Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к приятельницам, которые передают привет вашему мужу?

Меня бесит, когда какая-нибудь приятельница один раз увидит в общей компании моего мужа и потом, при встрече, просит меня передать ему привет. Иногда еще просятся в друзья к нему в соцсетях. Зачем?
Сами эти девушки не понимают, что мне неприятно, когда лезут к моему мужу? Ничего хорошего из такого дружеского общения не получится.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Подруга твоего мужа
#1
Автор

Ничего хорошего из такого дружеского общения не получится.

Ну это ты так считаешь. Мужу привет!))

Гость
#2

Тут двоякая ситуация. Я так делаю и могу обьяснить почему. Могу привет передать, просто из вежливости, ничего не подразумевая под этим. И в друзья добавить просто как знакомого человека. Может и у ваших подруг так.

#3

Нормально отношусь.

Гость
#4
Гость

Тут двоякая ситуация. Я так делаю и могу обьяснить почему. Могу привет передать, просто из вежливости, ничего не подразумевая под этим. И в друзья добавить просто как знакомого человека. Может и у ваших подруг так.

Вам бы было приятно, если бы к вашему мужу лезли? Или у вас мужа нет?
Может стоит определиться, с кем вы хотите общаться: с приятельницей, или ее мужем?

Гость
#5
Бухие бухи

Нормально отношусь.

Потому что у вас успешного мужа нет?

Гость
#6
Гость

Потому что у вас успешного мужа нет?

Потому что у нее нет комплексов,и она красавица со здоровой психикой,в отличии от вас.

маньяк попой бряк
#7
Гость

Потому что у вас успешного мужа нет?

Конечно, кому он нужен кроме меня Я её мужу изредка вставляю в толстый зад

Гость
#8
Гость

Потому что у нее нет комплексов,и она красавица со здоровой психикой,в отличии от вас.

Вы меня видели? В жизни знаете?
Знали бы, ерунды бы не писали.

Гость
#9

Меня и мужа нет в соц сетях, ничего по этому поводу сказать не могу. Приветы передают все, это же обычная вежливость. Мне его друзья тоже приветы передают.

Гость
#10

В смысле лезли? Одно дело привет передать, другое дело заигрывать! Я и пишу, что двоякая ситуация! Что не всегда при добавлении в друзья подразумевается флирт и дальнейшее общение. У меня есть все мужья подруг и мч в друзьях и я со всеми знакома, все общаемся. Также и мой мужчина у них есть. Вы слишком большое значение этому придаете. У людей не всегда в голове отбить у вас мужа и тд. Существует и обычное человеческое общение.

Гость
#11

Отношусь настороженно к таким приятельницам. Они мне не подруги и уж тем более, не друзья семьи. Мы регулярно не встречаемся ни по работе не на барбекю, вечеринках, домашних ужинах.. Мужа моего толком не знают и непонятно зачем к нему лезут, если ниразу лично не общались и он их даже не помнит, что они были на какой-то там вечеринке когда-то.
Если старые подруги передают приветы и тд, то конечно отношусь нормально.

Гость
#12
Гость

В смысле лезли? Одно дело привет передать, другое дело заигрывать! Я и пишу, что двоякая ситуация! Что не всегда при добавлении в друзья подразумевается флирт и дальнейшее общение. У меня есть все мужья подруг и мч в друзьях и я со всеми знакома, все общаемся. Также и мой мужчина у них есть. Вы слишком большое значение этому придаете. У людей не всегда в голове отбить у вас мужа и тд. Существует и обычное человеческое общение.

Думаю автора именно напрягают шапошные знакомые, с которыми она только познакомилась, а они уже в ее семью лезут.
К тому же, может там девушки с финансовыми проблемами, в отчаянных поисках мужика и с такими действительно неприятно общаться, если они оказывают внимание вашему мужу.

Гость
#13
Гость

В смысле лезли? Одно дело привет передать, другое дело заигрывать! Я и пишу, что двоякая ситуация! Что не всегда при добавлении в друзья подразумевается флирт и дальнейшее общение. У меня есть все мужья подруг и мч в друзьях и я со всеми знакома, все общаемся. Также и мой мужчина у них есть. Вы слишком большое значение этому придаете. У людей не всегда в голове отбить у вас мужа и тд. Существует и обычное человеческое общение.

Вот я тоже не понимаю слова "лезли" в этом контексте.Это уже на шизофрению смахивает.

мышь+
#14

Имхо, обычное дело супругам привет передавать. Просто вежливость, чтобы, когда зайдет рассказ о вашей встрече, человеку приятно было, что его помнят. А в соцсетях многие добавляют не только и необязательно близких знакомых, но и тех, с кем просто виделись в клубе или на курсах. Их дело, им виднее.

Гость
#15

Автор, Вы шиза. Это простая вежливость. А в соц сети все сейчас всех добавляют- это нормально... И, да, я жена успешного мужчины. Но такое даже в голову не приходило...

АК-47
#16
Гость

В смысле лезли? Одно дело привет передать, другое дело заигрывать! Я и пишу, что двоякая ситуация! Что не всегда при добавлении в друзья подразумевается флирт и дальнейшее общение. У меня есть все мужья подруг и мч в друзьях и я со всеми знакома, все общаемся. Также и мой мужчина у них есть. Вы слишком большое значение этому придаете. У людей не всегда в голове отбить у вас мужа и тд. Существует и обычное человеческое общение.

аналогично )) я в начале отношений наоборот такому радовалась

вы, автор, паритесь не по делу

Гость
#17
Гость

Автор, Вы шиза. Это простая вежливость. А в соц сети все сейчас всех добавляют- это нормально... И, да, я жена успешного мужчины. Но такое даже в голову не приходило...

Люди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))

Гость
#18
Гость

Автор, Вы шиза. Это простая вежливость. А в соц сети все сейчас всех добавляют- это нормально... И, да, я жена успешного мужчины. Но такое даже в голову не приходило...

Жена успешного мужчины?))

Гость
#20
Гость

Вы меня видели? В жизни знаете?
Знали бы, ерунды бы не писали.

Я вас тоже к счастью не видела, но хочу передать вашему мужу искренние соболезнования. Вот его угораздило жениться то... Да, и привет ему обязательно!

Гость
#21
Подруга твоего мужа

Ну это ты так считаешь. Мужу привет!))

ахаха

Гость
#22
Гость

Тут двоякая ситуация. Я так делаю и могу обьяснить почему. Могу привет передать, просто из вежливости, ничего не подразумевая под этим. И в друзья добавить просто как знакомого человека. Может и у ваших подруг так.

Не согласна. Никогда не нужно добавлять в соц сетях мужей подруг. Это что за.. Даже не знаю , как назвать. Он кто вам? Даже не знакомый. Он вам муж вашей подруги. Автор, я сама не замажем и к меня нет мужа как понимаете , но я на вашей стороне.

Гость
#23
Гость

Думаю автора именно напрягают шапошные знакомые, с которыми она только познакомилась, а они уже в ее семью лезут.
К тому же, может там девушки с финансовыми проблемами, в отчаянных поисках мужика и с такими действительно неприятно общаться, если они оказывают внимание вашему мужу.

Так они и не собираются с автором общаться, им с ней тоже неприятно общаться. Они с мужем хотят общаться, он, на фоне жены, кажется вполне адекватным.

Гость
#24
Гость

Люди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))

А вы в "общие компании" еще и всю родню таскаете? Удивительно, что вас еще куда-то приглашают. Я бы только вашего мужа приглашала, причем одного. Кстати, привет ему.

Гость
#25

Привет - нормально, моему мужу передают, мужнины друзья мне передают, я сама, если не забываю, передаю, и мужьям, и жёнам. Это обычная вежливость, когда супруги рассматриваются в паре.
А вот про соцсети не могу ничего сказать, нас там нет, но одна мадам, пытающаяся узнать мужнины контакты в сети, получила от меня пенделя.

Гость
#26

Ужас , что тут развели. Нормальный вопрос автора. Вот поэтому я никогда тут ничего не пишу , чисто по делу узнать и уйти:) тут полно сидит женщин с проблемами .. И психики тоже. Вот например первый пост. Зачем так делать.. Не пойму. Кому такие женщины хотят что доказать .. Вот обязательно надо взять и ляпнуть и уколоть побольнее. Все эти женские форумы .. Не удивительно , что с 90% баб не о чем разговаривать.

#27

Вот замороченные тетки же)) все ваших мужей хотят утащить дада )

Таня
#28
Гость

ГостьЛюди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))
А вы в "общие компании" еще и всю родню таскаете? Удивительно, что вас еще куда-то приглашают. Я бы только вашего мужа приглашала, причем одного. Кстати, привет ему.

Шутка повторенная 100 раз говорит уже больше о вас..
Привет Вашему муженьку:) интересно , чем он сейчас занимается:) и с кем! Столько девчонок юных на улицах ноги от ушей , талия. Кожа ! А волосы! И никакого целлюлита:)

Гость
#29
Таня

ГостьГостьЛюди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))
А вы в "общие компании" еще и всю родню таскаете? Удивительно, что вас еще куда-то приглашают. Я бы только вашего мужа приглашала, причем одного. Кстати, привет ему.
Шутка повторенная 100 раз говорит уже больше о вас..
Привет Вашему муженьку:) интересно , чем он сейчас занимается:) и с кем! Столько девчонок юных на улицах ноги от ушей , талия. Кожа ! А волосы! И никакого целлюлита:)

А кто здесь шутит? Я совершенно искренне сочувствую мужьям у жен которых паранойя и приветствую их.
И своему мужу привет от вас сейчас передам. Как только они крышу дома доделают и слезут.
А вот чего я точно не буду делать, так это его пасти и считать, что все-все его увести хотят. Я мужа, в отличие от вас, не считаю своей собственной тупой скотинкой.
Привет вашему болезному.

Таня
#30

Короче, автор! Не обращайте внимание на все эти посты. Злобных с. Полно.
Много просто не особо воспитанных людей , они не понимают элементарных правил общения. - что если вы не друг семьи , то привет передавать незнакомому человеку не нужно. Элементарное отсутсвие такта . Я просто всегда так общаюсь , что люди сразу понимают уровень и такого не позволяют. Будьте построже или как- то ответьте так аккуратно но чтобы больше абы кто мужу привет не передавал. За соц сети я бы сразу дала понять что это делается зря:) ну и наверно с такой мадам общего было б мало и мягко но верно она бы ушла из поля зрения нашей семьи. И дело конечно не в боязни за мужа:) просто лично я не выношу безтактных людей

Гость
#31

Можно пригласить ту, которая передавала привет, принять участие в ваших сексуальных утехах третьей. И всем понравится, и не будет поводов для скандала.

Таня
#32
Гость

ТаняГостьГостьЛюди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))
А вы в "общие компании" еще и всю родню таскаете? Удивительно, что вас еще куда-то приглашают. Я бы только вашего мужа приглашала, причем одного. Кстати, привет ему.
Шутка повторенная 100 раз говорит уже больше о вас..
Привет Вашему муженьку:) интересно , чем он сейчас занимается:) и с кем! Столько девчонок юных на улицах ноги от ушей , талия. Кожа ! А волосы! И никакого целлюлита:)
А кто здесь шутит? Я совершенно искренне сочувствую мужьям у жен которых паранойя и приветствую их.
И своему мужу привет от вас сейчас передам. Как только они крышу дома доделают и слезут.
А вот чего я точно не буду делать, так это его пасти и считать, что все-все его увести хотят. Я мужа, в отличие от вас, не считаю своей собственной тупой скотинкой.
Привет вашему болезному.

Нет мужа у меня:) по поводу того, почему и отчего я описала в последнем сообщении. Причём тут муж , скотинка И так далее .. Тактичность она либо есть либо нет. Если я общаюсь со своей подругой она постарше меня , то зачем передавать привет мужу - то? Это тупо как- то даже. Вот даже не могу представить.. Прощаемся мы с Наташей и я ей - Андрею привет передавай! .. Зафиг! В общем вам меня не понять , видимо.

Гость
#33

Тоже передаю привет их мужу.). А незамужние обычно и не передают)

Каста ЛаПиста
#34
Гость

Ужас , что тут развели. Нормальный вопрос автора. Вот поэтому я никогда тут ничего не пишу , чисто по делу узнать и уйти:) тут полно сидит женщин с проблемами .. И психики тоже. Вот например первый пост. Зачем так делать.. Не пойму. Кому такие женщины хотят что доказать .. Вот обязательно надо взять и ляпнуть и уколоть побольнее. Все эти женские форумы .. Не удивительно , что с 90% баб не о чем разговаривать.

ваши слова да Богу в уши

Каста ЛаПиста
#35

[quote="Гость"]Ужас , что тут развели. Нормальный вопрос автора. Вот поэтому я никогда тут ничего не пишу , чисто по делу узнать и уйти:) тут полно сидит женщин с проблемами .. И психики тоже. Вот например первый пост. Зачем так делать.. Не пойму. Кому такие женщины хотят что доказать .. Вот обязательно надо взять и ляпнуть и уколоть побольнее. Все эти женские форумы .. Не удивительно , что с 90% баб не о чем разговаривать.[/quote ВЫ вернули мне веру в женщин :):)

Евгеша
#36

Автор, что за беспочвенная ревность? Люди просто поздоровались, а вы уже тут насочиняли историй, что к нему кто-то лезет. Что за детский сад? Надеюсь, вы мужу по этому поводу, точнее, без повода, истерику не закатывали? А то так и одной остаться недолго. Мужчины не любят, когда на их личное пространство кто-то посягает. Учитесь доверять, избавляйтесь от комплексов, иначе никак

Евгеша
#37
Каста ЛаПиста

Ужас , что тут развели. Нормальный вопрос автора. Вот поэтому я никогда тут ничего не пишу , чисто по делу узнать и уйти:) тут полно сидит женщин с проблемами .. И психики тоже. Вот например первый пост. Зачем так делать.. Не пойму. Кому такие женщины хотят что доказать .. Вот обязательно надо взять и ляпнуть и уколоть побольнее. Все эти женские форумы .. Не удивительно , что с 90% баб не о чем разговаривать.[/quote ВЫ вернули мне веру в женщин :):)

Правильно тут все написали. Люди хотели сказать, что поводов у автора нет так думать, она сама себе все придумала. Ну или давайте и на улице будем проходить мимо и не здороваться со знакомыми. А то вдруг подумают, что лезем к ним) Ну бред же. Я замужем, но автора не понимаю

LI$$KA
#38
Гость

Автор, Вы шиза. Это простая вежливость. А в соц сети все сейчас всех добавляют- это нормально... И, да, я жена успешного мужчины. Но такое даже в голову не приходило...

++++++
Мне тоже реакция автора странной кажется. Ну передают и передают, что в этом такого? Мой муж женам друзей, моим подружкам и моим коллегам по работе тоже приветы передает. Простая вежливость.

Гость
#39

Никак не отношусь. Просят передать - передаю. У меня язык не отсохнет.
Вы что, автор, за бaбникa замуж вышли? Ну тогда это не проблемы подруг, а Ваши. Надо головой думать.

Нина
#40
Автор

Меня бесит, когда какая-нибудь приятельница один раз увидит в общей компании моего мужа и потом, при встрече, просит меня передать ему привет. Иногда еще просятся в друзья к нему в соцсетях. Зачем?
Сами эти девушки не понимают, что мне неприятно, когда лезут к моему мужу? Ничего хорошего из такого дружеского общения не получится.

мой муж работает в айрапорту и там пално стюардес которые тащутся по нему. И в соц сетях они тоже все есть. Муж мой сказал мне работа есть работа и ничего другого я люблю только тебя . И пишут они ему типо насчет работы и звонят. Я никогда непроверяла . Один раз мне стало интересно и я поспотрела телефон мужа когда он спал ...и увидела что насколько он меня любит ничего кроме работы у него там небыло хоть девушки пытались флиртовать с его стороны не было флирта. Главное быть увереной в своем муже и все будет хорошо. Пусть хоть каждый день привет передают

Нина
#41
Гость

А вы в "общие компании" еще и всю родню таскаете? Удивительно, что вас еще куда-то приглашают. Я бы только вашего мужа приглашала, причем одного. Кстати, привет ему.

Можно подумать, чей-то муж к какой-то там троллихе пошёл))

Нина
#42
Гость

Люди все разные. Мне и голову не приходило добавлять в друзья мужей приятельниц, или там приветы передавать. Мне до их мужей дела нет. Думаю, как и им до меня.
В таком случае почему бы не передать приветы всем: родителям, сестрам, братьям, близким друзьям..))

Тоже поражаюсь, что за мания до чужих мужей?! Своей личной жизни что ли нет?

Гость
#43
Гость

Очень забавно наблюдать за такими kypuцaMu, как автор! В каждой проходящей мимо женщине видят угрозу! Считают, что их yшлenok кому- то, кроме них нужен!)) А yшлenok, кстати, сам очень хочет общения с адекватной женщиной!

Вы таки адекватная. В каждой строчке по оскарблению.

Гость
#44
Таня

Короче, автор! Не обращайте внимание на все эти посты. Злобных с. Полно.
Много просто не особо воспитанных людей , они не понимают элементарных правил общения. - что если вы не друг семьи , то привет передавать незнакомому человеку не нужно. Элементарное отсутсвие такта . Я просто всегда так общаюсь , что люди сразу понимают уровень и такого не позволяют. Будьте построже или как- то ответьте так аккуратно но чтобы больше абы кто мужу привет не передавал. За соц сети я бы сразу дала понять что это делается зря:) ну и наверно с такой мадам общего было б мало и мягко но верно она бы ушла из поля зрения нашей семьи. И дело конечно не в боязни за мужа:) просто лично я не выношу безтактных людей

Полностью с вами согласна!

Гость
#45
Евгеша

Автор, что за беспочвенная ревность? Люди просто поздоровались, а вы уже тут насочиняли историй, что к нему кто-то лезет. Что за детский сад? Надеюсь, вы мужу по этому поводу, точнее, без повода, истерику не закатывали? А то так и одной остаться недолго. Мужчины не любят, когда на их личное пространство кто-то посягает. Учитесь доверять, избавляйтесь от комплексов, иначе никак

Да причём тут муж вообще? Речь идёт о приятельницах! ***** приветы передавать незнакомым людям?

Гость
#46
Гость

Никак не отношусь. Просят передать - передаю. У меня язык не отсохнет.
Вы что, автор, за бaбникa замуж вышли? Ну тогда это не проблемы подруг, а Ваши. Надо головой думать.

Так не муж автора приветы приятельницам передаёт, а они ему. Хотя он на них чихал и вряд ли вспомнит, кто такая Маша, Даша, Катя. Но приятельницы портят отношения с автором, нарушая дистанцию.

Гость
#48
Гость

Ревновать и рвать на себе волосы при виде каждой денщины- это удел тостых нефакабельных kypuц! Вот если бы они за своей целлюлитной опой так следили, как за мужем...!)))

Дело не в муже, а в приятельницах, которые никогда уже подругами не станут с таким поведением.

Гость
#49
Нина

Тоже поражаюсь, что за мания до чужих мужей?! Своей личной жизни что ли нет?

Видимо нет.

Гость
#50
LI$$KA

++++++
Мне тоже реакция автора странной кажется. Ну передают и передают, что в этом такого? Мой муж женам друзей, моим подружкам и моим коллегам по работе тоже приветы передает. Простая вежливость.

Да он у вас бабник))