Гость
Статьи
Подруга-предатель

Подруга-предатель

Привет. Не давно я ходила к подруге на др. вот!!! Я ушла с её др в 5 часов вечера(из-за того, что у меня было в не школьное занятие), но потом я обнаружила, что телефона нет.
После в не классного кружка я пришла к подруге, что бы забратб телефон, который забыла ранее.
И когда я пришла, оставались ещё из гостей было 2 мои одноклассницы. И они и моя подруга у которойся была на др сказали, что Соня(подруга имениницы, которая ушла не в 5 как я, а в 6). И как я ушла она нашла мой телефон и зашла в мои вк. И написала мальчику из соседней школы(от моего имени), что типо я его люблю, и даже мой адрес эта ***** умцдрилась ему написать!!! И я его на самом деле не люблю, я очень боюсь, что в друг будут ходить слухи о мне и о нём.
И был бы он нормальным, но... это совсем не так!
Даже не знаю, что делать!!!
Умоляю, подсажите, что делать?!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С debilkami не дружить. Удалите аккаунт и все. Скажите, взломали.

не стриптизерша
#2

Иди учись лучше. Сидит она на женских форумах. Рано ещё тебе.

Гость
#3
не стриптизерша

Иди учись лучше. Сидит она на женских форумах. Рано ещё тебе.

Согласна) но раз уж написала сюда, то мой тебе совет: с такими девочками не общайся и не дружи. Сейчас вы маленькие и они мелко пакостят, а подрастете такое выкинут, что мало не покажется. Характер гадкий сразу виден и это уже не изменишь

Гость
#4

у меня в школе была такая ситуация,только вот писали про секс и т.д. я потом перед каждым парнем извинилась,объяснила. они сказали,что и не поверили,что это я. все нормально. объяснить и не загоняйтесь. и не надо на парня наговаривать. может тебе не нравится он,но кому-то норм.

Гость
#5

5+ гостю 4. Нормальный чел понимает, что в вирте -- одна блажь троллей.

Гость
#6

В не школьное занятие... Девочки, извините за офф-топ, но неужели у нас сейчас в РФ школах так "учат" школьников грамотности????? Здесь есть кто-то, работающий в школах? У вас там правда а-ля дворники-таджики преподают????

Гость
#7

Не парься, так и скажи подруга прикололась или мало ли что, сегодня люблю, завтра нет, девочкам так можно))

Гость
#8

О! Отличная тема, кому-то сказать, что некто его любит )) теперь этот парень проходу тебе не даст, если даже раньше не замечал. Пользуйся популярностью )) хотя если парень совсем не нравится, то прямо и скажи, что подруга с телефоном поигралась, ничего тут такого нет, никакие слухи не пойдут, не переживай.

Гость
#9
Гость

Привет. Не давно я ходила к подруге на др. вот!!! Я ушла с её др в 5 часов вечера(из-за того, что у меня было в не школьное занятие), но потом я обнаружила, что телефона нет. После в не классного кружка я пришла к подруге, что бы забратб телефон, который забыла ранее. И когда я пришла, оставались ещё из гостей было 2 мои одноклассницы. И они и моя подруга у которойся была на др сказали, что Соня(подруга имениницы, которая ушла не в 5 как я, а в 6). И как я ушла она нашла мой телефон и зашла в мои вк. И написала мальчику из соседней школы(от моего имени), что типо я его люблю, и даже мой адрес эта ***** умцдрилась ему написать!!! И я его на самом деле не люблю, я очень боюсь, что в друг будут ходить слухи о мне и о нём. И был бы он нормальным, но... это совсем не так! Даже не знаю, что делать!!! Умоляю, подсажите, что делать?!

Не давно)))

Гость
#10

Фу, тошнит от безграмотности...

Гость
#11

Учись! Так писать - позор!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: