Гость
Статьи
крестная, но с …

крестная, но с ребенком не общаюсь

Здравствуйте. Не общаюсь с крестницей уже полтора года. А все произошло вот почему. Я являлась кумой у сестры мужа, мы тогда хорошо общались, дружили. С мужем отношения разладились, жили отдельно, но еще встречались. И вот как-то с кумой договорились сходить к крестнице с подарком. Поиграли с ребенком, а потом сели за стол, выпили (прилично ). Ну и по домам. Кум (крестный который ) решил меня проводить. Ну я не знаю как так получилось, он зашел ко мне, все было... В этот момент решил наведаться муж, все узнал. А я даже не поняла как все произошло (мужа любила хоть разлад был у нас). И так как мы не в разводе ,то это измена. Конечно муж все рассказал и куме и всей своей семье. Теперь мне стыдно появляться. После этого была через год,поздравила крестницу с д р . Кума встретила хорошо, ни о чем не спросила. Больше я не была. Прошло еще полтора года. Я не звоню (стыдно ), но и кума не звонит тоже. А крестница уже забыла меня я думаю. Подскажите советом ))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Да не знает кума ни о чём. Что бы она тогда с улыбками вас встречала?
Мой вам совет. Если хотите поддерживать дружбу, то общайтесь спокойно. Виноват мужик однозначно. Это у него обязательства перед женой, если что.
Если к стенке припрут - отнекивайтесь.
А вообще, мужики трусы, уверена кум сам трясётся лишь правда не открылась. Ему оно надо тёплое и насиженное терять из за одного тибидоха?

Гость
#3

Что за кума, коль под кумом не была. Коль под кумом не была, значит не кума.

Гость
#4

Не кума коль под кумом не была!

Гость
#5

забудьте их.
смех один над всеми этими вашими *крестными*

Ленхен
#6

Какие-то деревенские представления о крестных,моему сыну 11 лет,мы столько же крестную не видели,хотя она мне двоюродная сестра,она поздно родила и теперь квохчет над собственным дитятком,я ей благодарна,что окрестила моего сына,а больше ничего и не надо

Гость
#7

Я б посоветовала забыть все и все отрицать перед кумой. Скорее всего, она не знает. Если припрут к стенке, то делать вид, что пьяная была, ничего не помню, не может такого быть. Ребенок то вообще не виноват, зачем от крестницы отказываться.

Гость
#8

Так долго не общались с малышкой....почему? В чем ребенок виноват? Как вам не стыдно вообще вы чем думали когда ребенка крестили? Если вас потом хорошо встретили то в чем проблема? Вам нажо было изначально сказать сестре мужа " что бы не произошло между мной и мужем,крестницу я люьлю и всегда ьуду рядом". Если вы действителтно ее любите, а то складывается впечатление что вам просто дискомфортно от того родня мужа вас считает шл///юх///ой

Надежда
#9

А вам крестница нужна, или кум? Я тоже крестила, но ребёнка видела только раз, на крестинах. После этого у меня кумовья поназанимали денег и не стали возвращать, свернули всякое общение. Я об их семье и не вспоминаю.

Гость
#10

Фу,какое отвратное слово - кума. как лиса из сказки или Солоха.

Гость
#11

А сколько крестнице лет? Можете ее в соцсетях поздравлять, ну или пишите куме в соцсети что поздравляете крестницу с днем рождения и бла-бла бла. Многие тетушки в день рождения ребенка выставляют фотографию своего чадушки на аватарку и особо страждующие под ней пишут всякие поздравления
А вообще конечно суть крестной совсем не в этом, но по сути вы для девчушки совершенно посторонний человек уже, и поэтому сдались вы друг другу, не переживайте

Гость
#12

ПОЧЕМУ АВТОРШУ НИКТО НЕ ОСУДИЛ??? ***** РУССКАЯ!

Гость
#13

р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: