицам Москвы в одиночестве))) если хотите, пишите мне вконтакте, вот мой ид920936 ;) пойдём вместе гулять)))

"на 40" вы выглядите из-за бровей...если это вы конечно..сорри

Мармеладка
#5

Автор вы хоть мейл укажите

Гость
#6

а чем Вы интересуетесь? где живете, работаете?

Гость
#7
Гость

"на 40" вы выглядите из-за бровей...если это вы конечно..сорри

Монобровь - эту у *****//. Гость просто несчастна, глаза не горят.

Гостья 222
#8
Гостья 222

И мне очень одиноко и хочется общаться с душевным и добрым человеком, общаться о жизни, проблемах, радостях, о всякой женской ерунде. Как жаль что вы такие молодые и уже чувствуете одиночество.

Мне 36 и проблема одиночество очень актуальна, не хватает простого теплого общения. В 20+ вообще не стоял такой вопрос. Учеба и прочее занимали все время.

Юлия
#9

А у меня всегда было куча друзей, приятелей, лучшая подруга была, но потом все исчезло, я переехала в другую страну, здесь много русских, но почему -то отношения ни с кем не складываются душевные. Могу с девочками сходить на диско, в кафе, но это очень редко и мне не хватает просто человеческого общения.
Мне 33 года. Но я хочу найти друзей и буду искать проходящих себе людей.

мэри
#10

vafluwa@yandex.ru
живу в вао,работаю в бухгалтерии

Пиу
#11
Юлия

А у меня всегда было куча друзей, приятелей, лучшая подруга была, но потом все исчезло, я переехала в другую страну, здесь много русских, но почему -то отношения ни с кем не складываются душевные. Могу с девочками сходить на диско, в кафе, но это очень редко и мне не хватает просто человеческого общения. Мне 33 года. Но я хочу найти друзей и буду искать проходящих себе людей.

и мне 33 и живу в своем городе рядом с друзьями,знакомыми и родными,но элементарно-даже на то же диско не с кем пойти!все замужние,детные, хозяйственно-бытовые!

Марина
#12

Мне тоже 27, Москва. Автор, увлечения то какие в жизни? Что нравится? Нет смысла искать подруг просто так, чтоб плакать ся друг другу. Подруги нужны, чтоб время проводить весело, выставки например, прогулки, кино, ну и поддержать друг друга, дать совет.

мэри
#13
мэри

vafluwa@yandex.ru
живу в вао,работаю в бухгалтерии

хотелось бы все таки моего возраста или чуть постарше,ничего личного милые дамы...коллеги на работе есть помладше,но беседуя с ними понимаю,что два-три года все таки сказываются,знаю,что люди моложе бывает мудрее,может мне так попадалось не особо удачно...

Гостья 222
#14

Мне кажется подруги нужны для всего, в том числе и для плакать друг другу. Когда у людей общие проблемы это сближает лучше интересов. По интересам найти не так сложно но пообщавшись мне кажется что это общение уже изжило себя когда все совместно интересное уже по сто раз обсуждено и просмотрено. А жизнь с ее разносторонними проявлениями всегда новая, каждый день разная.

Марина
#15

Мэри, на почту я написала)

мэри
#16
Марина

Мне тоже 27, Москва. Автор, увлечения то какие в жизни? Что нравится? Нет смысла искать подруг просто так, чтоб плакать ся друг другу. Подруги нужны, чтоб время проводить весело, выставки например, прогулки, кино, ну и поддержать друг друга, дать совет.

Марина простите,но увлечения все уже забыты.плакаться тоже не особо люблю,поддержать смогу,если в моих силах помочь.дружба зарождается постепенно,вы не согласны?в кино сходить,кафе и т.п.я только за,мне будет очень интересно новое общение:-)

мэри
#17
Гостья 222

И мне очень одиноко и хочется общаться с душевным и добрым человеком, общаться о жизни, проблемах, радостях, о всякой женской ерунде. Как жаль что вы такие молодые и уже чувствуете одиночество.

простите за нескромный вопрос,а вам сколько лет? поверьте в наше время технологического прогресса, мне кажется,каждый одинок...только не все могут сказать об этом

Марина
#18

Я думаю, что чувство одиночество испытывает время от времени любой человек и это нормально, так как благодаря ему мы учимся познавать себя и искать что-то новое в себе и в жизни.

Марина
#19

одиночества

Гостья 222
#20
мэри

простите за нескромный вопрос,а вам сколько лет? поверьте в наше время технологического прогресса, мне кажется,каждый одинок...только не все могут сказать об этом

мне 36

Гостья 222
#21

вот и у меня увлечений почти не осталось, все забыто. Когда с кем то общаюсь близко начинаю интересоваться увлечениями других людей .

Гость
#22
Гостья 222

вот и у меня увлечений почти не осталось, все забыто. Когда с кем то общаюсь близко начинаю интересоваться увлечениями других людей .

какой у Вас город?

Гостья 222
#23
Гость

какой у Вас город?

Санкт-Петербург

#24
Гостья 222

Санкт-Петербург

очень жаль(

Гость
#25

Надо же. У меня совсем такой проблемы никогда не было, всегда люди находились. Неужели к 27-33 годам прямо все подруги стабильно замужем и с детьми? У меня в том возрасте были и ни разу не сходившие замуж подруги и те, которые уже там побывали и вернулись. Может узнать, кто из однокурсниц или одноклассниц еще не замужем и к с ними попытаться сблизиться?

Гость
#26

Моя подруга, но ей за 40, живет в СПб, но это не суть, нашла новых друзей на курсах французского языка, а также в турпоездках в Финляндию, на концертах в музее Римского-Корсакова. Новые знакомые - одинокие женщины примерно ее возраста, но есть и младше и старше. Она замужем, дети взрослые, к новым дружбам она и не стремилась, но тем не менее новые знакомые появились. Ходят совместно на прогулки, в музеи, в театр, в кафе, в ту же Финляндию ездят, в гостях друг у друга были. Я даже ревную, сама-то я вся в своих детях-подростках.

Гость
#27
Гость

Монобровь - эту у *****//. Гость просто несчастна, глаза не горят.

Да там дело не в бровях и на 40 она не выглядит,на 24 где то и есть,просто своеобразная внешность,странненькая она что ли.

Гость
#28
мэри

vafluwa@yandex.ru живу в вао,работаю в бухгалтерии

Я в Перово живу ,а вы? Тоже хотелось бы найти приятельниц.я молодая замужняя девушка, хотелось бы иметь приятельниц для общения ,летом можно загорать ездить.интересно,на форуме реально найти кого-то?

Ольга
#29
мэри

vafluwa@yandex.ru
живу в вао,работаю в бухгалтерии

Мне тоже 27,живу на Преображенке,с подругами тоже напряг...ид олечка_якунина,если захотите можем попробовать подружиться)

Гость
#30
Ольга

vafluwa@yandex.ru
живу в вао,работаю в бухгалтерии

Мне тоже 27,живу на Преображенке,с подругами тоже напряг...ид олечка_якунина,если захотите можем попробовать подружиться) ид на английском 😉

Гость
#31

Девки, и мне 27, живу в центре. А кем вы работаете?

я
#32
Гостья 222

И мне очень одиноко и хочется общаться с душевным и добрым человеком, общаться о жизни, проблемах, радостях, о всякой женской ерунде. Как жаль что вы такие молодые и уже чувствуете одиночество.

чтоб ты сд'охла м''рзазь

Гостья 222
#33
Карамель

очень жаль(

Почему?

#34

мой опыт говорит,что найти подруг тут нельзя.Я сама нуждаюсь,но все мои пробы провальны

#35
Гость

Мне тоже 27,живу на Преображенке,с подругами тоже напряг...ид олечка_якунина,если захотите можем попробовать подружиться)

ид на английском 😉
я рядом живу

мэри
#36

Я не говорю,что подруг нет,они имеются и со школы и с института,но,к сожалению,мы редко общаемся и видимся,в связи с изменением в жизни.у них новый этап,у меня он еще не наступил...а общения не хватает...

мэри
#37
Гость

Девки, и мне 27, живу в центре. А кем вы работаете?

напиши мне на почту,пожалуйста.буду рада общению.

мэри
#38
Культурная *****

мой опыт говорит,что найти подруг тут нельзя.Я сама нуждаюсь,но все мои пробы провальны

нужно пробовать и не унывать.давай попробуем

мэри
#39
Гость

vafluwa@yandex.ru
живу в вао,работаю в бухгалтерии

Мне тоже 27,живу на Преображенке,с подругами тоже напряг...ид олечка_якунина,если захотите можем попробовать подружиться) ид на английском 😉
напиши мне на почту

мэри
#40
Гость

Надо же. У меня совсем такой проблемы никогда не было, всегда люди находились. Неужели к 27-33 годам прямо все подруги стабильно замужем и с детьми? У меня в том возрасте были и ни разу не сходившие замуж подруги и те, которые уже там побывали и вернулись. Может узнать, кто из однокурсниц или одноклассниц еще не замужем и к с ними попытаться сблизиться?

общение редкое,но есть.все близкие уже в брачных узах...

Я
#41

Я живу в Воронеже и мне 28 лет. Жаль, что автор в Москве.

Гость
#42

Девочки,очевидно что вы открытые и добрые-в наше время таким людям непросто найти друзей.Легче сходятся люди поверхностные,фальшивые,расходятся они также просто.Не ищите по возрасту и интересам,ищите людей открытых, в них бывает вера, верность и умение дружить)) А ведь это тоже работа))) Удачи!!

Гость
#43

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то — тело собой украшает,
Чья-то — злобой убьёт без ножа…
Красота — как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе — неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…
Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

Гость
#44
Гость

Девочки,очевидно что вы открытые и добрые-в наше время таким людям непросто найти друзей.Легче сходятся люди поверхностные,фальшивые,расходятся они также просто.Не ищите по возрасту и интересам,ищите людей открытых, в них бывает вера, верность и умение дружить)) А ведь это тоже работа))) Удачи!!

Вы правы. Где бы найти только, подсказал бы кто.

Гость
#45
Гость

Девочки,очевидно что вы открытые и добрые-в наше время таким людям непросто найти друзей.Легче сходятся люди поверхностные,фальшивые,расходятся они также просто.Не ищите по возрасту и интересам,ищите людей открытых, в них бывает вера, верность и умение дружить)) А ведь это тоже работа))) Удачи!!

вы противоречите себе пишите,что легко сходятся люди фальшивые,значит они и есть открытые, им поэтому легче сойтись А уж связи между верностью и открытостью нет, вообще Хотя,если судить по жизненному опыту,то самые надёжные подруги это такие буки-барабуки, нелюдимые зато надёжные

Гостья
#46

У них открытость ложная как раз, фальшивая, у тех кто легко сходится.

Гость
#47

Открытый человек всегда неподдельный, впустит вас в свой душевный мир,смело выскажет свое настоящее мнение , выразит свое отношение, даст оценку .ФАЛЬШИВЫЙ —(jn немец Falsch)-Ложный, НЕВЕРНЫЙ, поддельный.Что же противоречивого Вы в этом нашли и не заметили ли Вы связь)))Доброго здоровья

гость
#48

[Вот у меня была такая бука барабука.притирались долго, так как познакомились 5а работе. Дружили 14 лет не разлей вода. За эти годы стали почти сиамскими блинецами. Разговаривали до трех ночи и всегда были темы.А завтра ... завтра я иду провожать ее в последний путь.

quote="Гость" message_id="54656966"]вы противоречите себе пишите,что легко сходятся люди фальшивые,значит они и есть открытые, им поэтому легче сойтись А уж связи между верностью и открытостью нет, вообще Хотя,если судить по жизненному опыту,то самые надёжные подруги это такие буки-барабуки, нелюдимые зато надёжные[/quote]

#49
мэри

нужно пробовать и не унывать.давай попробуем

давай.Москва?))

Гость
#50
Гость

Открытый человек всегда неподдельный, впустит вас в свой душевный мир,смело выскажет свое настоящее мнение , выразит свое отношение, даст оценку .ФАЛЬШИВЫЙ —(jn немец Falsch)-Ложный, НЕВЕРНЫЙ, поддельный.Что же противоречивого Вы в этом нашли и не заметили ли Вы связь)))Доброго здоровья

открытый человек может быть эгоистом зацикоенным на себе, и не способным на дружбу, а только потрындеть в кафе, закрытый человек может быть по-разным причинам интроверт, или может пострадал когда-то.Открытость может быть ложной,я ,например, выгляжу открытой,но близко подпускаю редко