Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция приятельницы

Я в течении нескольких месяцев хотела купить новую кухонную мебель. Пару раз обсуждала с приятельницей магазины кухонной мебели, цены и прочее. Наконец-то я купила желанную мебель и о своей радости поделилась с приятельницей. Она мне заявила: "Да?! Ну наконец-то! Поздравляю! Мебель дорогая. Так просто купить дорогую вещь мало кто может. Приятельница вообще безработная. Сидит на шее у родителей и каждую копейку считает. Почему такая реакция? Я и планировала покупку мебели летом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая реакция по вашему нормальна?

Гость
#2

А что не так с реакцией?? и где заканчиваются кавычки?

гость
#3

Кавычки заканчиваются в ба- шке автора
Автор, ждет что сейчас скажут как ей завидует подруга.
Автор, ты достала ее своей мебелью, год мозги подумала своими мыслями , никак не могла денег наскрести.вот она тебе и сказала, что наконец то ты бабок насобирал и хоть теперь отстанешь))))

гость
#4

Колупала

Гость
#5

Автор, да ты же крупно aбacpaлacь!!! Ахахахахахаха!!! ))) Йопаный врот!!!

Гость
#6

А что надо было ей Вам сказать, не поняла я что-то?
Или Вы чисто, обосрать знакомую, тему создали?

Гость
#7

"Да?! Ну наконец-то! Поздравляю! Мебель дорогая. Так просто купить дорогую вещь мало кто может"
Для приятельницы и так много слов, куда вам больше?

А если вы знаете, что человек без работы, зачем с ней обсуждать дорогие покупки (хотя она может жить лучше и обеспеченнее вас, но это нам неизвестно)? Вы хотите вызвать зависть?

Гость
#8

С такими как Вы вообще походу надо молчать,королевишна

Гость
#9
Гость

С такими как Вы вообще походу надо молчать,королевишна

++++++
таким как невиипеннная псевдокоролевишна-автор всегда все слова не так, как же, она сказала Как дела? это значит что у меня все плохо?
автор, иди убейсяапстену

Гость
#10
Гость

А что не так с реакцией?? и где заканчиваются кавычки?

Полагаю, что здесь: "Да?! Ну наконец-то! Поздравляю!"
То есть автора возмутила сдержанная реакция приятельницы, без ахов и охов.
Автор, краткость - сестра таланта. Слыхала?

Гость
#11

Она вас поздравила. Еще и возвысила, что типа вы богатая, не каждый обычный человек может себе позволить. А у вас что за реакция??
И вообще, что у вас в голове???

Гость
#12

Это вы странная, мягко говоря. Приятельница хорошо отреагировала, но вам что-то не то мерещится в нормальном и позитивном ответе.

Гость
#13
Гость

А что не так с реакцией?? и где заканчиваются кавычки?

Думаю ковычки должны были заканчиваться на третьем предложении: "Да?! Ну наконец-то! Поздравляю!"
Автора возмутило, что подруга ей сказала "наконец-то", хотя сама подруга не то, что за несколько месяцев, за пару лет не накопила бы на такую мебель.

Автор, меня тоже такие бесят. Сами копейки считают, а другим говорят: "ну а чего ты до сих пор машину желанную не купила? В отпуск на Мальдивы не поедите что ли". Обычный троллинг. Это зависть. Общайтесь с людьми своего круга.

Гость
#14

Не понимаю, что не так! Да и слово. наконец-то было сказано, потому что вы долго собирались покупать, выбирали! Вы уже сами себе что-то додумали, напридумывали

Гость
#15
Гость

Не понимаю, что не так! Да и слово. наконец-то было сказано, потому что вы долго собирались покупать, выбирали! Вы уже сами себе что-то додумали, напридумывали

Вы сходу покупаете такие дорогие покупки? С одной месячной ЗП можете себе кухонную мебель купить? Вряд ли. Естественно, такие покупки сразу не делаются. Они требуют финансовых затрат и размышления. Не каждый день себе новую кухню покупаешь.
Ее подруга вряд ли бы сразу купила такую дорогую вещь.
А если автор своей мебелью подругу замучила, то та могла бы и сказать, сменить тему. Но, зачастую такие инфантильные, живущие за счет родителей, ничего рассказать и не могут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: